Перейти к публикации

Редкая игра для NES была продана за почти 42 тысячи долларов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Редкая игра для NES была продана за почти 42 тысячи долларов

http://www.gametech.ru/sadm_images/Stadium%20Events_base.jpg


Запечатанная копия игры Stadium Events для консоли Nintendo Entertainment System была продана за 41977 долларов. Изначально владелец этой редкой копии Stadium Events пытался продать её на аукционе eBay, но эта затея не увенчалась успехом. В итоге, с владельцем игры связался неназванный покупатель и предложил столь внушительную сумму.

 

Stadium Events появилась в продаже в Японии в 1986 году, в Северной Америке в сентябре 1987 года, а в Европе – в 1988 году.

Вскоре после релиза Stadium Events был снят с продаж, а вместо него вышел World Class Track Meet – по сути, переиздание Stadium Events под другим брендом. Поэтому оригинальные копии Stadium Events являются большой редкостью и высоко оцениваются коллекционерами.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56001/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 20 летнее издание Бука))) запечатанное))) Брал с этой же идее что лет так через 50 мои дети мож и продадут ее))) Хотя кому нахер она нужна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя кому нахер она нужна))))

Всегда найдется тот, кому нужна будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 20 летнее издание Бука))) запечатанное))) Брал с этой же идее что лет так через 50 мои дети мож и продадут ее))) Хотя кому нахер она нужна))))

Куплю за 100 рубасов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 20 летнее издание Бука))) запечатанное))) Брал с этой же идее что лет так через 50 мои дети мож и продадут ее))) Хотя кому нахер она нужна))))

Через 50 лет отпишусь)))

 

Куплю за 100 рубасов. 

У меня еще есть Divine Divinity Антология коробочная )) толстое ииздание, с плакатами наклейками да книжкой. Кстати что интересно в дисковом издании присутствует игра divine divinity оковы судьбы. А в Steam антология без нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...