Перейти к публикации

Памяти Честера Беннингтона: как Linkin Park помогла игровой индустрии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты так написал, словно Глеб помер) Жив-здоров он, скоро вон, на родину свою малую приезжает, к нам, на Урал)

 

ахаха))) ну жив да, здоров таки не факт))) но я не о том, я вроде на смерть не намекал же, так и Эксл Роуз живехонек, пусть не такой красавчик как в молодости, зато поадекватнее стал))) я лишь говорил, что творчество этих людей все же конечно более значимо в моей жизни, чем Честера, но это никак не может означать, что гражданин Беннингтон совершенно никто в картине моего мира, я вот об этом говорил)) а Глебсон то да, по-прежнему хорош, песни еще более искренними стали, но как-то немного страшно за него, сколько там на душе мрака и разочарования...

 

Емнип, с иглы он слез. то что вздернулся конечно странно. Альбом только выпустили, туры недавно были. 

 

чужая душа потемки. Да и у него же близкий друг недавно умер...

 

Поражают местные цинники. Если вы чего то не понимаете или не чуствуете, это еще не значит, что вокруг вас хайп или пошумят недельку и затихнут. Я слушал lp еще когда был мелким и почти вся сознательная жизнь прошла с их творчеством. Да, не тот это повод, что бы убиваться, но жалко до безумия, что такой талантливый музыкант умер. Последние альбомы не радовали, но было видно, что группа развивается и ищит свой путь. Жена сегодня позвонила и между делом сказала такую вот прискорбную новость, вроде бы чего париться о далеком от нас музыканте, а вот что то тоскливо. И судить человека не спешите, вы не были на его месте, так что про слабость и конченность смешно слышать от людей, которые максимум, что сделали в жизни, это написали тысячи бестолковых комментов на форуме.

 

снимаю шляпу. абсолютно верное высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха))) ну жив да, здоров таки не факт))) Глебсон то да, по-прежнему хорош, песни еще более искренними стали, но как-то немного страшно за него, сколько там на душе мрака и разочарования...

Ты, имхо, как-то слишком "ванильно" и "одухотворенно" воспринимаешь его творчество, там куча иронии и самоиронии. Как и у бол-ва музыкантов. Что-то - просто часть условного "имиджа", что-то - вполне искреннее, так что. А Глеба лично я очень уважаю, равно как и творчество Агаты - во-первых, они - мои земляки) А во-вторых, они всегда умели писать хиты и обладали широкой музыкальной эрудицией и кругозором, играя что-то на стыке дарк/нью-вейва. На крайнем альбоме Глеб вон свободно цитирует всякий batcave и отцов гот-рока типа Bauhaus. Впрочем, это уже дикий оффтоп тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Qwedc, @gr1bok, ну велкам в мой клуб аморалов, циников и прочего дерьма

Человеческая многоножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, имхо, как-то слишком "ванильно" и "одухотворенно" воспринимаешь его творчество, там куча иронии и самоиронии. Как и у бол-ва музыкантов. Что-то - просто часть условного "имиджа", что-то - вполне искреннее, так что. А Глеба лично я очень уважаю, равно как и творчество Агаты - во-первых, они - мои земляки) А во-вторых, они всегда умели писать хиты и обладали широкой музыкальной эрудицией и кругозором, играя что-то на стыке дарк/нью-вейва. На крайнем альбоме Глеб вон свободно цитирует всякий batcave и отцов гот-рока типа Bauhaus. Впрочем, это уже дикий оффтоп тут.

 

да не, понятно, что самоиронии там выше крыше, присутствует и просто черный юмор типа "готики",  но есть и очень много реально тяжелых в плане безысходных эмоций песен, которые действительно пугают... даже с самоиронией такое не напишешь без глубокой личной депрессии((

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в жизни бывают серьезные проблемы и переживания. Только не все такие конченые, что на наркоту садятся и выпиливаются.

в данном случае я соглашусь с мункраем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех в жизни бывают серьезные проблемы и переживания. Только не все такие конченые, что на наркоту садятся и выпиливаются.

Творческим личностям, которые ещё и гуманитарии по складу ума - тем в эмоциональном плане тяжелей всего, а это в первую очередь артисты и актёры. Технари, особенно которым за 30, те самые стабильные эмоционально, но такие не могут быть актерами и артистами, а потому имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покойся с миром, Честер. Моя любимая группа на протяжении 15 лет.. Очень грустно, что он так ушел из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческим личностям, которые ещё и гуманитарии по складу ума - тем в эмоциональном плане тяжелей всего,

Предлагаю под таким предлогом оправдывать всяческих маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю под таким предлогом оправдывать всяческих маньяков.

Я никого не оправдываю, я констатирую факты. А ещё я могу добавить что долго прыгать, скакать, петь, и прочее подобное, фиг просто так сможешь даже если гуманитарий, потому и на веществах они там все через одного сидят. Просто у всего есть своя цена, а цена творчества вот такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал их оба - вполне годно в рамках стиля, я кучу всякой музыки слушаю периодически "для ознакомления/расширения кругозора", но подобное - не мое. Я фанат The Doors, Black Sabbath, Blue Oyster Cult, Tiamat, Paradise Lost, Moonspell, SepticFlesh, The Sisters Of Mercy, Candlemass, DarkThrone, The 69 Eyes, Celtic Frost и т.д. В общем, gothic rock, post-punk, horror-punk, batcave, traditional doom, occult rock, deathrock, outlaw country, alt/death country, americana, sludge, stoner, black, oldschool death, psychedelic rock, industrial, ebm, synth pop, psychobilly, rock'n'roll, blues, сoldwave и т.д. Слушаю и собираю в коллекцию, в основном, вышеперечисленные группы/стили.

У HIM есть качественная перепевка знаменитого "рипера" Blue Oyster Cult, попробуй послушать, мне кажется зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У HIM есть качественная перепевка знаменитого "рипера" Blue Oyster Cult, попробуй послушать, мне кажется зайдет.

+ один из лучших каверов на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У HIM есть качественная перепевка знаменитого "рипера" Blue Oyster Cult, попробуй послушать, мне кажется зайдет.

Да, знаю, вполне себе) Эту вещь многие перепевали, к примеру, те же Candlemass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не оправдываю, я констатирую факты. А ещё я могу добавить что долго прыгать, скакать, петь, и прочее подобное, фиг просто так сможешь даже если гуманитарий, потому и на веществах они там все через одного сидят. Просто у всего есть своя цена, а цена творчества вот такая.

 

Стереотипный наивный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ один из лучших каверов на мой взгляд.

+++

 

 

Да, знаю, вполне себе) Эту вещь многие перепевали, к примеру, те же Candlemass.

Песня попсовая, как говорилось в фильме "обкуренная молодежь" это бабская песня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Песня попсовая, как говорилось в фильме "обкуренная молодежь" это бабская песня)

Да, "попсовая", только в хорошем смысле) Единственное, жаль, что многие у Культов кроме нее вообще мало что знают, хотя группа прекрасная. К сожалению, очень маловероятно увидеть их вживую, старенькие, да и из классического состава остались, по сути, только Блум и Розер, да и те почти не гастролируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, "попсовая", только в хорошем смысле) Единственное, жаль, что многие у Культов кроме нее вообще мало что знают, хотя группа прекрасная. К сожалению, очень маловероятно увидеть их вживую, старенькие, да и из классического состава остались, по сути, только Блум и Розер, да и те почти не гастролируют.

В фильме о котором я писал выше, есть фрагмент их концерта. Мне они тоже нравятся, но больше всех люблю металлику, ван лав как говорится, с детства и на всю жизнь. Хоть они и скатились (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме о котором я писал выше, есть фрагмент их концерта. Мне они тоже нравятся, но больше всех люблю металлику, ван лав как говорится, с детства и на всю жизнь. Хоть они и скатились (((

Да, я понял, о чем идет речь. Метла - отдельный разговор, не большой фанат, но очень уважаю. Причем все периоды творчества. А насчет Культов - просто я увидел живьем почти всех своих кумиров: Black Sabbath, Tiamat, Paradise Lost, Moonspell, SepticFlesh, Nile, The 69 Eyes, а вот с Культами пока не сложилось, впрочем, конечно многих не видел, кого хочу, но с Культами почти нет шансов, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...