Перейти к публикации

NieR: Automata может получить продолжение, если разработчики не умрут


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


NieR: Automata может получить продолжение, если разработчики не умрут

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/taro-saito.jpg


Боевик NieR: Automata с сексуальной героиней-киборгом в главной роли по меркам однопользовательской игры с небольшим бюджетом добился значительных успехов и продался тиражом более 1,5 млн. копий на PС и PS4. Издатели Square Enix заявляют, что продажи игры превзошли их ожидания.

Продюсер Йосуке Сайто, ранее намекал, что возможно команда разработки займёт ремастером оригинальной игры Nier, если Automata неплохо продастся. В недавнем интервью Famitsu он повторил данное заявление. Директор Йоко Таро, композитор Кейичи Окабе и дизайнер персонажей Асахико Йошида также принимали участие в данной беседе.

Через три года оригиналу исполнится 10 лет и Сайто говорит, что хотел бы сделать ремастер к десятилетию.

 

Что касается будущего серии, то Сайто шутливо говорит, что такая возможность есть, если все, кто приложил руку к NieR: Automata смогут физически собраться вместе.

Таро соглашается:


«Сайто-сан любит выпивать, моя печень также находится в зоне риска. Если я всё ещё буду жив, то подумаю об этом».
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56013/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сексуальной героиней-киборгом в главной роли

как то по гейропески мальчика в шортиках обозвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сайто-сан любит выпивать, моя печень также находится в зоне риска. Если я всё ещё буду жив, то подумаю об этом».

 

Собственно это объясняет и успех игры. Вместо того чтобы отъехать в спиртовую Вальхаллу, чуваки сели и стали работать. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то по гейропески мальчика в шортиках обозвали

Слишком мало геймплея за тян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайто-сан любит выпивать, моя печень также находится в зоне риска. 

Главное как Бухогаки не кончить...

Думаю не докатятся, ибо тот совсем на дне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер это хорошо, а вот продолжение нафиг нужно. Пускай что нибудь новое делают (но если деньги и дадут, то только на продолжение офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение нафиг нужно

Да его там уже вроде бы и не из чего клепать... Хотя былааа там одна зацепка в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его там уже вроде бы и не из чего клепать... Хотя былааа там одна зацепка в конце.

Да этож японцы, любую чушь могут надумать и подать это как должное. Конечно там можно еще чего придумать, но надо ли если то что хотели рассказали? Думаю нет. В автомате то на самом деле сюжет тоже выжимали и это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро!

 

Собственно это объясняет и успех игры. Вместо того чтобы отъехать в спиртовую Вальхаллу, чуваки сели и стали работать. 

Valhalla Game Studios – одна из лучших студий Японии и мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки те ещё алкаши, походу они в запой надолго ушли. Значит следующею игру придётся довольно много ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этож японцы, любую чушь могут надумать и подать это как должное. Конечно там можно еще чего придумать, но надо ли если то что хотели рассказали? Думаю нет. В автомате то на самом деле сюжет тоже выжимали и это видно.

За Деволу и Пополу можно спинофф какой нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро теперь это

да он много или пару раз говорил что завидует тем кто овердохера бабосиков рубит на мобилках, а большие игры все меньше покупают, видимо сам решил попробовать.

 

 

За Деволу и Пополу можно спинофф какой нить)

такие рассказики только в новелы пихать (что собственно так оно и есть)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он много или пару раз говорил что завидует тем кто овердохера бабосиков рубит на мобилках, а большие игры все меньше покупают, видимо сам решил попробовать.

И правильно! Я против огульного пренебрежения к мобильным играм. Вот Terra Battle – крутейшая же игруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно! Я против огульного пренебрежения к мобильным играм. Вот Terra Battle – крутейшая же игруха!

Не нужно нам такое , жаль что и Сакагути пошел такой дорогой, никому не нужны мобилки, пусть нормальные игры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно команда разработки займёт ремастером оригинальной игры Nier

ремастер не поможет игре которая выглядела и игралась как полное говно

если только заново лопатить но кому это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер не поможет игре которая выглядела и игралась как полное говно

автомате же помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуан запилите, обещали же! :bleat:

Ну это так говорили когда то давно еще что возможно сделают, но потом от этого отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно нам такое , жаль что и Сакагути пошел такой дорогой, никому не нужны мобилки, пусть нормальные игры делают.

А что делать, если другого пути нет? И пони тоже кони, и дети тоже люди, и мобилки тоже игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...