Перейти к публикации

Atari показала новую приставку


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть и не портативных решений море.

Реально пофиг же. Это каким бородатым должен быть геймер чтоб ностальгировать по 2600?

 

Вот бы Сега выпустила свою не ретроконсоль ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен уменьшеный дрискаст и чтоб также можно было болванки с играми запускать без защиты. Купил бы даже не думая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутая штука. Возьму пожалуй на работу после отпуска.

бери обязательно. я сейчас в путешествии сеговскими и денди играм обмазываюсь. заряда надолго хватает и в карман влезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бери обязательно. я сейчас в путешествии сеговскими и денди играм обмазываюсь. заряда надолго хватает и в карман влезает.

gpd win жирноват для денди и сеги, xd ещё куда не шло, вин под всякую пк тему в основном юзают Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gpd win жирноват для денди и сеги, xd ещё куда не шло, вин под всякую пк тему в основном юзают

у меня таки XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в неретросеге, словоблуд

Смысл в конкуренции и новых играх.

 

Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в неретросеге, словоблуд

Толку объяснять, если такие общие вопросы задаешь? На сеговских консолях всегда были шикарные игрушки. Корпорацию подкосили лишь эксперименты с железом и тупой маркетинг. И вообще, чем больше конкуренция - тем лучше. Можно и дальше причины перечислять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку объяснять, если такие общие вопросы задаешь? На сеговских консолях всегда были шикарные игрушки. Корпорацию подкосили лишь эксперименты с железом и тупой маркетинг. И вообще, чем больше конкуренция - тем лучше. Можно и дальше причины перечислять. :)

Сега не потянет железные бодания на уровне сони/мс. А выпускать инвалидов как нин ей бессмысленно, такой армии зомби у сеги нет, чтобы хавали.

 

Смысл в конкуренции и новых играх.

 

Ваш кэп.

Она без консоли то не может новые игры делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега не потянет железные бодания на уровне сони/мс. А выпускать инвалидов как нин ей бессмысленно, такой армии зомби у сеги нет, чтобы хавали.

 

Уже потянет. Фанатов полно у Сеги

 

 

Она без консоли то не может новые игры делать.

это шутка?  Persona 5, Yakuza и т.д. - это все сеговские игры. Погугли. Сега - это не только соник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже потянет. Фанатов полно у Сеги

 

это шутка? Persona 5, Yakuza и т.д. - это все сеговские игры. Погугли. Сега - это не только соник

Вики говорит, что персону издает атлус. Якудза экз для плоек, хз у кого права. От сеги я вижу только серии стратегий на пеку. Чем они завлекать то будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вики говорит, что персону издает атлус. Якудза экз для плоек, хз у кого права. От сеги я вижу только серии стратегий на пеку. Чем они завлекать то будут?

А теперь посмотри кому Атлус принадлежит.  Без разницы для кого экз, Yakuza серия японская, так что нерентабельно, видимо им издавать. Игры уникальные и специфичные по сути своей. Как и все от Сеги. А при должной начинке и мульти подтянится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно есть такой портатив - gpd xd

А на волне успеха скоро будет gpd xd 2

Крутая штука. Все подумывал о Win версии, чтобы еще и в индюшатину со стима гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая штука. Все подумывал о Win версии, чтобы еще и в индюшатину со стима гонять.

Тоже сначала смотрел на вин, но понял в итоге, что психологически не готов отдать за китай 300 баксов))

Взял в итоге XD, и это одна из самых крутых портативок, какие у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...