Перейти к публикации

Финaнсoвый oтчёт Microsoft: 53 миллиoна пoльзoвателей Xbox Live. Аналитики связали умеренный рост доходов Microsoft с грядущим релизом Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статья "Оправдание или ложь себе" написанная самой Майкрософт:) Это не умеренный рост, это вялое падение, и то, только потому что игроки рыскают в сервисах, в поисках забытых игр. Игры выходящие в этом и следующем году у Сони, добьют убитого ковбоя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав, так как не обсираешь MS, к чему твои пруфы?)))

:butil:

 

Год еще не кончился, а держаться на определенном уровне (низком) до этого более-менее помогали скидки/акции и хоть какие-то игры. Дальше хуже, игр нет совсем.

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоголь.Мертвые души.53 млн.

Помню, будучи очарованным магией "Вечеров на хуторе близ Диканьки", думал, что "Мёртвые души" тоже в таком же духе (ведь само, казалось бы, название на это намекало). Какое же меня ждало разочарование! Но книжка всё равно великая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, :facepalm:

Прибыль игрового подразделения увеличилась на 44 миллиона долларов.

 

Общая прибыль: 1.66 миллиарда - есть в картинке.

Я процитировал твой текст. Из него прямо следует что прибыль составила 44 миллиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я процитировал твой текст. Из него прямо следует что прибыль составила 44 миллиона.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки боги маркетинга, чего стоит только то, что за фритуплей игры нужно платить подписку)

Что за подписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд

Когда ее просили для фритуплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, MS еще не разорились с Xbox?))) вроде местные синие горе-аналитики говорили, что MS скоро все свернут и закроют направление)) где-то несостыковочка. Кто-то ошибается, либо высококлассные экономисты и маркетологи, делающие отчеты, либо диванные фанатики))

 

​P.S.жаль нет более подробных цифр по поводу чистой выручки игрового направления. Причем желательно по разным сегментам отдельно, ну по таким как лайв, Microsoft studios и т.д.

Есть такой пример, касается "почты России" в цифрах могу ошибаться, хочу передать суть. Государство в начале 2016-го дало дотации в размере 1 миллиарда рублей, на развитие чего-то там в почте России))), естественно за год сделано ничего не было, что-то украдено, однако остаток был перенесен в прибыль на конец 16-го. Что имеем, прибыль почты России на конец 16-го миллиард, директор посты России молодец, ему за это бонусы в размере 100 миллионов, Профит!

Я это к чему, у тебя должно быть больше данных, нежели красивого отчетика нарисованного в пэйнт. Даже если тебе очень хочется топить, я тебе рекомендовал бы воздержаться от этого, ибо у тебя очень мало данных. Которые ты конечно никогда не получишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще очень жду новый Surface phone  :think:

 

Все ждут, но никто не берёт! Я пользовался всеми платформами, и WP - не самая худшая из них. Но отсутствие нормального софта и развития сводит всё на нет. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В WoT поиграть можно?

Не пробовал, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В WoT поиграть можно?

Нет нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пробовал, не знаю

Выше написали, а это f2p Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше написали, а это f2p

Причинно-следственные связи нарушены: Игра требует подписку потому что она онлайновая, а не потому что она фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...