Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну изначально серия явно была едва ААА, но вторая была так плоха, что даже хороша, 1000 выбил в свое время там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально серия явно была едва ААА, но вторая была так плоха, что даже хороша, 1000 выбил в свое время там

хз, серия ААА. 2 часть была топ. 3 обходил стороной, из-за технических проблем в игре.

4 запускал уже по пассу, на Х. был тож разачарован технической составляющей. надо будет попробовать 3 часть сейчас на прохе или х. может после всех патчей, можно хоть поиграть без просадок, а на 4 части уже точно крест. хз чо им надо, новый движок или как-то оптимизацией позаниматься получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, серия ААА. 2 часть была топ. 3 обходил стороной, из-за технических проблем в игре.

4 запускал уже по пассу, на Х. был тож разачарован технической составляющей. надо будет попробовать 3 часть сейчас на прохе или х. может после всех патчей, можно хоть поиграть без просадок, а на 4 части уже точно крест. хз чо им надо, новый движок или как-то оптимизацией позаниматься получше

У меня 3 лагала на иксе. Я такого давно не видел. Прям именно жуткие просадки фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на личном акке Геймпасс ультик. Ситуация - включаю бокс без интернета специально чтобы поиграть в игру офлайн, чтобы не тратить время на её обновление, - захожу в раздел Мои игори и приложения , а там ПУСТО! При этом у меня есть и аккаунты П1 отсюда и игры на личном акке, НО ни одной игрвы не видно там и запустить никак. Кое как её нашёл в ранее закреплённых или что-то такое, но другие получается при наличии пасса и отсутствии интернета не запустить, даже если они мои давным давно, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь скажите по моему вопросу??

Перед тем как играть в игру в офлайне, нужно запустить её с онлайном и не выходя из неё отрубить инет и тогда ты сможешь играть в неё в течении 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поняли, это мои игры, они НЕ ПАССУ,и вообще ни одна игра не отображается в разделе игр. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поняли, это мои игры, они НЕ ПАССУ,и вообще ни одна игра не отображается в разделе игр. Как такое возможно?

 

У меня тоже самое было. Через поиск их запускал. А потом как-то в очередной раз включил загородом консоль и все значки игр вернулись в меню.

В топике хуана мне тоже не ответили.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Как сейчас выгоднее взять ультимейт месяца на три? Пасс могу на сдкейс допустим, а с голдом как? Или есть еще варианты (не изучал дотошно тему)!

Изменено пользователем Sworder84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а если пасс кончится, то проблема исчезает?

 

Он вроде тогда будет писать, что сеть не подключена.

Но это крайне странно, учитывая, что 2\3 установленных игр у меня куплены, а не из пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sworder84, да возьми в двойках на 15 месяцев за 1490р, мне кажется самый оптимальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, На новый акк или на свой можно? Есть вариант меньше - полгода хотя бы? Я не так много играю на ване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sworder84, возьми тут у помощников, есть варианты на 3 и 6 месяцев за недорого вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на личном акке Геймпасс ультик. Ситуация - включаю бокс без интернета специально чтобы поиграть в игру офлайн, чтобы не тратить время на её обновление, - захожу в раздел Мои игори и приложения , а там ПУСТО! При этом у меня есть и аккаунты П1 отсюда и игры на личном акке, НО ни одной игрвы не видно там и запустить никак. Кое как её нашёл в ранее закреплённых или что-то такое, но другие получается при наличии пасса и отсутствии интернета не запустить, даже если они мои давным давно, так что ли?

Было месяц назад тоже самое.не было интернета неделю,провайдер потух.если бокс подключен к роутеру(даже без инета),игры есть.если совсем нет сети иконки пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kadiy, вот у меня как раз нет сети совсем, интернет вообще со смартфона раздаю на неё. проверю на выходных та кили нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sworder84

С Гейм пасс 3 месяца на cdkeys могут быть проблемы. В январе взял - всё активировалось без проблем, недавно решил продлить,взял, а активировать не получилось. Перепробовал всё. Пришлось обращаться в поддержку майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sworder84,

С Гейм пасс 3 месяца на cdkeys могут быть проблемы. В январе взял - всё активировалось без проблем, недавно решил продлить,взял, а активировать не получилось. Перепробовал всё. Пришлось обращаться в поддержку майков.

потому что он только для новых акков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо кто-то невнимательно читает описание и инструкции к товарам, а потом в официальную поддержку бежит Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru

Нет. Как мне сказал сотрудник поддержки он для штатов.

 

@mich11

Либо товар не соответствует описанию. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на товар. Вопрос, что здесь надо "внимательно читать"?

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/3-month-xbox-game-pass-xbox-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на товар. Вопрос, что здесь надо "внимательно читать"?

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/3-month-xbox-game-pass-xbox-one

действительно, про новые акки ни слова, и worldwide. Получилось через поддержку активировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru

Да. Та ещё история). Сначала общался 2 дня с cdkeys, заявили что у них все ок, посоветовали пообщаться с майками. Они и решили проблему за несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...