Перейти к публикации

Remedy переобулись


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Remedy переобулись

 

http://s018.radikal.ru/i520/1707/0e/61e5cf886b00.jpg

 

Remedy планирует выпускать мультиплатформенные игры! (Как-будто раньше это было не так  :butthurt:)

Несколько месяцев назад финская студия Remedy Entertainment, известная играми Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, объявила о партнёрстве с издателем 505 Games и разработке своего нового проекта, называемого P7.


Это первая игра Remedy за долгое время, которая будет полностью мультиплатформенной. Креативный директор студии Сэм Лэйк, говорит, что у компании были длительные отношения с Майкрософт, но создание эксклюзивов для них означает эксклюзивный контент для их платформ.

Лэйк отмечает, что каждый создатель надеется на то, что с его творением ознакомится как можно большее количество людей, мультиплатформа – это новая цель компании. Он хочет, чтобы их игры стали доступны игрокам консолей семейства PlayStation.


Alan Wake и Quantum Break не выходили на консолях Sony, о чём Лэйк, очевидно, жалеет.

На данный момент подробности о проекте P7 практически отсутствуют. Известно, что Remedy добавит в игру мультиплеер для того, чтобы продлить её жизненный цикл.

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял как картинка соотносится с новостью. Типа Ремеди решили ударить в спину Майкрософт? Бред же, мавр сделал свое дело, мавр хочет делать другое дело и делать мультиплатформенный проект, что весьма логично на фоне не самых удачных продаж квантум брейка. Не вижу никакого переобувания или ударов в спину. Ремеди стороння студия, которая имела контракты с майками и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял как картинка соотносится с новостью. Типа Ремеди решили ударить в спину Майкрософт? Бред же, мавр сделал свое дело, мавр хочет делать другое дело и делать мультиплатформенный проект, что весьма логично на фоне не самых удачных продаж квантум брейка. Не вижу никакого переобувания или ударов в спину. Ремеди стороння студия, которая имела контракты с майками и не более.

Это харч с соплями Филе прямо в морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки доигрались в тивитиви. Разогнали свои годные студии и рассорились со сторонними, вот и результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки обосрались с консолью, а ремеди с игрой, от такого сотрудничества обосравшихся получилась полная жопа. Терь только и приходится пилить игры на все что можно, чтобы побольше денежек заработать и попробовать вернуться в строй. Но чет мне кажется крупных проектов у них уже не будет, будет ААА инди аля Хеллблейд у ниндзь. Помянем :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но создание эксклюзивов для них

:laugh1: Ремеди вырвались из рабства макрасафт, теперь мечтают попасть в сони-рай. 

 

Майки обосрались с консолью, а ремеди с игрой, от такого сотрудничества обосравшихся получилась полная жопа.

:loool:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди вырвались из рабства макрасафт, теперь мечтают попасть в сони-рай. 

Только находясь в америкосовском рабстве они не хило так деградировали, потому нах никому и не нужны, пущай терь выбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то ещё утверждает, что я "фанбойские" новости пишу. С такой-то картинкой и заголовком :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot

Больше забавно смотреть, как у тебя от этого бомбит.

Ставлю новости 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot

Больше забавно смотреть, как у тебя от этого бомбит.

Ставлю новости 5.

Остались же еще поводы заходить в новостные  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивили комменты, равно, как и комментаторы  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле переобулись? они всегда делали мультиплатформу, потом сделали 2 экза для MS по заказу и продолжили работать над мульти. Для них переобува то нет. А вот для MS да, косяк, что не продлили партнерство и на новый проект, тут коммерческий провал реально крутого Квантума многое решил. Думаю новый проект может бомбануть, а MS будут локти кусать.  Хотя как экз MS проект мог бы тоже не окупиться и думаю это и решило все в итоге, увы.  MS получит крутые экзы тоннами, только если будет с самого начала поколения с топовым железом и мощным маркетингом, соответственно с мощными продажами. Тогда и экзы подкинут для большой инсталбазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут коммерческий провал реально крутого Квантума многое решил

Был бы он реально крутой, не провалился бы. А так погнались за двумя зайцами, сериалом и игрой, и везде обосрались. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде,чуваку у которого вроде все есть,кормить здешних обитателей,ну вы до троллей не дотягиваете,почему? у ,вас внимания не хватает,слишком оно примтивненькое)) прям,такое,что надо заказывать смд станцию с увеличилкой в 50 тых крта,чтобы увидеть ваши потуги троллинга)) станция между прочим 30 тыщ баксов)) реальных,не ваших мамкинских,не суть,далее,вы че тут трете? что майки с миллиардной экономикой не задавит япошек с тысячной? на пс в невчего играть,а платформа майков радует даже бесплатными пирогами в виде лайфа,кто купил пс4? недочелы,которые 2-3 игры купили и обмазываются 43 прохождением? мне это как бэ не светит на платформе майков)) даже по лайву дают проэкты,который не обобщал внимания,а обратил)) вы 1 не поймете,РОБОТЫ,не поймете одного,вся индустрия создана для меня,для ЧЕЛОВЕКА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx, ты что несешь нигга :dad:

это станет мантрой,это станет твоей молитвой перед ногами Божественной икс икс)) я буду проекты 4 к зырить,ты будешь пузыри в психушке пускать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это уде было давно известно. Я про то, что новый проект будет мультовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно 8к зырю, а ты ток 4 собираешься, лах :pff:

балоболка,не интересная и уже постаревшая)) 

 

Про это уде было давно известно. Я про то, что новый проект будет мультовый

про тебя так же все известно,какой-то дятел про проэкты на комп,нафига ты тут на приставочном форуме? придурь,всем пох,давно на графу,зачем ты тут испражняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, сотрудничать с нищевым боксом не рентабельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

балоболка,не интересная и уже постаревшая)) 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg

обратите внимание,на  Робота,думаешь я Вас не Вычисляю,дятлишки)) я вас выключаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то ещё утверждает, что я "фанбойские" новости пишу. С такой-то картинкой и заголовком :facepalm:

Согласен, эта новость вообще ни в какие ворота:)))

 

 

Это харч с соплями Филе прямо в морду

Да уж... это же надо было совершенно нейтральную новость о том что ремеди готовит мультиплатформенный проект превратить в фанатский бред:)))

Хорошо хоть Эрдогана с Путиным убрал.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде,чуваку у которого вроде все есть,кормить здешних обитателей,ну вы до троллей не дотягиваете,почему? у ,вас внимания не хватает,слишком оно примтивненькое)) прям,такое,что надо заказывать смд станцию с увеличилкой в 50 тых крта,чтобы увидеть ваши потуги троллинга)) станция между прочим 30 тыщ баксов)) реальных,не ваших мамкинских,не суть,далее,вы че тут трете? что майки с миллиардной экономикой не задавит япошек с тысячной? на пс в невчего играть,а платформа майков радует даже бесплатными пирогами в виде лайфа,кто купил пс4? недочелы,которые 2-3 игры купили и обмазываются 43 прохождением? мне это как бэ не светит на платформе майков)) даже по лайву дают проэкты,который не обобщал внимания,а обратил)) вы 1 не поймете,РОБОТЫ,не поймете одного,вся индустрия создана для меня,для ЧЕЛОВЕКА))

Как смешно это слышать от танкиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...