Перейти к публикации

Zephyr и последний дашборд.


clifford25501
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Подарили ребенку Xbox 360 с неработающим приводом. Решил сделать Freeboot. Есть кое какое оборудование и навыки. Разобрался что мат плата Zephyr, dashboard 17150, купил чип Glitch2. Дамп с приставки вычитал. И теперь не могу разобраться какой прошивкой прошить чип. Гугл говорит что есть версии 1.0, 1.2, 2.0. И под каждую прошивку есть своя сборка xell ( не могу определится какая для какой нужна ). Потом опять же надо собрать прошивку на базе определенной версии прошивки чипа. Я больше технарь. Если не сложно, обьясните какую версию glitch hack использовать для данной материнки и версии дашборда, ну и где сами прошивки скачать, а что кучу битых ссылок нашел пока гуглил.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот дашбоард только rgh2 или rgh1.2 (насчёт 1.2 не уверен, никогда на зефирку не ставил его, поищи в гугле инструкцию).

И для rgh2 и для rgh1.2 xell и сборка дашбоарда одинаковы - как для rgh2. Открываешь AutoGG или Jrunner, считываешь дамп с приставки и прога предложит записать xell для rgh2.

Чип Матрикс самый лучший для фаток, требует прошивки под определённую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Jasper, даш 17511

Взламывается с таким дашем ?

Если да, то подойдет ли для этого Matrix GLitcher V2 Rev.C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взламывается с любым дашем. Matrix V2 не подойдёт, или придётся переделывать для прошивки. Или выставлять перемычками, но этл только для RGH2, а он плохо работает на Фатках. Рекомендую взять Matrix v1 или v3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они одинаковы, только у V3 кварц на плате, его лучше отключить и брать с платы хбокса ( точка С ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...