Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он у многих с голда есть.

Ага, только надо учитывать чте её 5 лет назад по голду давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее потому, что народ еще не плохо их покупает и ценник ниже плинтуса не сбрасывали на них (кроме багов с 1$=1р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 августа из подписки Xbox Game Pass будут удалены игры:

И ещё кроме них уберут:

Onrush

Joyride Turbo

Lego Batman 2

The Maw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Народ, я завтыкал автопродление отключить, и оно конечно же сняло бабки за 3 месца Геймпаса. Есть варианты как то вернуть без особого напряга? Или проще хрен забить, и быть внимательней в следующий раз?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Народ, я завтыкал автопродление отключить, и оно конечно же сняло бабки за 3 месца Геймпаса. Есть варианты как то вернуть без особого напряга? Или проще хрен забить, и быть внимательней в следующий раз?

Спасибо.

через поддержку можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда писать?! Облазил вроде все. Меня по кругу по ссылкам гоняет))) Пробовал в чат какой то писать, там походу бот сидит, который говорит что он меня не понимает. Не понимает ни по англ, ни по рус.  Нагуглить тоже толком ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть толк ей звонить живя на Украине?)

Надеюсь тебе ничего не вернут, поганный малорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/Xbox/status/1167180268119220224?s=19

 

Walking Dead Definitive Series в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walking Dead Definitive Series в сентябре.

Я так понимаю это просто анонс, в пасс его пока что не добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут предлагают подписку Game pass по очень дешевой цене. Кто знает подскажите в чем может быть подвох? Могут ли дать консоли бан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тут предлагают подписку Game pass по очень дешевой цене. Кто знает подскажите в чем может быть подвох? Могут ли дать консоли бан?

Почему некоторые боятся какого то бана? За что? Ты хоть раз видел бан за подписки? И что ты имеешь ввиду за дешёвым? Я по 70 активирую на месяц. Для тебя это дёшево? Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, где то тут видел сообщение, что можно купить Гейм пасс на 1 месяц для новых акков и как то чудесным образом активировать его, чтобы можно было и на старом, уже юзавшим пасс акке играть, да ещё и на месяц на халяву продлить. Блин, в упор не помню в какой теме и кто писал. Если кто в курсе такой темы, подскажите, плиз, алгоритм действий. Или я что то неправильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как активировать геймпасс на новый акк за 2$? Раньше создавал юса акк, подвязывал укр карту, платил, профит. Сейчас платеж не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как активировать геймпасс на новый акк за 2$? Раньше создавал юса акк, подвязывал укр карту, платил, профит. Сейчас платеж не проходит.

Покупаешь геймпасс для нового акка на плати или сдкейс, переключаешь консоль на США (можно без впн даже), вводишь код, привязываешь российскую карту и получаешь 2 месяца геймпасса за 60-100р. Сделал так, когда появился в пассе дмк5, все работает. Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупаешь геймпасс для нового акка на плати или сдкейс, переключаешь консоль на США (можно без впн даже), вводишь код, привязываешь российскую карту и получаешь 2 месяца геймпасса за 60-100р. Сделал так, когда появился в пассе дмк5, все работает.

Если обычный геймпасс - да, а вот Ultimate дороговато так выходит, на сдкейсе 12$ на месяц аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обычный геймпасс - да, а вот Ultimate дороговато так выходит, на сдкейсе 12$ на месяц аж

что дороговато? за 2 рубля через арг превращается пасс в ультимейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что дороговато? за 2 рубля через арг превращается пасс в ультимейт

За 2$ ты имеешь ввиду?

Еще раз - какой алгоритм? Покупаем ключ обычного геймпасса на скейсе за 2.49$ , активируем на новом акке, добавляем карту - активируем второй месяц, потом регион меняем на аргентину и там будет за 2$ преобразовать в ультимейт или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2$ ты имеешь ввиду?

Еще раз - какой алгоритм? Покупаем ключ обычного геймпасса на скейсе за 2.49$ , активируем на новом акке, добавляем карту - активируем второй месяц, потом регион меняем на аргентину и там будет за 2$ преобразовать в ультимейт или что?

верно , там преобр в ульт 10 песо (4,5гр или 10 руб рос) итого будет 3мес ультим или же есть за 78 песо 2 мес ультим (будет 2+2=4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...