Перейти к публикации

Чем переиздания игр для Wii U на Switch хороши для Nintendo и игроков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же сказал, что порт посредственный и это, в теории, должно значить, что портированная игра уступает в чем то оригиналу.

Посредственный порт - это "сделанный на скорую руки", с ошибками и тормозами (на Свитч оба этих фактора присутствуют, не повторяя те же самые в оригинале).

 

игры одновременно разрабатывали и для одной платформы разработка началась раньше.

Сам Аонума говорит, что процесс разработки шел одновременно почти год и в этом процессе были сделаны некоторые "adjustments" и "changes" из за разработки для свича.

Это и есть порт. Игра была готова на 90% (образно) и её год портировали на другую.

Вообще, если ты не можешь отличить порт от разрабатываемой одновременно игры, тут уж я тебе помочь не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредственный порт - это "сделанный на скорую руки", с ошибками и тормозами (на Свитч оба этих фактора присутствуют, не повторяя те же самые в оригинале).

 

 

Это и есть порт. Игра была готова на 90% (образно) и её год портировали на другую.

Вообще, если ты не можешь отличить порт от разрабатываемой одновременно игры, тут уж я тебе помочь не в силах.

Что за ошибки и тормоза?

 

Вот это здорово ты ставишь в аксиому свою правоту не применив ни одного аргумента, кроме "ну одна версия раньше другой разрабатывалась, поэтому порт". По такой неопровержимой логике нфс мост вантед это порт с пс2, а крайзис 2 это порт с ПК.

 

Ну и если говорить о прямых фактах, то вию выглядит портом потому что на ней не использованы возможности системы, а на свиче эта поддержка присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, порт - это когда разработанную для другой платформы игру (не важно закончена она на 100%, либо 90) переносят на другую. Т.е ты сейчас просишь меня доказать ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Ок, докажи мне, что у тебя ник на форуме NSerial. Я не верю.

PS. Мост вонтед и Крайзис 2 начали разрабатываться одновременно на всех платформах. Причём основной в первом случае была Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, порт - это когда разработанную для другой платформы игру (не важно закончена она на 100%, либо 90) переносят на другую. Т.е ты сейчас просишь меня доказать ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Ок, докажи мне, что у тебя ник на форуме NSerial. Я не верю.

PS. Мост вонтед и Крайзис 2 начали разрабатываться одновременно на всех платформах. Причём основной в первом случае была Xbox 360.

Я прошу не доказывать термин, а усомниться в беззаговорочной правоте того что ты говоришь. Мы не знаем, что происходило в этот год разработки и есть некоторые вещи, которые указывают на то что у свича был главный приоритет.

Разработка мост вантеда началась ещё до выпуска андерграунда 2, а анонс х360 был за пол года до выхода игры.

Цеват Йерли прямо говорит, что крузис 2 разрабатывался для ПК, а потом в дело только вступили консольные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ремастеры, а порты.

Если 2 порта в год это такая массивная "каталка", то страшно представить, что ты о сони думаешь.

 

О япошках я плохого мнения, как только их начинают покупать, так они сразу сдуваются. Во всяком случае мне больше нравится сони, ибо они хоть что то новое выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О япошках я плохого мнения, как только их начинают покупать, так они сразу сдуваются. Во всяком случае мне больше нравится сони, ибо они хоть что то новое выпускают.

То есть в этом году на нинтендо не выходит новых игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О япошках я плохого мнения, как только их начинают покупать, так они сразу сдуваются. Во всяком случае мне больше нравится сони, ибо они хоть что то новое выпускают.

Эм...залип...а сони разве не япошки?...Да и как-бэ все выпускают что-то новое. Особенно в первые несколько лет жизни новой консоли. Там обычно выходит "новье"+ всякая херня мультиплатформенная и т.д. А вот что сдуваются, так как может быть связано то, что их покупают и то, что они сдуваются? Это нелогично...их же покупают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в этом году на нинтендо не выходит новых игр?

 

Выходит какая то устаревшая фигня и порты.

Эм...залип...а сони разве не япошки?...Да и как-бэ все выпускают что-то новое. Особенно в первые несколько лет жизни новой консоли. Там обычно выходит "новье"+ всякая херня мультиплатформенная и т.д. А вот что сдуваются, так как может быть связано то, что их покупают и то, что они сдуваются? Это нелогично...их же покупают... 

 

Они самые, сони точно так же расслабляет булки как только становится царем горы, толи дело бокс. Связано очень просто - конкуренция снижается.Под хуан или нинтендо к примеру игр в магазине найти сложнее, на пс4 почти все есть.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит какая то устаревшая фигня и порты.

 

А ну да, передовые игры без портов выходят только на сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, передовые игры без портов выходят только на сони

 

Неправильно, передовые игры без портов выходят только на сони и майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они самые, сони точно так же расслабляет булки как только становится царем горы, толи дело бокс. Связано очень просто - конкуренция снижается.Под хуан или нинтендо к примеру игр в магазине найти сложнее, на пс4 почти все есть.

Что за ересь. Вы говорите о том, что Ваше высказывание в полной мере относится и к сони, но тут же говорите, что там всё хорошо. Очень сложно. Если мы говорим о оффлайн покупках - в своём городе (а я живу в маленьком провинциальном городе) я могу найти большинство топовых игр на любые консоли. Также в полной мере представлены и менее популярные игры, но в гораздо меньшем количестве. С другой стороны, если чего-то нет, то я спокойно заказываю. Если мы говорим о покупках через офф. магазины консолей (-х-бокс стор, пс-стор и прочая хня) то там как-бэ представлены все игры. Даже инди (хуинди). Поэтому очень странные ваши аргументы. А конкуренция...да не снижается она, сегодня больше популярна консоль от сони, завтра может всё поменяться...но от больших продаж точно никто "булки не расслабит". Пример - БОГОПОДОБНАЯ PS2. При условии что был более мощный х-коробка орижнл, на котором и графоний был получше, а также рынок дергал в свою сторону игровой куб от мариоверующих. Ситуация примерно как и сейчас. Только ps4 мощнее всех)) Но это так...так вот, ps2 продалась таким тиражом что современным консолям до него ещё пылить. Была очень популярна, множество топовых игр вышло именно на ней. Да и вообще консоль стала целым символом эпохи. Поэтому...ваши аргументы...как-бы тактичнее подобрать слова...биоудобрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь. Вы говорите о том, что Ваше высказывание в полной мере относится и к сони, но тут же говорите, что там всё хорошо. Очень сложно. Если мы говорим о оффлайн покупках - в своём городе (а я живу в маленьком провинциальном городе) я могу найти большинство топовых игр на любые консоли. Также в полной мере представлены и менее популярные игры, но в гораздо меньшем количестве. С другой стороны, если чего-то нет, то я спокойно заказываю. Если мы говорим о покупках через офф. магазины консолей (-х-бокс стор, пс-стор и прочая хня) то там как-бэ представлены все игры. Даже инди (хуинди). Поэтому очень странные ваши аргументы. А конкуренция...да не снижается она, сегодня больше популярна консоль от сони, завтра может всё поменяться...но от больших продаж точно никто "булки не расслабит". Пример - БОГОПОДОБНАЯ PS2. При условии что был более мощный х-коробка орижнл, на котором и графоний был получше, а также рынок дергал в свою сторону игровой куб от мариоверующих. Ситуация примерно как и сейчас. Только ps4 мощнее всех)) Но это так...так вот, ps2 продалась таким тиражом что современным консолям до него ещё пылить. Была очень популярна, множество топовых игр вышло именно на ней. Да и вообще консоль стала целым символом эпохи. Поэтому...ваши аргументы...как-бы тактичнее подобрать слова...биоудобрение. 

 

То есть ты можешь пойти в магаз, выбрать любой дисочек там и купить? Я вот некоторые игры даже заказать на хуан не могу. Фантастика, при том, что я в Москве живу. Сони можно почти любую в наличии найти. Кокнуренция конкуренцией но можно посмотреть на биоудобрение в виде ps3, wii поимела всех, как бы ps2 это пример как нужно расслаблять булки. Ну и вот тебе статистика https://ru.wikipedia.org/wiki/Седьмое_поколение_игровых_систем

ps4 не намного мощнее xbox one, дома стоят обе приставки, при этом на ps4 лагающий даш с медленными закачками, это win. Поэтому у тебя аргументы как бы это сказать, школяра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...