Перейти к публикации

[Cлyх] Microsoft yже paбoтaeт нaд нoвым Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это уже решат игроки своим рублём,а не издатели за них,как в случае с экзами для боксов.

Нет, это должен решать создатель игры. Если он считает игру самостоятельным произведением искусства, то не должен идти на поводу у публики. Впрочем, это вовсе не обязательно относится к эксклюзивам Xbox 360: многим из них продолжение вполне бы пошлó. Но взять ту же Lost Odyssey: приемлем был бы только вариант игры, чьё действие происходит в новом мире, с новыми героями etc.

а средней паршивости рестлинг с сиськами и в 2004

Чё? Не Rumble Roses, а Rule of Rose.

Рука вторая вышла

Чё? Чё?!

Дальше ты криво процитировал, так что напишу так. Ты серьёзно не видишь разницы между "не все игры должны получать продолжения" и "всё шедевры должны иметь одну часть"? Что же касается "суровой правды", то в своём отношении к сегодняшнему Майкрософту ты прав. Только моя претензия к твоему отношению к Сеге. На скольких играх они сидят! Ах!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это должен решать создатель игры. Если он считает игру самостоятельным произведением искусства, то не должен идти на поводу у публики. Впрочем, это вовсе не обязательно относится к эксклюзивам Xbox 360: многим из них продолжение вполне бы пошлó. Но взять ту же Lost Odyssey: приемлем был бы только вариант игры, чьё действие происходит в новом мире, с новыми героями etc.

Значит пятнадцать финалок,это норм,а вторая часть ЛО,это уже ненужное угождение игрокам. Не ну ничего такие двйоные

 

Rule of Rose.

Какая то шляпа на 5 баллов из 10.

 

Только моя претензия к твоему отношению к Сеге. На скольких играх они сидят! Ах!

А что они угробили кроме никому ненужного Соника и Шенму которое их и утащило на дно своими бюджетами?

стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пятнадцать финалок,это норм,а вторая часть ЛО,это уже ненужное угождение игрокам. Не ну ничего такие двйоные

 

Алло, ты вообще дочитал до конца тот абзац? Я же там прямым текстом пишу, что ЛО к таким играм не относится, просто надо придумать новый мир и новых персонажей.

 

Какая то шляпа на 5 баллов из 10.

Ничего себе. В Хало, Гири и Форзу, может, поиграешь? Хорошая игра.

А что они угробили кроме никому ненужного Соника и Шенму которое их и утащило на дно своими бюджетами?

Skies of Arcadia, Jet Set Radio, Phantasy Star, Golden Axe... Мало?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, ты вообще дочитал до конца тот абзац? Я же там прямым текстом пишу, что ЛО к таким играм не относится, просто надо придумать новый мир и новых персонажей.

Всё бы придумали,если бы издатель попросил,а не молча закрыл серию тепло принятую,как игроками так и критиками.

 

Ничего себе. В Хало, Гири и Форзу, может, поиграешь? Хорошая игра.

Спасибо,на 360-ом наигрался в такое)

 

Skies of Arcadia, Jet Set Radio, Phantasy Star, Golden Axe... Мало?

Если только первые две серии жалко. Звезда была средненькой родоноцальницей ММОшек,а время таких игр,как Секира просто прошло,как и Соника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы придумали,если бы издатель попросил,а не молча закрыл серию тепло принятую,как игроками так и критиками.

 

Что ж, мне тоже жалко Lost Odyssey. Но у игры хотя бы законченная история. Куда больше мне жалко Cry On...

Спасибо,на 360-ом наигрался в такое)

Странно, что ж ты тогда так на Rule of Rose ополчился? Пример игры как искусства, это тебе не задрипанный Анчик.

P.S. А у Rumble Roses сиквел, к счастью, был. На нашем любимом Xbox 360.

Если только первые две серии жалко. Звезда была средненькой родоноцальницей ММОшек,а время таких игр,как Секира просто прошло,как и Соника

Тебе жалко! А кому-то не только их жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Куда больше мне жалко Cry On...

Тут  только мечты,что получилось бы прекрасно,а с LO уверенность,что потеряли отличную серию.

 

Странно, что ж ты тогда так на Rule of Rose ополчился? Пример игры как искусства, это тебе не задрипанный Анчик.

P.S. А у Rumble Roses сиквел, к счастью, был. На нашем любимом Xbox 360.

А в чём искусство? Не более чем клон Сайлента с худшей графикой,не таким гениальным саундтреком и с очень спорным дизайном противников,как и всего стиля игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём искусство? Не более чем клон Сайлента с худшей графикой,не таким гениальным саундтреком и с очень спорным дизайном противников,как и всего стиля игры.

Сайлент относительно каких-то игр тоже Колда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент относительно каких-то игр тоже Колда.

Например на фоне каких хорроров Сайлент казуален и сценарно бездарен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 5 сентября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 5 сентября 2017 - Причина не указана

мда прост ))

Перефразируйте пожалуйста свое сообщение

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...