Перейти к публикации

Вкладка Mixer пустая


Raider79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После крайнего обновления 14.07.2017 на вкладке Mixer перестали отображаться плитки с контентом. Но если поменять регион, например на US, то этом случае все работает как надо. Кэш чистил, пробовал вход под другим профилем - не помогает. Остаётся ещё сброс к заводским, но прежде хочу спросить: сталкивался кто-либо ещё с такой ситуацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня,но сброс делать не собираюсь,не приятно ,но не напрягает

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, значит я не один такой) Будем ждать исправлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и до последнего обновления она у меня была пустой. уже как пару недель. раньше все было забито плитками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего изначально была одна английская версия для всех, а потом контент разделили по регионам. А на наполнение для нашего региона просто забили, как это было с главной страницей даша до недавнего времени, сейчас хотя бы заглушки добавляют, чтобы дырок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пустая. Но вот в чем вопрос - до последней обновы у меня работала комбинация "левый+правый стик+y" появлялось окно, где можно было выбрать какие вкладки из "главная, миксер, лента, магазин" отображать или скрыть. Сейчас не работает. Можно как-то через настройки /другую комбинацию скрыть его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...