Перейти к публикации

Памяти Честера Беннингтона: как Linkin Park помогла игровой индустрии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем так жалко Честера, а чего его жалеть? Никто не допускает и мысли, что наоборот, порадоваться за него, один из многих, кто смог. А вдруг «там» гораздо лучше, чем «здесь»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заладили вы со своими "детьми". Покакуньки должны моментально излечивать все душевные переживания и депрессию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заладили вы со своими "детьми". Покакуньки должны моментально излечивать все душевные переживания и депрессию?

Главное, что петля излечила

Как сообщает TMZ, музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг «там» гораздо лучше, чем «здесь»?

 

го в петлю.

 

жить нужно сейчас, ибо потом пустота. творческие и публичные люди живут и после (хоть и иначе) - пока есть ценители их деятельности.

 

или сейчас про религии затирать будемс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно бабло, если отца нет и ты сирота?

Ты это бездомным детям скажи, которые по свалкам шастают и в переходах милостыню просят. И миллионам матерям-одиночкам которым алименты не платят.

 А по теме - R.I.P. Отличный певец, вырос можно сказать слушая его треки. 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну вы и говнари конечно.

Сейчас бы в поминальной теме срач устраивать.

Ну пофиг лично тебе на выпил Честера, ну пройди ты мимо, вопрос то довольно деликатный.

Нет, надо обосраться в прямом эфире.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну вы и говнари конечно.

Сейчас бы в поминальной теме срач устраивать.

Ну пофиг лично тебе на выпил Честера, ну пройди ты мимо, вопрос то довольно деликатный.

Нет, надо обосраться в прямом эфире.

говнари те кто форсят. ну выпилися и всё. те кто его любил и ценил сами узнают и взгрустнут. + ещё помощь игровой индустрии.. гумнопроекты какие-то, которые могли и не выходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну вы и говнари конечно.

Сейчас бы в поминальной теме срач устраивать.

Ну пофиг лично тебе на выпил Честера, ну пройди ты мимо, вопрос то довольно деликатный.

Нет, надо обосраться в прямом эфире.

Это бесполезно. Все равно, что бисер метать перед теми, кто этого сам не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. То есть семья, куча бабла, и дела которые шли в гору все коту под хвост. Ну им переживать нечего, сейчас еще поднимут на смерти. Это обычная практика. Но емае 6 детей...то есть как так? Ему вообще было пофиг на них? И что за чешуйня за наркотой и алкоголем, ну упарывайся на здоровье, но не до блевоты же. Тем паче на выступлениях всегда бодрячком надо быть, а без веществ это никак не сделаешь. Вообщем я очень зол на самом деле. 

 

ПС: все-таки бабло не спасет от жесткой депресухи, если ты совсем дурачек. 

 

Кто говорит о конце света? Например на концерт уже не сходить, новых записей не будет (будут чисто unreleased говно-треки, чтобы бабла поднять). Хотя вон у AC/DC первый вокалист ислам принял и ничего нашли нового, и всем понравилось. Тут тоже самое будет. Хотя у АСДС он всего год был, а тут 20 лет по сцене скакал. 

 

Что до детей умирающих каждый день они как бы музыку не писали, на весь мир не прославились...поэтому чего парится то? 

 

Вообще смерть какого-нибудь пополярного артиста это почти целый год бесконечного профита на поминках, нерелезнутых записях, концертах памяти и прочем мерче. Для продюссера это праздник, для фанатов траур...для семьи, хрен знает, если так смело в петлю в 41 год залез, забив на жену и отпрысков значит не особо они ему и уперлись.

Я не такой большой фанат музыки, чтобы сходит с ума по новым песням или концертам, при том на анг. языке, я привык слушать песни на русском так как я понимаю их смысл , а не как большая часть нашей страны, слушают и не понимают :think: да  ещё притом умудряются получать от этого кайф.

Насчет того, что они написали, это группа не первая и не последняя, этих групп как грязи, одни ушли другие придут и напишут не хуже , свято место пусто не бывает. Не заменимых нет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы этого суицидника и сюда притащили, откуда такой хайп? Или все дофига фанаты MTVшного рока? :serious:

Нельзя плохо говорить о человеке когда его не стало,каким бы он не был.Чисто мое мнение,без обид.!Мир всем

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привык слушать песни на русском так как я понимаю их смысл

это как шестой, только на один повыше1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой большой фанат музыки, чтобы сходит с ума по новым песням или концертам, при том на анг. языке, я привык слушать песни на русском так как я понимаю их смысл , а не как большая часть нашей страны, слушают и не понимают :think: да  ещё притом умудряются получать от этого кайф.

Насчет того, что они написали, это группа не первая и не последняя, этих групп как грязи, одни ушли другие придут и напишут не хуже , свято место пусто не бывает. Не заменимых нет :laugh1:

как в лужу пернул "Я это не слушаю, мне пофиг, этих ребят как говна за баней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поборол свои пристрастия своеобразно, слушаю еще с первого альбома, почти 17 гребаных лет, всегда в плейлисте, последний альбом еще не особо расщупал, но синглы зашли. очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в диком шоке...просто кошмар...еще один творец проиграл борьбу внутренним демонам. Покойся с миром, Честер...
https://www.youtube.com/watch?v=CgwL14IDDJY
​как-то даже страшно становится, как будто о своем уходе поет...

​P.S. Ребят, а кто тут хайп пытается словить с какими-то быдло-вбросами на фоне трагедии, может все же не стоит быть такими жалкими и не пытаться привлечь к своей личности внимание за счет смерти талантливого, в отличие от вас, человека



Я не такой большой фанат музыки, чтобы сходит с ума по новым песням или концертам, при том на анг. языке, я привык слушать песни на русском так как я понимаю их смысл 

а не рассматривал как вариант изучить английский/французский и т.д. или просто тупо почитать переводы, чтобы понимать о чем поется в иностранных песнях?)) Может быть какие-то песни бы в итоге оказались значимыми в твоей жизни, если бы узнал их текст))   не благодари за лайвхак))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам гнать,вокал вполне неплох,никто и не ожидал от него вокала уровня групп falconer и wuthering heights,но в рамках своего пусть и примитивнейшего в плане техники стиля(имеется ввиду техника гитаристов и барабасов) все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне трагедии

А в чем у тебя трагедия? Ты наслаждаешься их последними альбомами или посещаешь их концерты? Может ты как то интересовался жизнью Честера последние пару лет? Или ты тупо забудешь о нем через час и пойдешь играть в плоечку или боксик? Что изменится в твоей жизни от этого трупа? Да нихрена не поменяется, все так же будешь батрачить, лить воду на форуме, а о Честере скоро и не вспомнишь. Это у его жены, детей и других близких людей трагедия, а тут просто кучка лицемеров, что ловят хайп тут со своими РИПами и обсирают его творчество после метеоры.

Нет тут никакой жалости. Вот когда умрет тут у кого то близкий человек, тогда узнаете, что такое жалость. А с Честером вы нагло врете, не жаль вам, вам насрать на самом деле.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в диком шоке...просто кошмар...еще один творец проиграл борьбу внутренним демонам. Покойся с миром, Честер...

https://www.youtube.com/watch?v=CgwL14IDDJY

​как-то даже страшно становится, как будто о своем уходе поет...

 

​P.S. Ребят, а кто тут хайп пытается словить с какими-то быдло-вбросами на фоне трагедии, может все же не стоит быть такими жалкими и не пытаться привлечь к своей личности внимание за счет смерти талантливого, в отличие от вас, человека

 

а не рассматривал как вариант изучить английский/французский и т.д. или просто тупо почитать переводы, чтобы понимать о чем поется в иностранных песнях?)) Может быть какие-то песни бы в итоге оказались значимыми в твоей жизни, если бы узнал их текст))   не благодари за лайвхак))) 

В твоих словах есть смысл спору нет :think: , но я уже стока всего в своей жизни послушал и давно понял, что ничего нового там не услышишь, секс, любовь, смерть, алкоголь, зона и т.д ))) Да и не когда у меня в жизни не было кумиров. Мой девиз.  Посмотрел ,послушал, поиграл и сразу забыл все просто :laugh1: Жизнь слишком коротка чтобы ещё кому-то поклоняться. 

 

 

как в лужу пернул "Я это не слушаю, мне пофиг, этих ребят как говна за баней"

Я уважаю мнение других людей, я просто выразил свое )

 

это как шестой, только на один повыше1111

Что поделать я такой ))) зато не лукавлю

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем у тебя трагедия? Ты наслаждаешься их последними альбомами или посещаешь их концерты? Может ты как то интересовался жизнью Честера последние пару лет? Или ты тупо забудешь о нем через час и пойдешь играть в плоечку или боксик? Что изменится в твоей жизни от этого трупа? Да нихрена не поменяется, все так же будешь батрачить, лить воду на форуме, а о Честере скоро и не вспомнишь. Это у его жены, детей и других близких людей трагедия, а тут просто кучка лицемеров, что ловят хайп тут со своими РИПами и обсирают его творчество после метеоры.

Нет тут никакой жалости. Вот когда умрет тут у кого то близкий человек, тогда узнаете, что такое жалость. А с Честером вы нагло врете, не жаль вам, вам насрать на самом деле.

Конкретно Честера мне лично просто по-человечески жаль. Я далеко не поклонник его творчества.

Но в данном случае ты пишешь ерунду. К примеру, я лично знаю ряд музыкантов моих любимых групп, иногда даже формальное или не очень общение/переписка, т.к. они живут в Греции, Швеции, США и т.д., а я в РФ, на Урале. Про посещение концертов я даже не говорю, почти на всех своих кумирах был и по-возможности, многих стараюсь посетить/посмотреть. Но, если бы даже этого не было, это нисколько не отнимало бы у меня/кого-то еще испытывать вполне искренние чувства радости или скорби. Сейчас, возможно, большое и искренне горе у человека, который вырос на творчестве того же Беннингтона - его чувства и эмоции - его личное. Очень некрасиво огульно всех объявлять лицемерами. Это мало отличается от идиотов, что засрали тут своими вбросами пол-темы.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно бабло, если отца нет и ты сирота?

Два слова.

Брюс Уэйн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, каким надо быть отсталым чтобы на полном серьезе писать rip человеку, который самовыпилился, вкладывая в это какой-то смысл? Неужели это настолько непонятно может быть?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, каким надо быть отсталым чтобы на полном серьезе писать rip человеку, который самовыпилился, вкладывая в это какой-то смысл? Неужели это настолько непонятно может быть?

Ты о чем? RIP - "Мир праху" - стандартная фраза, пожелание мертвому последнего пути/покоя. Грубо говоря, формальность вроде "Здравствуйте" или "До скорого". Какая разница как/от чего он умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...