Перейти к публикации

Горит красный индикатор при включении Xbox 360 E


HQI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снять код ошибки (гугл в помощь) и написать сюда, будем ванговать.

Так в этом и проблема я не знаю как определить. Ведь на Xbox 360 E нету деления на 4 лампочки. Когда я нажимаю "eject" и "sync up" у меня кнопка моргает 4 раза потом 1 и еще раз 4 и так же 4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй подключить по тюльпанам, если по hdmi сейчас. Может что с портом?

Такая же картина! Вся та же красная кнопка и без изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/console/flashing-lights-solution

 

https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/console/power-button-blinks-red

попробуй



Такая же картина! Вся та же красная кнопка и без изображения.



гарантия кончилась?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет делений на индикаторов у меня она просто моргает. Вот сколько раз у меня моргает: 4,1,4,4. И я не могу никак понять, что эта за ошибка, потому что есть только инструкция для Fat и S а для E не нашёл. Если бы мог с планшета видео отправить, то было бы понятнее, что я имею ввиду. Это мигание появляется, когда жму "Eject" и "Sync up" на консоли, чтобы посмотреть ошибку.

Изменено пользователем HQI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно! Дата релиза консоли 14 сентября 2013. Я её Б/У брал, но работала она нормально, но потом начали игры лагать и я решил разобрать, чтобы поменять термпопасту. Собрал, а тут такое.

Изменено пользователем HQI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка 0100. Это проблема с процессором или пайкой проца или обрыв дорог на чипы памяти.

 

Збс термопасту поменял. Это вообще надо было делать? Какие предпосылки были к этому? В каком состоянии паста была, прт замене? Я угадаю, просто наобум полез менять, типа чтобы было. Чирканул по плате, перебил пару дорожек и полез на форум спрашивать, что же это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка 0100. Это проблема с процессором или пайкой проца или обрыв дорог на чипы памяти.

 

Збс термопасту поменял. Это вообще надо было делать? Какие предпосылки были к этому? В каком состоянии паста была, прт замене? Я угадаю, просто наобум полез менять, типа чтобы было. Чирканул по плате, перебил пару дорожек и полез на форум спрашивать, что же это было...

Я полез из-за того, что Xbox грелся и игры начали лагать, а когда собирал я ничего в принципе не черкал (мне, что делать нечего?). И да я делал всё аккуратно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешки греются до 83 градусов, это нормальная температура. Если наступает перегрев, кулер начинает сильнее крутиться, а если перегрев превышен, то на экране появляется надпись, что 'ваша консоль перегрелась и сейчас выключится……'

Ну, у тебя, как вариант, могла отвалиться пайка на резисторах, ведущих к термодатчикам. Фотку вечером постараюсь скинуть, но ошибка 0100 это ничего хорошего.

А напиши - как игры тупить стали? Тормоза, артефакты, пропадание изображения (по HDMI) или что-то другое? Приставка 250гб или 4гб? Диски, которыми играл - не царапанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешки греются до 83 градусов, это нормальная температура. Если наступает перегрев, кулер начинает сильнее крутиться, а если перегрев превышен, то на экране появляется надпись, что 'ваша консоль перегрелась и сейчас выключится……'

Ну, у тебя, как вариант, могла отвалиться пайка на резисторах, ведущих к термодатчикам. Фотку вечером постараюсь скинуть, но ошибка 0100 это ничего хорошего.

А напиши - как игры тупить стали? Тормоза, артефакты, пропадание изображения (по HDMI) или что-то другое? Приставка 250гб или 4гб? Диски, которыми играл - не царапанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешки греются до 83 градусов, это нормальная температура. Если наступает перегрев, кулер начинает сильнее крутиться, а если перегрев превышен, то на экране появляется надпись, что 'ваша консоль перегрелась и сейчас выключится……'

Ну, у тебя, как вариант, могла отвалиться пайка на резисторах, ведущих к термодатчикам. Фотку вечером постараюсь скинуть, но ошибка 0100 это ничего хорошего.

А напиши - как игры тупить стали? Тормоза, артефакты, пропадание изображения (по HDMI) или что-то другое? Приставка 250гб или 4гб? Диски, которыми играл - не царапанные?

Я играл только на жёстком диске объём, который составляет 250 GB. Я тогда играл в Assassin's Creed 3 и у меня резко начала лагать игра то есть именно лагать. И ещё заметил, когда разбирал Xbox на плате был какой-то белый налёт, но поскольку она не разбиралась и я это понял поскольку болты были очень сильно прикручены и гарантийная пломба была так же на месте, то не придал этому сильного значения. И интересно этот белый налёт это норма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если гонит при игре с харда, то проблема с хардом! Надо подключить хард к ПК и проверить его программой Victoria на предмет бэд-блоков.

Белый налёт на плате не существенен, это окисления сверху лака (не лак сверху окислился, а поверх лака). Не является поломкой, неисправностью или чем-то из ряда вон выходящим.

Отсюда вывод: плохая была идея со сменой пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если гонит при игре с харда, то проблема с хардом! Надо подключить хард к ПК и проверить его программой Victoria на предмет бэд-блоков.

Белый налёт на плате не существенен, это окисления сверху лака (не лак сверху окислился, а поверх лака). Не является поломкой, неисправностью или чем-то из ряда вон выходящим.

Отсюда вывод: плохая была идея со сменой пасты.

Жалею уже, что полез туда. Ну тогда уж придётся покупать другой Xbox на Юле. Думаю, что лучше взять тогда будет S а то E царапается, а диск уже ради любопытства посмотрю, что с ним. И спасибо за поддержу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт хакфак.нет, там на форуме куплю-продай, найди от пользователя СЛАВА 319505 тему "Нерабочие материнки XBOX360 FAT SLIM PS3 FAT SLIM".

Он купит у тебя труп по норм цене, чел надёжный, я с ним постоянно контачу. А на авито-юлах можешь купить любой - и Слимку и Ешку, главное, проверь хорошо. Для этого надо поиграть на приставке минут 5-10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт хакфак.нет, там на форуме куплю-продай, найди от пользователя СЛАВА 319505 тему "Нерабочие материнки XBOX360 FAT SLIM PS3 FAT SLIM".

Он купит у тебя труп по норм цене, чел надёжный, я с ним постоянно контачу. А на авито-юлах можешь купить любой - и Слимку и Ешку, главное, проверь хорошо. Для этого надо поиграть на приставке минут 5-10. 

Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...