Перейти к содержимому

* * * - - 8 голосов

Анонсирован MTX KEY - модчип для закачки игр на PS4

PS4 Индустрия Медиа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#61 kjuby

kjuby

кандидат в мастера х-б0кса

• 496 Сообщений
  • Прошивка: iXtreme
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 13.07.2017 - 16:09

Эксклюзивы это часть маркетинга. Грубо говоря, один чел купил пс4 + анч4 + код, другой захотел играть с первым в код и купил пс4 + код.
Кинект был огромным минусом, т.к. в прошлом поколении для него вышло полторы годной казуалочки и все, а тут его пихали всем насильно.

На 900р массам наплевать, иначе пекарни бы брали все.

экзы как и киннект интересует 1 из 10 покупателей , не пихали а клали, как уникальное преимущество , но оказалось что главное это сколько пикселей в фифе . пекарня в 16 году обошла консоли по доходу , совпадение ? Наплевать массам , ага .

#62 Winni

Winni

• 555 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Slim
  • Прошивка: Freeboot
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PlayStation 3, PlayStation 4

Опубликовано 13.07.2017 - 23:29

Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок !

Есть у меня знакомые без приставок но с компами и если будут брать приставку то только плойку, именно из-за экзов. Сам выбрал в свое время PS3 именно из-за экзов, хотя плойка стоила дороже была не прошитая, да полно народу, причем всех интересуют разные экзы.
Кому они нахрен нужны , самый топовый экз на пс4 продается 1 к ДВУМ гта , самый топовый экз продается 1 на 10 приставок !

С чего стрельнуть Хуану X, это не новое поколение, народ уже сидит большей частью на плойках, конкретно сейчас плойками активно закупаются америкосы, каждую неделю продажи в америке выше, про европу можно даже не говорить, соответственно много уже вложено и многих устраивает графика и на обычных консолях.

Я вот как владелец Xbox One S, после окончания E3 до сих пор сижу и жду эпической линейки игр и 1000+ игр обещанных Филей  :bleat:   :laugh1:

Изменено Winni: 13.07.2017 - 23:35

#63 kjuby

kjuby

• 496 Сообщений
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 14.07.2017 - 09:15

Есть у меня знакомые без приставок но с компами и если будут брать приставку то только плойку, именно из-за экзов.

купят пс4 а к ней фифу с гта , смотрим топ30 Игор пс4 , в нем аж 3 экза , анчик4 и два переиздания: ластофас и анчик колекшн , есть ещё вопросы ? тогда у меня есть ответы: чтаб поиграть в лучший экз где гемплея на 6 часов , я не буду покупать консоль , я возьму ее на пару дней у знакомых , пройду и забуду до следующего анчика или ластофаса .

#64 Winni

Winni

• 555 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Slim
  • Другие приставки:
    PlayStation 3, PlayStation 4

Опубликовано 15.07.2017 - 23:48

купят пс4 а к ней фифу с гта , смотрим топ30 Игор пс4 , в нем аж 3 экза

Так в том, что будут покупать мультиплатформу нет ничего плохого! Плохо, когда выбирая консоль человек не видит причин брать конкретно ЭТУ. Если даже один экз человеку зайдет, то это уже отлично и не забываем, что еще много чего на подходе! 

#65 koljanxxx

koljanxxx

начинающий Х-б0ксер

• 30 Сообщений

Опубликовано 16.07.2017 - 09:41

чип уже можно взять на Али!
http://s.aliexpress.com/qYfEjIre

#66 kjuby

kjuby

• 496 Сообщений
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 18.07.2017 - 08:29

Так в том, что будут покупать мультиплатформу нет ничего плохого! Плохо, когда выбирая консоль человек не видит причин брать конкретно ЭТУ. Если даже один экз человеку зайдет, то это уже отлично и не забываем, что еще много чего на подходе!

Так это манипуляция: берите нашу, на ней экзы (но они никому не интересны ); берите наш Хуан с ним идёт кинект ( никому не нужный ) ; бутафорские преимущества которые никому не вперлись . Брать надо то что мощнее , ибо играть в итоге будут в ту же гта , на это и надо ориентироваться ( где стабильные 60 фпс, где максимальное разрешение , где игра работает плавно без вырезанной травы из текстур) .

#67 Vaysman85

Vaysman85

мастер Х-кор0бки

• 601 Сообщений
  • Из:Поволжье
  • Мой Xbox: 360 Fat
  • Другие приставки:
    ps4 Slim

Опубликовано 18.07.2017 - 08:38

Брать надо то что мощнее

Вот оно, новое поколение. В топку сюжет, геймплей, эксклюзивность и прочий хлам. Главное 60ФПС и 4К. Остальное и не нужно. Да? :-)

Изменено Vaysman85: 18.07.2017 - 08:38

#68 kjuby

kjuby

• 496 Сообщений
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 18.07.2017 - 10:41

Вот оно, новое поколение. В топку сюжет, геймплей, эксклюзивность и прочий хлам. Главное 60ФПС и 4К. Остальное и не нужно. Да? :-)

где ты вообще увидел противоречие , типа в гта херовый геймплей и сюжет ? Типа метишь на несуразнейший вброс года ? В стиме миллионы тонны никому ненужного индюшатного эксклюзивного навоза , уже встал в очередь за ипотекой на ПК ?

#69 Vaysman85

Vaysman85

мастер Х-кор0бки

• 601 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps4 Slim

Опубликовано 18.07.2017 - 15:23

где ты вообще увидел противоречие , типа в гта херовый геймплей и сюжет ? Типа метишь на несуразнейший вброс года ? В стиме миллионы тонны никому ненужного индюшатного эксклюзивного навоза , уже встал в очередь за ипотекой на ПК ?

Во первыйх ГТА терпеть не могу, считаю всю серию полнейшим высером для школоты(симулятор отморозка). Во вторых Срал я на Стим и на ПК гейминг в целом(играю исключительно на консолях, уже лет 10), на работе по 8ч. в день хватает ПК, не хватало ещё после работы и на выходных по клавишам клацать. В третьих ты сам начал ссать кипятком от убогости консолей и калом их обливать. А теперь вопрос: если ты считаешь консоли бесполезным хламом, какого лешего ты здесь забыл? 
p/s Если понадобится возьму ипотеку. За то в отличии от тебя фрика на маминой с папиной шеях не сижу. Так что все свои доводы и понты в одно место заталкать можешь, снять в 4к и смотреть на мощном железе во всех подробностях.  

Изменено Vaysman85: 18.07.2017 - 15:24

#70 Cifra

Cifra

гуру Х-кор0бки

• 842 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Мой Xbox: One
  • Прошивка: Нет
  • Другие приставки:
    ps3ss500gb, ps2slim

Опубликовано 18.07.2017 - 15:39

Поскольку акк будет одним, то и ачивки получается толпой будут выбиваться.

Нет, это только для игры в оффлайне. Как только ты выходишь в онлайн, на играх появляется значок блокировки.

У нас местные барыги такую закачку предлагают и предупреждают.

#71 kjuby

kjuby

• 496 Сообщений
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 19.07.2017 - 14:13

Во первыйх ГТА терпеть не могу, считаю всю серию полнейшим высером для

не ну ты можешь считать что угодно , что говно вкуснее шоколада , только это к объективной реальности никакого отношения не имеет , как и твои потуги насчёт школьников , тебя в школе опускали чтали , откуда столько гнева и боли ?

#72 Vaysman85

Vaysman85

мастер Х-кор0бки

• 601 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps4 Slim

Опубликовано 20.07.2017 - 11:41

не ну ты можешь считать что угодно , что говно вкуснее шоколада , только это к объективной реальности никакого отношения не имеет , как и твои потуги насчёт школьников , тебя в школе опускали чтали , откуда столько гнева и боли ?

Во первых не школьник, а школота, это немного разные вещи к твоему сведению. Во вторых это не у меня пердак рвать начало от Соневских эксклюзивов и не полноценности их фанатов. Пока продажи консолей говорят об обратном. И что это у вас за школы там такие, где учеников опускают? А судя по твоему высокомерию и постоянным попыткам вые..нуться, оскорбить и унизить кого либо в каждом своём посте ты скорее всего и был школьным Гопником, опускающим малолеток(я даже больше чем уверен в этом). Так что все свои умозаключения можешь себе в подгарающее место затолкать. Быдло несчастное. Одно огорчает, что такие как ты по свету ещё детей делают, а некоторые и воспитывают. 

Изменено Vaysman85: 20.07.2017 - 11:43

#73 kjuby

kjuby

• 496 Сообщений
  • Другие приставки:
    ПЕКА

Опубликовано 21.07.2017 - 08:38

Во первых не школьник, а школота, это немного разные вещи к твоему сведению. Во вторых это не у меня пердак рвать начало от Соневских эксклюзивов и не полноценности их фанатов. Пока продажи консолей говорят об обратном. И что это у вас за школы там такие, где учеников опускают? А судя по твоему высокомерию и постоянным попыткам вые..нуться, оскорбить и унизить кого либо в каждом своём посте ты скорее всего и был школьным Гопником, опускающим малолеток(я даже больше чем уверен в этом). Так что все свои умозаключения можешь себе в подгарающее место затолкать. Быдло несчастное. Одно огорчает, что такие как ты по свету ещё детей делают, а некоторые и воспитывают.

Бессвязный поток сознания с примитивными попытками набросить про школьников и мамок , чьи-то пердаки ,первоклассник бы лучше справился . факт: экзы не покупают и не будут , а такие слабоумным хоть ссы в глаза им все сонероса.
Как сильно тебя школьники гопники опустили чта ты их с большой буквы пишешь , обратись на горячую линию для жертв школьного насилия , а то так и проживёшь всю жизнь с комплексом опущенки .

#74 Vaysman85

Vaysman85

мастер Х-кор0бки

• 601 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps4 Slim

Опубликовано 21.07.2017 - 11:55

Бессвязный поток сознания с примитивными попытками набросить про школьников и мамок , чьи-то пердаки ,первоклассник бы лучше справился . факт: экзы не покупают и не будут , а такие слабоумным хоть ссы в глаза им все сонероса.
Как сильно тебя школьники гопники опустили чта ты их с большой буквы пишешь , обратись на горячую линию для жертв школьного насилия , а то так и проживёшь всю жизнь с комплексом опущенки .

LoL, у тебя в каждом сообщении по всему форуму, то петухи, то опущенные.

Какие школьники? Какие мамки? Ты болен что ли? О каком школьном насилии ты говоришь? ты фильмов что ли насмотрелся? Пусть экзы берут не так часто как мульту, но продажи консолей от компании сони в этом поколении говорят сами за себя. И весь твой словесный понос приукрашенный умными словечками делает тебя ещё смешнее, не позорься, и очень тебя прошу не пиши больше мне. Так как у меня нет желания слушать понты гопника-гомофоба фапающего на ПеКа. Играй в свои 4к, свою ГТА и прочий мусор молча. Если тебе не нравятся эксклюзивы от Сони не надо вообще лезть в эти темы, просто пройди мимо.   

Также с меткой «PS4, Индустрия, Медиа»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых