Перейти к публикации

Президент Sony Interactive Entertainment Europe высказался о консольных циклах


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто ты плохо учишься, сидишь целыми днями на форумах, вот тебе и не дают денег на PS4, с твоей любимой японщиной. Где еще и игры по 4К, точно денег не дадут -понимаешь ты

Умерь пыл, ты смешон в своих потугах.

Скоро маэстро Кодзима выпустит игру тысячелетия.

Уровня МГС5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерь пыл, ты смешон в своих потугах.

 

Вот тоже самое можно адресовать и тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерь пыл, ты смешон в своих потугах.

Тебе это тоже часто пишут, но ты игноришь это, а почему он должен не игнорить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя о чём я, понятно что для тебя всё говно что запускается на сони...

Орден только ленивый не обругал, мне сейчас не нравится в сони то что она стала ленивой (см E3). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, а вот я не могу сказать, что майки реально сильно отстали, если не смотреть на продажи. Я долго отрицал, но реально у бокса классно разветы социальные аспекты, начиная от общения с друзьями и заканчивая оболочкой и всякими фичами. Последнее время заметил, что больше играю на боксе реально больше игр за счет обратки, постоянных хороших раздач голда, скидок на игры и отличной поддержки своих проектов. По мелочам набегает так, что ps4 нужна только для экзов, коих колличество сейчас не равно качеству, что печалит. Но это все мое мнение с которым не все согласятся и на это множество причин.

Обратка это конечно хорошо, но анонсированые игры меня не впечатлили, да и вышедшие тоже. Гири4 на ПК поиграл, квантума тоже. Что касается хороших раздач, Сони в эти месяца отличные игры раздают, общение тоже работает. К сожалению содержание 2-ух консолей мне не по карману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден только ленивый не обругал, мне сейчас не нравится в сони то что она стала ленивой (см E3). 

А другие игры?? ББ, Хорайз, ратчет, крэш, инфамус, Ниох, Анч4. 

Многие ругают многие хвалят их, но для тебя по любому они говно, так как не на боксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро маэстро Кодзима выпустит игру тысячелетия.

Кодзиме можно вообще ничего не выпускать, за счет его имени сони и так получает огромный профит. Как надоест бухать за счет сони - выпустит какую нибудь индюшню.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ругают многие хвалят их, но для тебя по любому они говно, так как не на боксе. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири4 на ПК поиграл

Гири надо по сети гонять, там она раскрывается, а на пекарне комьюнити нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе как у вас всех горит) Хуящик для старья и шедевральных хало с гирями, Сонька для душевных шедевров

Ах да,ещё майки чертовы гении, за фритуплей на хуящике надо платить подписку. Поэтому для онлайн дрочильни тоже Сонечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзиме можно вообще ничего не выпускать, за счет его имени сони и так получает огромный профит. Как надоест бухать за счет сони - выпустит какую нибудь индюшню.

Можно, нельзя. Суть в том что будет, с супер звездным составом. Лютый движок.

Тусит со всякими Дельторо, планировался Хоррор. Наверно получится что-то очень необычное многоплановое

 

tenor.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно получится что-то очень необычное многоплановое

Как бы не получилась очередная псевдоинтелектуальная мастурбация в исполнении престарелого нарцисса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилась очередная псевдоинтелектуальная мастурбация в исполнении престарелого нарцисса.

Тебя то че волнует что ли что получится. сиди и хрюкай про свои нездоровые фантазии по своим кумирам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где еще и игры по 4К, точно денег не дадут -понимаешь ты.

Йода, ну что ж ты не подскажешь тогда товарищу, как сэкономить, покупая игры в двойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ну что ж ты не подскажешь тогда товарищу, как сэкономить, покупая игры в двойках?

Он мне не товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свободы творчества сейчас везде мало. Что в литературе, что в кино, что в играх и музыке

Я думаю, в музыке и литературе со свободой творчества всё-таки получше: этим не в пример легче заниматься в одиночку, чем кино и играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири надо по сети гонять, там она раскрывается, а на пекарне комьюнити нет.

Да я не особый поклонник сетевых баталии, люблю сингл пробежать.

 

 

Он мне не товарищ.

гусь свинье не товарищ, а брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Например прошлое поколение.

PS3 вышла в Европе и России в 2007 году, а в 2013 вышла PS4. 

6 лет и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Например прошлое поколение.

PS3 вышла в Европе и России в 2007 году, а в 2013 вышла PS4. 

6 лет и есть.

Ну я уверен что не будет никаких 8-10 лет, но все таки считаю что за счет прошки, и очень хороших продаж, они на годик подзадержут. 2020, но это край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я уверен что не будет никаких 8-10 лет, но все таки считаю что за счет прошки, и очень хороших продаж, они на годик подзадержут. 2020, но это край.

В 19 надо уже выпускать, нефиг засиживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drakengard 3

На то они и проекты разного уровня качества.

 

2 года майки вам их давали вы их пропустили.

Если что то потеряли,если только в случае с Сансетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...