Перейти к публикации

Gran Turismo Sport обзавелась точной датой выхода


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно подумать на пс4 прям выбор огромный. Gts или gts

Может не огромный, но неплохой. В наличии всё тоже самое, что на УАНе, кроме Фортцы и Фортцы Хорайзн (лучшая гонка с открытым миром). Вместо них Драйв Клаб и ГТ (лучшие кольцевые гонки). Интересно, что на первой доминация в одном поджанре, на второй - в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может не огромный, но неплохой. В наличии всё тоже самое, что на УАНе, кроме Фортцы и Фортцы Хорайзн (лучшая гонка с открытым миром). Вместо них Драйв Клаб и ГТ (лучшие кольцевые гонки). Интересно, что на первой доминация в одном поджанре, на второй - в другом.

Как может первая быть доминацией в одном поджанре, когда написал что хорайзн лучшая гонка в открытом мире и на второй в другом - когда вторая даже не вышла. Тут пахнет фанбойством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала подумал в чём прикол: сравнивает с какой-то Фортцой, потом понял, что человек не разбирается в гонках, сваливая всё в кучу. Даже зачем-то Крю приплёл...

Это наш ответ вашему Кубикусу, Баггинсу или Йоде. Такой же "адекватный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 еще и мотогонки эксклюзивные есть. А также гонки в виртуальной реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может первая быть доминацией в одном поджанре, когда написал что хорайзн лучшая гонка в открытом мире и на второй в другом - когда вторая даже не вышла. Тут пахнет фанбойством

Во-первых, я играл в неё ещё в прошлом году, да и недавно бета была. Всё что я видел уже позволяет охарактеризовать её как лучшую кольцевую гонку.

Во-вторых, последняя Фортца "сливает" последней вышедшей ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь фаны гонок на божественной будут чувствовать себя довольными,больше нет явного козыря в виде форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза вообще мусор в плане физики. хоть и не люблю я такие гонки, но туризма даже меня способна затянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш ответ вашему Кубикусу, Баггинсу или Йоде. Такой же "адекватный"

 

Не плохо у человека геймерсайд пригорело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, сколько гонок этой осенью, просто завал. Шикарная - Project Cars 2; утрачивающая веру в себя, но скорее всего самая графонистая - Forza Motorsport 7; ненужная аркадка NFS Payback; убогая раллийная аркадка (хотя мало-ли, ролик очень неплох) - WRC7; невероятно уныло выглядящая - GT Sport; от невнушающей доверия конторки Milestone - Gravel (выходит летом, но это уже почти осень)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза вообще мусор в плане физики

Тяжёлый случай. И в Форзе, и в ГТ физика примерно на одинаковом уровне. Я люблю обе серии, но Форза мне нравится больше из-за крутой сисетмы винилов.

 

Лучше jack daniels honey накатить под devils third

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза вообще мусор в плане физики. хоть и не люблю я такие гонки, но туризма даже меня способна затянуть

А туризма, в которой при столкновении с барьером можно сальто сделать и в которой есть потолки на треках (лол што? Зачем надо было коллижн мапы сверху треков прописывать? А, ну просто в гт 4 благодаря сверх-убогой физике машины за пределы трассы могли улететь, пришлось прописать) - это эталон физики. На самом деле, уровень физики у туризмы так и остался на уровне игр для плейстейшн 2. Тогда машины-попрыгунчики, которые отлетают друг от друга как невесомые фантики, были нормой. Сейчас это просто смех вызывает. 

Ну и в прошлых частях еще все машины звучат как пылесосы, но в этой, вроде, исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего от GTS не жду прям выдающегося, поэтому для гонок взял One S и можно сказать не особо жалею о покупке, чисто сетевая игра меня тоже не особо интересует, вроде как в GTS упор сделали на сеть. Придётся похоже и дальше форзы наворачивать... по графону из непубличный бет туризма не особо впечатлила, FM7 интереснее выглядит.

Как выйдет посмотрю как народу зайдёт, а там будет видно покупать или ждать GT7 если она конечно будет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарная - Project Cars 2

вот уж точно мусор, хотя у всех вкусы разные. может кому то нравятся невидимые стены, впечатываться в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж точно мусор, хотя у всех вкусы разные. может кому то нравятся невидимые стены, впечатываться в них

Какие еще стены, ты о чем? За 200 часов ни одной невидимой стены не встретил, а вот моторспорте 6 хорошо помню поляну на тестовом треке с которой телепортирует на трассу. PC рули тв первую очередь физикой и обратной связью, после нее ни в одну гонку на геймпаде от хуана невозможно играть, как шаг в прошлое поколение ощущается. Кто играет на плойке им, да, проще, в любой гонке геймпад одинаково деревянен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне графоний больше важен

Тогда точно мимо, тут игра про автоспорт и про езду.

Нравится машинки в гараже разглядывать - добро пожаловать в форзу  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет на плойке им, да, проще, в любой гонке геймпад одинаково деревянен

Геймпад в гонках, после руля, деревянен в принципе. Независимо от того, на какой приставке, каким геймпадом и в какой игре играть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo Sport :

 

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC-547226.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие еще стены, ты о чем? За 200 часов ни одной невидимой стены не встретил

а я часов за 10 встретил, причем это баг с самого релиза, а я брал игру буквально до раздачи по голду. никто ничего не фиксит, им насрать. баг в мульте если что. на тюбе полно видосов Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад в гонках, после руля, деревянен в принципе. Независимо от того, на какой приставке, каким геймпадом и в какой игре играть. )

Не спорю, но руль большинству недоступен (как по цене так и по занимаемому месту). А качественный геймпад от хуана вполне.

 

а я часов за 10 встретил, причем это баг с самого релиза, а я брал игру буквально до раздачи по голду. никто ничего не фиксит, им насрать. баг в мульте если что

Мульт мертв, я от силы в нем часов 15 накатал и то со знакомыми :). Убогий мульт это мощный минус PC :(, мож во второй поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не плохо у человека геймерсайд пригорело

С твоих постов как раз не у меня горит.

Да и ещё комент оставить в 03:30.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...