Перейти к публикации

Gran Turismo Sport обзавелась точной датой выхода


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мульт мертв, я от силы в нем часов 15 накатал и то со знакомыми :). Убогий мульт это мощный минус PC :(, мож во второй поправят.

тоже катали с другом и собирали стены

https://m.youtube.com/results?search_query=project+cars+invisible+wall&sp=CAASAggA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоих постов как раз не у меня горит.

Да и ещё комент оставить в 03:30.

Полыхает походу, а не просто горит. Часовые пояса, не,не неслышал)) Глянь сколько сейчас в Новосибирске время)

 

http://i.imgur.com/KIza0He.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложку лучше бы оставили минималистичную, как до этого показана(



Жесть, сколько гонок этой осенью, просто завал. Шикарная - Project Cars 2; утрачивающая веру в себя, но скорее всего самая графонистая - Forza Motorsport 7; ненужная аркадка NFS Payback; убогая раллийная аркадка (хотя мало-ли, ролик очень неплох) - WRC7; невероятно уныло выглядящая - GT Sport; от невнушающей доверия конторки Milestone - Gravel (выходит летом, но это уже почти осень)...

Да, с каждым новым роликом надежды на ПК2 рушатся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра про автоспорт

А форзе про что? Про шутер от первого лица? Но для сони гтс на безрыбье и то в радость, вот только конкуренты более достойные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, и что ты мне показываешь? Я говорю про езду, карьеру, физику - а в это нужно играть, а не ролики на ютабчике смотреть.

GT это игра наполненная душой автоспорта, в каждой детали. Вон у них даже тесное сотрудничество с FIA и их лицензиями, привносят что-то новое и развивают франшизу. А в форзе только в гараже сидеть интересно. GT это общепризнанный символ жанра автосимов, узнаваемое имя, а о форсе кроме орков никто и не слышал. Ну и собственно продажи и любовь фанатов это доказывают.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@X1elite, Я говорю про физику

И я про неё. Тут периодически упоротые пишут, что физика в ней эталон реалистичности и передает реальные ощущения от автомобиля. Посмотрел я это видео и думаю на своей машине попробовать от бетонной стены отскочить (как на видео). ГТ врать же не может, это же культовая серия с божественной физикой. У пк (даже первой части) система повреждений легко даст за щеку вашему "шедевру".

 

 

@X1elite, игра наполненная душой автоспорта, в каждой детали.

Вы или тролль или у Вас с головой проблемы - так слепо топить за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я Дарк Соулса накачу.

На чём? Хайвана у тебя нет, пс4 тоже.

 

 

Лучшая гоночка инкаминг, форза подвинься

А форца никогда и рядом не была, чтоб двигаться. Это всеравно что сравнивать трюфеля(GT) с шампиньонами(forza).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время покинуть эту тему, дабы огородить себя от бреда синих товарищей... буй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая гоночка инкаминг, форза подвинься

фу

 

 

кольцевые гонки = тоска смертная

Ваще не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что за народ! ГТ - рулез, Форза - говно! Обе по своему хороши и обе интересны! А то что у кого-то нет денег купить Хуана и Форз так это его проблемы, игра тут не при чем! По большому счёту обе далеки от совершенства, но лично мне и не надо это, для настоящей езды есть настоящая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда точно мимо, тут игра про автоспорт и про езду.

 

абажжи .. ты хочешь сказать , что на плестейшн четыре про в кольцевых покатушках , не будет графония ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домой приеду , надо будет найти на трубе одиночный заезд в 4к .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абажжи .. ты хочешь сказать , что на плестейшн четыре про в кольцевых покатушках , не будет графония ?

Ну как те сказать, он везде хреновый на самом деле. Спрайты и т.д., хорошо детализированы ток машины

Но в ГТ приятные тона и свет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать на пс4 прям выбор огромный. Gts или gts

Assetto Corsa

 

Ну, что за народ! ГТ - рулез, Форза - говно! Обе по своему хороши и обе интересны! А то что у кого-то нет денег купить Хуана и Форз так это его проблемы, игра тут не при чем! По большому счёту обе далеки от совершенства, но лично мне и не надо это, для настоящей езды есть настоящая машина.

Что форза, что гт не ровня одному из лучших симуляторов, который доступен на консолях - Assetto Corsa, печалит что в нём мультиплеер та ещё помойка, можно только на пк на Minorating серверах играх, да в OSRW участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 5 сентября 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 5 сентября 2017 - Причина не указана

Да не может быть!

Я об этом ничего не знаю

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...