Перейти к публикации

Remedy переобулись


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как смешно это слышать от танкиста.

мне не смешно,когда группу инвалидности ждешь? ну и я вечерничоку закочу над могилкой твоей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alan Wake и Quantum Break не выходили на консолях Sony, о чём Лэйк, очевидно, жалеет.

 

Источник:

http://www.gametech.ru/news/55898/

 

Источник источника:

Источник: http://www.gametech.ru/news/55898/

 

Простите меня, но в оригинальной статье про "Alan Wake и Quantum Break не выходили на консолях Sony, о чём Лэйк, очевидно, жалеет" вроде ничего такого нет и скорее всего это лишь мысли автора с gametech.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор должен мне несколько секунд жизни, что были потрачены на прочтение "новости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне не смешно,когда группу инвалидности ждешь? ну и я вечерничоку закочу над могилкой твоей))

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы он реально крутой, не провалился бы. А так погнались за двумя зайцами, сериалом и игрой, и везде обосрались. :hmm:

 

он провалился, потому что хейт словили по поводу объявления выхода на ПК, тогда у многих был разрыв шаблона, но это надо было сделать, чтобы все перебомбились и на Е3 уже нормально без хейта Play Anywhere объявить. Думали, что такой крупный проект как Квантум все равно победит весь этот хейт, но не тут то было. А так ляма 2-3 было бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балоболка,не интересная и уже постаревшая))

 

 

про тебя так же все известно,какой-то дятел про проэкты на комп,нафига ты тут на приставочном форуме? придурь,всем пох,давно на графу,зачем ты тут испражняешься?

Чето у тебя пригорело походу и причем тут пк не совсем уловил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у тебя пригорело походу и причем тут пк не совсем уловил)

в том,что ты мелешь как Мельница)) ты не игрок признай это и пукай в лужу,как инвалид тут,ну типа,вышла технологичная игра,и коуч тут-инвалид,кхе кхе,гавно)) все,твоя как бэ роль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :aaawww:  :facepalm: ,,, а ты забавный...

а,ты скучная биомасса,цитирующая мои мессаги,сгинь в пени моего спокойствия,пока не поздно,дятел домашний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,ты скучная биомасса,цитирующая мои мессаги,сгинь в пени моего спокойствия,пока не поздно,дятел домашний))

 

нигер, дыши ровней погорелец....  :lie: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигер, дыши ровней погорелец....  :lie:

так вроде на тебя и не кашлял,ты по тренду че скажешь? придурь,на личности тут переходят на раз два,я вроде за руку с тобой не здоровался,маме цветы не дарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в том,что ты мелешь как Мельница)) ты не игрок признай это и пукай в лужу,как инвалид тут,ну типа,вышла технологичная игра,и коуч тут-инвалид,кхе кхе,гавно)) все,твоя как бэ роль))

какая вышла игра?) У меня почти полтос платин и 75 000 голды, это к теме не игрок)) Не 1250 конечно платин как у индуса, но думаю тутна форуме и полтос нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая вышла игра?) У меня почти полтос платин и 75 000 голды, это к теме не игрок)) Не 1250 конечно платин как у индуса, но думаю тутна форуме и полтос нормально.

ты не игрок,признай это,просто Любитель из тысячи таких же,Безликая масса недолюдей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не игрок,признай это,просто Любитель из тысячи таких же,Безликая масса недолюдей)))

А ты игрок??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лэйк отмечает, что каждый создатель надеется на то, что с его творением ознакомится как можно большее количество людей

Я думаю студии sony (как и сама sony) будут не согласны с этим утверждением. Им и так норм. Бизнес :)

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ньюфажина пытается дерзить генератору пси-полей. Классика жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмазался тредом как раки на оператора напали, лулз. Словно тараканы на машеньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ньюфажина пытается дерзить генератору пси-полей. Классика жанра

Я бы банил всех, кто дерзит этому господину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы банил всех, кто дерзит этому господину.

Нет, каждый ньюфаг должен пройти через генератора полей и осознать, что это не он наркоман, а ты слишком глупый чтобы понять его речи. А вот коли ньюфаг не поймёт эту истину, то его можно спокойно банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, каждый ньюфаг должен пройти через генератора полей и осознать, что это не он наркоман, а ты слишком глупый чтобы понять его речи. А вот коли ньюфаг не поймёт эту истину, то его можно спокойно банить.

Ок, тогда ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...