Перейти к публикации

Президент Sony Interactive Entertainment Europe высказался о консольных циклах


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360, PS3, Wii, Wii U, Xbox, PS2, GameCube, Dreamcast... Дальше продолжать?

Денди ещё вспомни или тетрис с ну погоди.

Ты походу реально во времени застрял где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп, вы играете в xbox? А во что?

овервотч - сейчас 460 часов наиграно. реже в фм6, фх3, фифа17, бф1. просто все недоэкзы пройдены, кроме рекор, там часов 5 наиграл и забил, а нового уже не делают... Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на текущий момент пс4 лучшая, а там уже все пройдено.

Всё? Совершенно все игры? A Samurai Shodown Sen, например?

Ты походу реально во времени застрял где-то

Время... Что есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время... Что есть время?

время песок, время вода Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё? Совершенно все игры? A Samurai Shodown Sen, например?

Все что было интересно, и да очень многое и на пс2 и на бокс 360. Нужно идти вперед и не оглядываться назад, ненавижу когда люди застряют в прошлом и винят настоящее, нытики которые любят только жаловаться что раньше было лучше, слабаки и консерваторы, безнадежные и не творческие люди, просто амебные существа безхребетные.

 

 

Время... Что есть время?

В нашей вселенной, время это все, ценный ресурс обладания к которому нет доступа ни у кого, ни у бедных ни богатых, ни талантливых ни бездарных, оно слишком ценно, для того что бы жить прошлым и оглядываться назад

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что было интересно, и да очень многое и на пс2 и на бокс 360. Нужно идти вперед и не оглядыватьсч назад, ненавижу когда люди астряют в прошлом и винят настоящее, нытики которые любят только жаловатьсч что раньше было лучше, слабаки и консерваторы, безнадежные и не творческие люди, просто амебнве существа безхребетные.

Я не виню настоящее. Мне не по нраву нынешнее состояние дел в индустрии, но это было неизбежно. Игры бредут в тупик, но выход из этого состояния есть. Я вовсе не консерватор, я – вечный революционер!

 

Вічний революціонер

Дух, що тіло рве до бою,

Рве за поступ, щастя й волю,—

Він живе, він ще не вмер.

 

Разница, может, не всем понятна. Пусть. В прошлом было много хорошего, не не стоит слепо брать оттуда всё. И в прошлом было много дерьмеца. Но было и много хорошего! Игры – это искусство! Они должны к этому стремиться! Но сейчас общее направления их движения противоположно, хотя, как я уже говорил, некоторые потуги есть. Пускай! Мы всё равно победим! Да здравствует свобода творчества! Да здравствует высокоидейный трэшачок!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не виню настоящее. Мне не по нраву нынешнее состояние дел в индустрии, но это было неизбежно. Игры бредут в тупик, но выход из этого состояния есть.

Мне нравится это поколение, правда бокс разочаровал, но не на нем мир держится, так что норм.

 

 Я вовсе не консерватор, я – вечный революционер!

 

 

Революционер это тот который действует и делает, а ты консерватор и нытик, но никак не революционер, "Вечный нытик" это тебе больше подойдет. 

 

Вічний нытik

Дух, що тіло рве до бою,

Рве за поступ, щастя й волю,—

Він живе, він ще не вмер.

Фикс

 

Разница, может, не всем понятна. Пусть. В прошлом было много хорошего, не не стоит слепо брать оттуда всё. И в прошлом было много дерьмеца. Но было и много хорошего! Игры – это искусство! Они должны к этому стремиться! Но сейчас общее направления их движения противоположно, хотя, как я уже говорил, некоторые потуги есть. Пускай! Мы всё равно победим!

В этом поколении, тоже очень много хорошего и для тебя бы было много хорошего, если бы ты люто не ненавидел сони, там для тебя много игр вышло. Но не судьба вечному нытику, который просто отказывается признать правду и фанбою как тебе это осознать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры – это искусство!

но девилз фёрд - это точно не искусство. я даже потратил время и нашел геймплей на тюбе. я не хочу разводить срач насчет вкусов, но как и многие со всякими там фрибутами и прошитыми плойками я посмотрел, наверно больше тысячи игр, на сейчас уже 2х поколениях и волей не волей начал разбираться в играх и их качестве, и то что делается сейчас это практически, практически но не 100%, лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революционер это тот который действует и делает, а ты консерватор и нытик, но никак не революционер, "Вечный нытик" это тебе больше подойдет

Ничегошеньки ты не знаешь, эхма! Может, однажды узнаешь. У меня есть мечта. Но тебе не скажу, парень, не скажу.

Фикс

Стихотворение испортил. Это же Иван Франко, великий русский поэт! Это же ИСКУССТВО!

В этом поколении, тоже очень много хорошего

А разве я спорю?

для тебя бы было много хорошего,

Почему бы? Есть много хорошего, просто мне денег жалко. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытики которые любят только жаловаться что раньше было лучше, слабаки и консерваторы, безнадежные и не творческие люди, просто амебные существа безхребетные.

Раньше не было микротраназакций и длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки ты не знаешь, эхма! Может, однажды узнаешь. У меня есть мечта. Но тебе ,трейлер не скажу.

Ну как придумаешь отмазу нормально, пиши.

 

Стихотворение испортил. Это же Иван Франко, великий русский поэт!

Зато оно подходит к тебе

 

А разве я спорю?

Мало того, что споришь, так еще и ноешь всегда вспоминая прошлое, как будто в любой момент можно туда вернуться или может настать время как тогда, не бывать этому никогда, вообще никогда. Может быть лучше или хуже, но именно так как ранее не будет уже никогда, хотя бы даже просто по причине смены людей и приоритетов, развития технологий и пересмотра концепций

 

Не бы.

БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у фанатиков не из-за PS2 будет гореть, а из-за задрипанной PS3.

И при этом игр крутых на Xbox 360 больше. Это ли не истинная победа?..

Я так и не пойму, причем здесь пс3)? Меня армия и работа мастером научила, что некоторым людям надо все объяснять так, чтоб дошло даже до самого конченного имбицила. Я попробую ещё раз!

В комментарии выше человек писал о консоле Сони ПлэйСтейшн 2, да он упомянул консоль Сони ПлэйСтейшн 3, но! не в плохом контексте, а всего лишь как часть выдуманной истории. Так вот получается , в его идиотской истории, консоль Сони ПлэйСтейшн 2 была выставлена в неприглядном свете, а корпорация Сони, всемирным злом. И я ещё раз переспрошу, почему должно бомбить у любителей Сони ПлэйСтейшн 3, когда по сути обосрана ПлэйСтейшн 2, исходя из обычной логики бомбить должно у любителей ПлэйСтейшн 2, а никак у любителей ПлэйСтейшн 3!!! Может ты пользуешься какой-то особой логикой, например блондинки, я просто не понимаю, объясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не было микротраназакций и длц.

И что теперь?? Ныть давай?? Раньше и патчей не было, если глючная игра, уже ничего не поделать, отзывали всю партию.

Зато сейчас появились игры с друзьями, сетевый функции, развитие технологий и т.д. да и вообще много отличных игр вышло в этом поколении.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как придумаешь отмазу нормально, пиши.

Никаких отмаз. Больше всего меня обидело то, что ты назвал меня человеком нетворческим! Я ленив, но порисовать я люблю. Главное начать...

 

Я так и не пойму, причем здесь пс3)? Меня армия и работа мастером научила, что некоторым людям надо все объяснять так, чтоб дошло даже до самого конченного имбицила. Я попробую ещё раз!

В комментарии выше человек писал о консоле Сони ПлэйСтейшн 2, да он упомянул консоль Сони ПлэйСтейшн 3, но! не в плохом контексте, а всего лишь как часть выдуманной истории. Так вот получается , в его идиотской истории, консоль Сони ПлэйСтейшн 2 была выставлена в неприглядном свете, а корпорация Сони, всемирным злом. И я ещё раз переспрошу, почему должно бомбить у любителей Сони ПлэйСтейшн 3, когда по сути обосрана ПлэйСтейшн 2, исходя из обычной логики бомбить должно у любителей ПлэйСтейшн 2, а никак у любителей ПлэйСтейшн 3!!! Может ты пользуешься какой-то особой логикой, например блондинки, я просто не понимаю, объясни пожалуйста.

Он сказал, что PS3 провалилась (на старте). Сразу же нашлись защитнички PS3, так что я поддержал чувака.

 

Мало того, что споришь, так еще и ноешь всегда вспоминая прошлое, как будто в любой момент можно туда вернуться или может настать время как тогда, не бывать этому никогда, вообще никогда. Может быть лучше или хуже, но именно так как ранее не будет уже никогда, хотя бы даже просто по причине смены людей и приоритетов, развития технологий и пересмотра концепций

Игры могут быть искусством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких отмаз. Больше всего меня обидело то, что ты назвал меня человеком нетворческим! Я ленив, но порисовать я люблю. Главное начать...

Вот начни, а потом уже и будешь писать, творческие люди кстати никогда не оглядываются назад и не живут прошлым, они всегда идут вперед, так что слово "Творческий" к тебе пока не подходит никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начни, а потом уже и будешь писать, творческие люди кстати никогда не оглядываются назад и не живут прошлым, они всегда идут вперед, так что слово "Творческий" к тебе пока не подходит никак. 

Назад ещё как оглядываются. Неужто каждый творец начинает всё с нуля, не имея за собой багажа творений своих предшественников?.. А вот жить прошлым и правда глупо. Но я и не живу, что бы ты ни фантазировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не любит он ничего, он любит играть свою роль, он просто вжился давно уже в нее, как в сони..бо..йхейтера и уже столько для себя херни понадумал, ранее он поносил жустко пс3 и хвалил пс2, потом только это оказалось прикрытием, он ужасно не любит бренд плейстен и до сих пор сильно верит в бокс, так как он фанатик который вены готов себе резать, упоротый человек, все хорошо если только не на плейсетшн, там все говно.

Это не роль он просто запутался, этот блаженный воздвиг себе кумиров (алкашей), а попроси его толком объяснить, чего в этих играх хорошего, он и не сможет, кроме отдельных фраз какого-нибудь обзорщика из себя ничего не выдавит, ибо сам не понимает (((. У нас есть шанс его спасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры могут быть искусством?

Странная реакция, я разве когда ни будь говорил что так не считаю?? Просто у меня их много и от разных платформ и студий и нету у меня как у тебя такого через чур фанатичного подхода, как например к Итагаки, хотя все больше и больше начинаю думать, что нравится Итагаки только по той причине, что он не любит Сони и любит бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот блаженный воздвиг себе кумиров (алкашей), а попроси его толком объяснить, чего в этих играх хорошего, он и не сможет, кроме отдельных фраз какого-нибудь обзорщика из себя ничего не выдавит, ибо сам не понимает

Ну ты и балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не роль он просто запутался, этот блаженный воздвиг себе кумиров (алкашей), а попроси его толком объяснить, чего в этих играх хорошего, он и не сможет, кроме отдельных фраз какого-нибудь обзорщика из себя ничего не выдавит, ибо сам не понимает (((. У нас есть шанс его спасти.

Вот мое мнение из прошлой цитаты:

Итагаки, хотя все больше и больше начинаю думать, что нравится Итагаки только по той причине, что он не любит Сони и любит бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назад ещё как оглядываются. Неужто каждый творец начинает всё с нуля, не имея за собой багажа творений своих предшественников?.. А вот жить прошлым и правда глупо. Но я и не живу, что бы ты ни фантазировал.

Я думаю он имел ввиду, что творцы всегда идут к новому и не возвращаются к старому, где был достигнут максимум и пик. Второй черный квадрат уже ни кто не нарисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он имел ввиду, что творцы всегда идут к новому и не возвращаются к старому, где был достигнут максимум и пик. Второй черный квадрат уже ни кто не нарисует.

Во-первых, почему бы и нет? Читал рассказ "Пьер Менар, автор «Дон Кихота»"? Во-вторых, я этого и не предлагаю. Мне просто не по нраву, что в играх всё меньше и меньше свободы творчества. Но отдушины есть, есть! Япония, инди-игры (меньшинство, ибо инди-игры окончательно были инкорпорированы в "большую" индустрию и – за редким исключением – потеряли свою independence)... А вместе с отдушинами есть и НАДЕЖДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад ещё как оглядываются.

Нет, по настоящему творческие люди нет, вспомни хотя бы Сакагути или Там Итагаки всегда все по новому всегда делают. Это самый ближний для тебя пример

 

Неужто каждый творец начинает всё с нуля, не имея за собой багажа творений своих предшественников?..

Ты путаешься, когда человек опирается от корней или от костяка и то что живут прошлым и ноют что раньше было лучше а сейчас все плохо (это про тебя как раз)

 

А вот жить прошлым и правда глупо. Но я и не живу, что бы ты ни фантазировал.

Тогда ныть перестань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нравится Итагаки только по той причине, что он не любит Сони и любит бокс

Первый бокс был мощней второй плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс был мощней второй плойки.

и что?? причем тут это??  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...