Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да это слишком круто. они и так пока могут неплохо продавать её

 

я к тому, что больше и нечего подогнать под "рили гуд" среди оставшихся игр

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я к тому, что больше и нечего подогнать под "рили гуд" среди оставшихся игр

Ну а как же колда последняя? Хотя она слишком свежая, ещё как вариант резик второй могут подкинуть.

Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Ну, морровинд же они добавили вместе стонлайном:)

Или просто тупо сборка такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, морровинд же они добавили вместе стонлайном:)

Или просто тупо сборка такая:)

я ж говорю, если могут донаты собрать, то вбрасывают. По тес онлин сказать не могу - не играл. Раз с допом, то всяко либо шмот, либо валюта в продаже плюсом Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это же не ремастер

разве? Подтянули же текстуры и разрешение, не обратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы GreedFall что бы добавили.

Поиграл и чет ну прямо не совсем крутая игрушка. Единственное что там неплохо сделано так это сеттинг, а все остальное. Графика прошлого столетия. Геймплейно заявлено разнообразие выполнения квестов, но они сводятся к тому что если у тебя одно, то тебе в левую дверь, если другое, то в правую, но один хрен попадешь в одно и тоже помещение. Боевка так вообще днина, пара ударов без особой возможности раскачки. Но прошел я ее всю, но правда на последнем издыхании. Вот есть у ребят из Спайдерс возможности, но им бы бюджетика и народу и они точно неплохую РПГ вроде Risen выкатить бы смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам

Division 2

Wrecfest

tom clancy breakdown

Sekiro

 

Что то не верится в такой список.

жир, слишком хорошо что бы быть правдой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в таком случае денюжку занес на длительное продление. Но слишком сладко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы в таком случае денюжку занес на длительное продление. Но слишком сладко, да.

ты б не проспал б в своё время, то был бы альтимейт на три года за копейки Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б не проспал б в своё время, то был бы альтимейт на три года за копейки

 

Это да, был уверен, что с переобуванием так резко не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём начала февраля или конец января для того, чтобы узнать что нам приготовили:)

 

Такой вопрос.

Про школьника игра от рокстаров имеет обратную совместимость? Bully кажись.

Или L.A.NOIRE Добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам

Division 2

Wrecfest

tom clancy breakdown

Sekiro

 

Что то не верится в такой список.

ну хз,не будет удивительно,игры уже давно вышли и с продаж мало приносят явно не говоря о брекдаун,который полностью провалился ,да и рекфест с секиро слишком на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз,не будет удивительно,игры уже давно вышли и с продаж мало приносят явно не говоря о брекдаун,который полностью провалился ,да и рекфест с секиро слишком на любителя

все игры на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с триал ультимейтом то еще работает или уже все?

пк кодов вроде больше нет. Чекни работает ли преобразование, если да, то мне на почту приходила инфа с арг стора - три месяца за 39 арс (те же 40р)

 

Requiere Windows 10 (actualización más reciente) y la app Xbox (beta) para disfrutar de juegos para PC. 3 PRIMEROS MESES DE XBOX GAME PASS PARA PC POR ARS$39 - Promoción no válida para los miembros actuales de Xbox Game Pass Ultimate o Xbox Game Pass para PC (Beta); otras exclusiones aplican. Promoción válida de las 00:01 CDT del 16 de enero de 2020 a las 23:59 CDT del 13 de febrero de 2020. Disponible únicamente en Microsoft Store Argentina. Después del período promocional, la suscripción continúa cobrándose al precio regular vigente en ese momento (sujeto a cambios), a menos que se cancele. Más impuestos aplicables. No se puede combinar con ninguna otra oferta. Límite de 1 oferta por cuenta. El catálogo de juegos varía con el tiempo y según el país.

 

Если альтом активировать можно с посл преобразованием, то к беларуским/украинским предпринимателям стучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, если будешь пробовать, отпишись тут с результатом, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...