Перейти к публикации

Для продвижения российской косметики выпустят шутер


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для продвижения российской косметики выпустят шутер

8988aa0.jpeg


Компания «Первое решение», занимающаяся производством косметики Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи», решила выпустить игру. Проект будет приурочен к выходу нового бренда «Сибирский вертолет», а сыграть в него можно будет на мобильных платформах.

 

Игра расскажет о пассажире вертолета, который потерпел крушение в тайге, около места падения Тунгусского метеорита. Животные в этом районе подверглись мутациям, а главному герою предстоит их уничтожать и пытаться самому не превратиться в чудовище. Кроме того, у героя будет компаньон-волшебница, похожая на бабушку Агафью. «Мы ввели ее, чтобы женщинам было интересно, и сюжет состоял не только в том, чтобы только «мочить» кого-то», — пояснил глава компании Андрей Трубников.

 

Интересно, что игра будет носить не только развлекательный характер. Дело в том, что после прохождение каждого уровня пользователь будет получать специальные баллы, которые можно потратить в магазинах компании.
 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2017-07-20/dlja_prodvizhenija_rossijskoj_kosmetiki_vypustjat_shuter/?from=list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сыграть в него можно будет на мобильных платформах.

Зачем эта тема тут, не понятно. 

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно! Волшебница-бабушка Агафья, да я джва года эту игру ждал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4пда сюжет описан лучше

 

 

Как пояснил владелец компании Андрей Трубников, шутер, скорее всего, будет называться так же — «Сибирский вертолёт». События игры будут разворачиваться в тайге, недалеко от места падения Тунгусского метеорита. Игроку, пережившему крушение вертолёта, предстоит выживать в этой опасной местности, наполненной мутировавшими животными.

«Ты вылезаешь из вертолета и от первого лица с винтовкой ходишь. А там, возле Тунгусского метеорита, все животные с ума сошли, мутировали от радиации. Например, идёт на тебя сова, а у неё голова оленя», — рассказывает Андрей Трубников, владелец «Первого решения».

В игре «Сибирский вертолёт» у нас будет союзник — волшебница, похожая на бабушку Агафью. Её добавят в сценарий специально, чтобы порадовать женщин, пользующихся косметикой компании. Приятным бонусом для игроков станет возможность зарабатывать в игре особые баллы, которые в дальнейшем можно будет потратить в магазинах «Первого решения».
Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...