Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовала летняя распродажа, доступно множество интересных игр по привлекательной цене


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чёт не могу найти даин лайт за 600р о_О

тоже не нашел, есть за 1299 руб

 

Dying Light: The Following: 574 pубля (cкидкa 58%)

это длц. просто в списке с играми, это единственное длц. наводит на мысли что это полная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в цифре покупать, когда илиточки сидят на дисках :yea:

Диски для кладовщиков и ретроградов всяких, норм пацаны давно уже все в цифре покупают. Места не занимает, пользоваться удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски для кладовщиков и ретроградов всяких, норм пацаны давно уже все в цифре покупают. Места не занимает, пользоваться удобнее. 

Не знаю, я диски перед входной дверью развесил - защита от нечистой билли силы

А вот как ты справляешься с этим вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше на дисках поискать, выйдет плюс-минус также или дешевле, но диски потом можно продать, цена на них уже не снизится.

100%. Реиграбельность у многих сони киноэкзов никакая. Прошёл анч4 и продал диск за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%. Реиграбельность у многих сони киноэкзов никакая. Прошёл анч4 и продал диск за те же деньги.

Да брость ты. Я вот бладборн три раза прошел. Анч по второму кругу решил пройти, причем все 4 части. Хорайзон на НГ+ пошел. Еще есть в планах киллзона. Как-то так. 

А да, еще секонд сан за плохиша хочу сыграть. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анч по второму кругу решил пройти, причем все 4 части

А смысл? Первый раз интересно следить за историей. Я все 4 части ждал, что одного персонажа убьют и когда его вроде убили прям жалко было (не буду развивать тему). Это как игру престолов второй раз пересматривать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100%. Реиграбельность у многих сони киноэкзов никакая. Прошёл анч4 и продал диск за те же деньги.

Да сейчас у большинства проектов с этим проблемы, не только с экзами.

 

Да брость ты. Я вот бладборн три раза прошел. Анч по второму кругу решил пройти, причем все 4 части. Хорайзон на НГ+ пошел. Еще есть в планах киллзона. Как-то так.

А да, еще секонд сан за плохиша хочу сыграть.

Где взять столько времени? Тут одну игру по месяцу проходишь, а ты говоришь перепроходить) И да, всегда не понимал какая неведомая сила влечет людьми, что бы перепроходить проекты типа анча. Хотя с другой стороны если фанат, то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%. Реиграбельность у многих сони киноэкзов никакая. Прошёл анч4 и продал диск за те же деньги.

А зачем ты в сингл лезешь? Играй в дотку и кс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где взять столько времени? Тут одну игру по месяцу проходишь, а ты говоришь перепроходить) И да, всегда не понимал какая неведомая сила влечет людьми, что бы перепроходить проекты типа анча. Хотя с другой стороны если фанат, то почему бы и нет.

Ведьмака три раза перепроходил и опять охота (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в дотку

Даже не включал ни разу. Синглы люблю, но смысла не вижу переигрывать. А если нравится неоднократно проходить одно и тоже, то "дотка" как раз Ваш выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трястись над диском чтобы продать побыстрее и тд. То проще акк купить с игрой да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака три раза перепроходил и опять охота (

Это же часов 250 если с допами перепроходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

Не, я второй раз не осилил бы. И так проходил растягивая удовольствие. основная игра вышла в районе 100 часов плюс в допы часов 70 набегал, но это с учетом увлечения гвинтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я второй раз не осилил бы. И так проходил растягивая удовольствие. основная игра вышла в районе 100 часов плюс в допы часов 70 набегал, но это с учетом увлечения гвинтом.

Ну я два раза залпом прошёл, третий раз решил платину выбить, но и всё равно в игру тянет)) это первая игра которую я три раза проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм распродажа,  забрал 4 инди :pff:  Цены на ааа проекты опять завышены, очередной раз ловлю себя на мысли, что лучше дисков ничего нет.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, цены таки суперские. Ток купил плойку, точно заберу комплект инфеймосов и кинца от кейджа

Ретчета надо и гравити раш
Мб еще что-то из стаффа по круплее типа ласт гардиан или годовор 3

-----------------------------

ЛБП3 стоит брать за 400 рублей или сколько она там щас? Помню просто первая часть была классная, пусть и детская, вот на счет этой хз, вроде и геймплей смотрел, определиться не могу

И еще, на ласт оф ас скидки бывают? Сейчас стоит без скидки вроде 1300, думаю брать или обождать

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски для кладовщиков и ретроградов всяких, норм пацаны давно уже все в цифре покупают. Места не занимает, пользоваться удобнее.

Тройками, конечно, пользоваться удобнее чем дисками.

 

Да брость ты. Я вот бладборн три раза прошел. Анч по второму кругу решил пройти, причем все 4 части. Хорайзон на НГ+ пошел. Еще есть в планах киллзона. Как-то так. 

А да, еще секонд сан за плохиша хочу сыграть.

Но какой смысл, если эти игры минимально генерируют уникальные ситуации и челленджа не особо представляют (бладборн не в счёт)? Прохождение инфеймос на злую ачивку вообще за один вечер выбивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не включал ни разу. Синглы люблю, но смысла не вижу переигрывать. А если нравится неоднократно проходить одно и тоже, то "дотка" как раз Ваш выбор.

куда тебе на лечение скинуть? Ты выше ныл, что реиграбельность 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройками, конечно, пользоваться удобнее чем дисками.

 

Да кончай ты бомбить, купи себе уже нормальную консоль и успокойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...