Перейти к публикации

Uncharted: The Lost Legacy - игра ушла на золото


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну DICE или Guerrilla Games местами обгоняют. Правда, что что, а к мелочам доги относятся крайне щепетильно, правда в геймплей ребятам трудно.

Не хватает анчу 18+ по типу Тлоу.

Ну это хорошо, спорить не буду. Другие бы еще подтягивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И технологично, и арт крутой, кропотливая проработка деталей и анимация = лучший графон поколения на данный момент.

Про детали соглашусь. Анимация тоже хороша. Ну графон один из. Не более. Если без фанатизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://68.media.tumblr.com/f39dd607d3cbc961192bbe283181a381/tumblr_onw2ja8IAB1w8g2vko1_400.gif

 

Лучшая и самая технологичная игра поколения возвращается с полноценным аддоном. 

Перебор с эпитетами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детали соглашусь. Анимация тоже хороша. Ну графон один из. Не более. Если без фанатизма

Мне не знакомо это слово.

ты просто пекашник, который залип в четкость. после 4К макс бет того же Бф1, тебе покажется анч тормознутым мыльцом. Отсюда и размывание граней тру графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не знакомо это слово.

ты просто пекашник, который залип в четкость. после 4К макс бет того же Бф1, тебе покажется анч тормознутым мыльцом. Отсюда и размывание граней тру графона

Какой из тебя скверный аналитик. В принципе ничего нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из тебя скверный аналитик. В принципе ничего нового

Приходи в гости раскидаю тебе тру аналитику, будешь соглашаться со мной до бесконечности. Причем в любом вопросе. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи в гости раскидаю тебе тру аналитику, будешь соглашаться со мной до бесконечности. Причем в любом вопросе.

Спасибо, мне этого уныния уровня Тохи хватает и в новостных. Хотя Тоха шарит все же больше. А соглашаться с тобой смогу только после полной остановки любой мыслительной деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне этого уныния уровня Тохи хватает и в новостных. Хотя Тоха шарит все же больше. А соглашаться с тобой смогу только после полной остановки любой мыслительной деятельности.

Значит трубку мира покурим.) потом будешь оправдываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит трубку мира покурим.) потом будешь оправдываться...

Если мы покурим то обсуждать игры уже будет не комильфо :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы покурим то обсуждать игры уже будет не комильфо :pff:

Я хорошо пою, могу остров в океане тебе так спеть что ты будешь на коленях стоять и рыдать ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошо пою, могу остров в океане тебе так спеть

Аж интересно стало, можешь на ютаб выложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут ГОТИ? У нотидогов все игры калька друг друга, меняются только декорации - набившие оскомину механики + очередная, нереальная, высосанная из пальца история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут ГОТИ? У нотидогов все игры калька друг друга, меняются только декорации - набившие оскомину механики + очередная, нереальная, высосанная из пальца история.

А вот и эксперты подъехали. Анчартед, безусловно, небезупречен, но заявить, что "ВСЕ игры Догов - калька друг друга", серьезно?! Т.е. ты утверждаешь, что Анчартед - калька Крэша, а тот, в свою очередь, копия ЛастОфАса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ты прекрасно понял, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ты прекрасно понял, что я хотел сказать.

Нет, не понял. Лично у меня куча претензий к 4 части Анчартед, но при этом, 2 и 3 - едва ли не лучшие "приключенческие" (не в смысле жанр - adventure, а в смысле "а-ля Индиана Джонс") игры вообще. ЛастОфАс, к примеру, совершенно иной по атмосфере, механике и геймплею. Равно как и по подаче сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня синяки, но я считаю это самая перехайпанная серия игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня синяки, но я считаю это самая перехайпанная серия игр.

http://crimea.kz/data/posts/2014/01/15/1389769082_V-Krymu-razboiynika-s-nozhom-nashli-po-sinyaku-pod-glazom.jpg  не прощают тебя.... :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут ГОТИ? У нотидогов все игры калька друг друга, меняются только декорации - набившие оскомину механики + очередная, нереальная, высосанная из пальца история.

Не бойся, скоро крекдаун выйдет. в форзочку покатаешься. потом пиратиков тебе подкинут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...