Перейти к публикации

[Cлyх] Microsoft yже paбoтaeт нaд нoвым Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вряд ли будут ремастеры, учитывая что и сони и мс говорили что будущие поколения будут уже на этой архитектуре работать, обратная совместимость или даже просто запуск на одной архитектуре будет и на следующем боксе и на пс, уверен. 

На какой на этой, они вон ягуар все стремаются заменить из-за проблем с обраткой, а в новых консолях думаю уже точно не ягуароподобный проц будет, и насчет обратки в таком случае я бы не был так уверен.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальное явление консольного бизнеса...вот только над играми когда работать начнут.

Вопрос остаётся открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы Сеге столько денег взять ещё...

Ты так говоришь, будто Иксбокс после Мэттрика и Спенсера что-то стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой на этой, они вон ягуар все стремаются заменить из-за проблем с обраткой, а в новых консолях думаю уже точно не ягуароподобный проц будет, и насчет обратки в таком случае я бы не был так уверен.

Причем тут проц?? архитектура х86 хоть 30-и ядерный проц туда лепи. 

Архитектура по сравнению с прошлыми консолями разная особенно с пс3

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты так говоришь, будто Иксбокс после Мэттрика и Спенсера что-то стоит...

Наверное побольше чем сега)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, будто Иксбокс после Мэттрика и Спенсера что-то стоит...

Со спенсером иксбокс бесценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, будто Иксбокс после Мэттрика и Спенсера что-то стоит...

у Сеги точно даже столько денег не будет и стоит он дофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут проц?? архитектура х86 хоть 30-и ядерный проц туда лепи. 

Погугли и почитай, что говорит о прошке марк серни, и почему они оставили старый проц в ней :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погугли и почитай, что говорит о прошке марк серни, и почему они оставили старый проц в ней :hmm:

Читал еще когда вышла статья, ты путаешь проц и архитектуру. Если архитектура будет схожая а консоль мощнее раз в пять скажем, то обратку вообще не траба сделать, единственно что не знаю по поводу лицензии как с ними, разрешат ли издатели это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, что мне путать, проц ща какой стоит в пс4, на х86? Да, а почему его не заменили на более мощный в прошке? А потому что проблемы с обраткой, по словам Серни. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное побольше чем сега)

Со спенсером иксбокс бесценен.

у Сеги точно даже столько денег не будет и стоит он дофига. 

У одной Сеги, может, и не было бы. Но Сега входит в конгломерат Sega Sammy.  Денег у них нормально так, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, что мне путать, проц ща какой стоит в пс4, на х86? Да, а почему его не заменили на более мощный в прошке? А потому что проблемы с обраткой, по словам Серни. :hmm:

Епт!

Проц и вся архитектура разработки сейчас и на пс4 и на бокс х86, то есть Пекашная. 

Не знаю что ты там прочитал, но звучит как берд, более мощный проц не даст обратку. Архитектура позволяет сам процессор хоть какой туда ставь. 

Я сейчас вот найду статью перечитаю где он там такое говорил. 

 

У одной Сеги, может, и не было бы. Но Сега входит в конгломерат Sega Sammy.  Денег у них нормально так, думаю.

Не хватит

 

@babymetal, Эта статья??

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-inside-playstation-4-pro-how-sony-made-a-4k-games-machine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватит

Я бы на месте Спенсера все деньги вложил в игры, а не всякие Скорпио... Даже если бы проект Xbox свернули, но зато ушли бы с честью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2016-inside-playstation-4-pro-how-sony-made-a-4k-games-machine

 

 "Moving to a different CPU - even if it's possible to avoid impact to console cost and form factor - runs the very high risk of many existing titles not working properly," Cerny explains. "The origin of these problems is that code running on the new CPU runs code at very different timing from the old one, and that can expose bugs in the game that were never encountered before."

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Спенсера все деньги вложил в игры, а не всякие Скорпио... Даже если бы проект Xbox свернули, но зато ушли бы с честью!

Нормально там с играми будет, экзов нет, но они толком там и не нужны. особенно японщина. 

Японщана пусть будет на сони и нин, это по феншую, боксу японщина не идет совсем. 

и????

Переход на другой процессор, даже при возможности избежать влияния на стоимость консоли и её форм-фактор, создаёт очень высокий риск для корректной работы большинства существующих проектов» , - говорит Церни. «Происхождение этих проблем заключается в том, что время обработки кода работающего на новом CPU, будет отличаться от старого CPU. Данная проблема может вызывать разнообразные баги в игре, которые никогда не встречались раньше».

То есть он говорит о том что одну и туже игру для разных пс4 придеся перерабатывать.. а когда грубоговоря будет тупо обратка и мощнее сама консоль (не так как сейчас про и пс4 а в разы мощнее), то проблем не будет. 

Это похоже на отмазку во первых, с которой никто не хочет возиться, во вторых выходит Xbox one X, у которого проц мощнее, с обраткой там проблем нет, по крайней мере пока так говорят

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, что значит тупо обратка? :hmm:  Поставят в пс5 кор ай5 или райзен и игры от пс4 не запустятся или будут глючить, вот о чем он говорит. :hmm:

 

во вторых выходит Xbox one X, у которого проц мощнее, с обраткой там проблем нет, по крайней мере пока. 

Так он на все том же ягуаре сделан, пущай и допиленном, ну и тама виндовс какой никакой, возможно на следующем хуане и не будет проблем с обраткой при новом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, что значит тупо обратка? :hmm:  Поставят в пс5 кор ай5 или райзен и игры от пс4 не запустятся или будут глючить, вот о чем он говорит. :hmm:

Очень очень сильно в этом сомневаюсь. Прям безумно сильно сомневаюсь, очень похоже на отмазу. 

 

@SHEX, ч

 

Так он на все том же ягуаре сделан, пущай и допиленном, ну и тама виндовс какой никакой, возможно на следующем хуане и не будет проблем с обраткой при новом железе.

Ну будет не сам ягуар а его аналог, в чем проблема то?7 там же сейчас APU стоит гибридный чип, будет мощнее в несколько раз, просто будет не ягуар называться и не как кор ай 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально там с играми будет, экзов нет, но они толком там и не нужны. особенно японщина. 

Тебе не нужны, а другим нужны. И японщина тоже.

 

Японщана пусть будет на сони и нин, это по феншую, боксу японщина не идет совсем. 

Странное заявление: на Xbox 360 японщины столько же, сколько на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень сильно в этом сомневаюсь. Прям безумно сильно сомневаюсь, очень похоже на отмазу. 

Архитектура х86, но это не пека, ну и Марку лучше знать, чем тебе и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужны, а другим нужны. И японщина тоже.

На сони и нин все есть, нужна японщина? туда, там все я понщина  по феншую, где и положено ей быть 

 

Архитектура х86, но это не пека, ну и Марку лучше знать, чем тебе и мне.

В таком случае будет просто мощнее анало APU раз как ты говоришь, но и сони и мс сказали что будет по такой же архитектуре как и текущее поколения

 

Странное заявление: на Xbox 360 японщины столько же, сколько на PS3.

И просралось оно там, особенно в японии. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, они вон даже буст мод только потом добавили, и то с припиской - еси че, вырубайте нафиг. То есть даже тупо повышение частот проца и видяхи может поломать некоторые игры. Уж очень строго игори затачиваются под конкретное консольное железо.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...