Перейти к публикации

Прекращено производство New Nintendo 3DS


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Прекращено производство New Nintendo 3DS

http://gamemag.ru/images/news/f/fac5ac6c79a582f15d269b9eb86d3fbb.png


Компания Nintendo объявила о прекращении производства портативной консоли New Nintendo 3DS. Теперь платформодержатель будет поставлять на рынок только New Nintendo 3DS XL, New Nintendo 2DS XL (в Японии система официально дебютировала сегодня) и Nintendo 2DS. Причины прекращения производства New 3DS не называются, но, вероятно, это связано с недостаточно высокой популярностью модели.

 

New Nintendo 3DS и New Nintendo 3DS XL были выпущены осенью 2014 года. Приставки получили улучшенную начинку, второй стик и поддержку технологии NFC. Эксклюзивной особенностью New 3DS стали сменные панели. Этот факт широко рекламировался, в продажу было выпущено множество тематических и различных цветовых вариантов. New 3DS XL, в свою очередь, обладала большим размером экранов по сравнению с обычной New 3DS, и сразу выбилась в лидеры продаж.


 

Новая модель семейства 3DS - New 2DS XL - выходит в России 28 июля 2017 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/120873/proizvodstvo-new-nintendo-3ds-prekrascheno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только имейте ввиду, что там материалы стоят в целом подешевле, включая те же экраны - TN в отличие от IPS в New 3DS XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец обычной 3DS ни чего не жду и смысла перехода на Ньюшку не вижу... забавно, что Нинка пытается продать её делая эксклюзивными некоторую индюшатину и снес-игры. По сути, на Ньюшке только одна "большая" игра, которая оправдывает мощность портативки (относительную мощность, конечно), и та - порт с Wii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец обычной 3DS ни чего не жду и смысла перехода на Ньюшку не вижу... забавно, что Нинка пытается продать её делая эксклюзивными некоторую индюшатину и снес-игры. По сути, на Ньюшке только одна "большая" игра, которая оправдывает мощность портативки (относительную мощность, конечно), и та - порт с Wii.

Смысл как от ДСи (ну или Про/Экс): более качественное и быстрое железо, позволяющее некоторым играм раскрыться на полную (например Супер Смеш, который на 3ДС просто ужасен) и заиграть новыми красками старые (IPS экран, второй стик и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец обычной 3DS ни чего не жду и смысла перехода на Ньюшку не вижу... забавно, что Нинка пытается продать её делая эксклюзивными некоторую индюшатину и снес-игры. По сути, на Ньюшке только одна "большая" игра, которая оправдывает мощность портативки (относительную мощность, конечно), и та - порт с Wii.

ньюха вещь - отличный 3d, хорошие экраны, снес и тд. но сам чтот поиграл, продал и купил олд 3дс - дёшего и сердито + можно не беречь

Только имейте ввиду, что там материалы стоят в целом подешевле, включая те же экраны - TN в отличие от IPS в New 3DS XL.

в некоторых ньюхах бывают ips+ips, tn+ips, tn+tn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ньюха вещь - отличный 3d, хорошие экраны, снес и тд. но сам чтот поиграл, продал и купил олд 3дс - дёшего и сердито + можно не беречь

в некоторых ньюхах бывают ips+ips, tn+ips, ips+tn

fix

В New 3DS XL два TN не бывает по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

В New 3DS XL два TN не бывает по умолчанию.

если есть по отдельности, то могут бытьи вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть по отдельности, то могут бытьи вместе)

Нету. Проверено за много лет с момента выхода. Я про XL если что, насчёт обычной хз как там обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету. Проверено за много лет с момента выхода. Я про XL если что, насчёт обычной хз как там обстоят дела.

ну и лан. к тому что в 3ds далеко не всегда ips, и с 2ds есть шансы что будет так же

 

хотя при прочих равных всё-равно new 3ds выбрал - ненамного дороже. у 2ds только дизайн привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и лан. к тому что в 3ds далеко не всегда ips, и с 2ds есть шансы что будет так же

 

хотя при прочих равных всё-равно new 3ds выбрал - ненамного дороже. у 2ds только дизайн привлекает

У 2ДС ХЛ +БП в комплекте ;) итого разница в 5 тыщ только для того, чтоб потрогать игрули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 2ДС ХЛ +БП в комплекте ;) итого разница в 5 тыщ только для того, чтоб потрогать игрули )

купить с компьютер универс вместе с зу в районе 12-12.5тр выйдет.

разница в 2-2.5к всего.

 

чтоб потрогать игрули можно и бу олд купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и лан. к тому что в 3ds далеко не всегда ips, и с 2ds есть шансы что будет так же

 

хотя при прочих равных всё-равно new 3ds выбрал - ненамного дороже. у 2ds только дизайн привлекает

На 2DS XL ВСЕГДА два TN. Проверено по видео-распаковкам на Трубе. Что для меня очень плачевно, тк я её реально ждал и в железном дизайне у неё был всего один недостаток - динамики.

 

У 2ДС ХЛ +БП в комплекте

...помню в момент выхода XL купил на Али БП за 100р, тк моя старая 3ДС без него ни в какую не желала продаваться. В итоге ушла в первый день после прихода посылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2DS XL ВСЕГДА два TN

она ещё в продажу не поступила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ещё в продажу не поступила

Все из Австралии таскают (я свою первую оттуда же тащил - это считается европейский регион), но не суть. У журналистов уже давно множество консолей на руках. Само-собой я надеюсь, что с выходом по всему миру ситуация изменится.

Хоть бы был хотя бы один IPS тьфу-тьфу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все из Австралии таскают (я свою первую оттуда же тащил - это считается европейский регион), но не суть. У журналистов уже давно множество консолей на руках. Само-собой я надеюсь, что с выходом по всему миру ситуация изменится.

Хоть бы был хотя бы один IPS тьфу-тьфу...)

так принципиально 2дс? файр емеблед нью 3дс хл шикарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так принципиально 2дс? файр емеблед нью 3дс хл шикарна

Есть такая. Но чёт мне в 2DS дизайн понравился. Впервые нормальная крышка и нижний экран не выпячивается; заглушка для картриджей, дырка всю жизнь грязь собирала; лёгкая замена флешки...плюсов множество. Динамики вот только зря перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...