Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

We Happy Few и Shadow   :nice:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте майков есть предложение "game pass за 59.90" - нажимаю присоединиться, ввожу лог и пароль - предложения нету, только за 599.

Есть какой вариант воспользоваться или оно только для свежих аккаунтов, которые еще не покупали гейм пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте майков есть предложение "game pass за 59.90" - нажимаю присоединиться, ввожу лог и пароль - предложения нету, только за 599.

Есть какой вариант воспользоваться или оно только для свежих аккаунтов, которые еще не покупали гейм пас?

Оно для тех, у кого неактивная подписка, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кончилась 16.01.19

По идее у меня сейчас «неактивная» подписка.

Чаще всего предложение для тех кто ни разу не воспользовался пробным периодом и не покупал подписку. Зарегай второй акк и спокойно купи за 60 р отключив автопродление. Смело сможешь играть в игры на своем личном аккаунте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего предложение для тех кто ни разу не воспользовался пробным периодом и не покупал подписку. Зарегай второй акк и спокойно купи за 60 р отключив автопродление. Смело сможешь играть в игры на своем личном аккаунте. 

Это не так, я покупал за 60 руб, хотя у меня уже много раз была подписка.

Надо в сапорт написать, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59,90 р до 31.08.2019 забрал месяц второй раз подряд на тот же акккаунт. Месяц назад писали, что 59,90 до какого-то там июля 2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59,90 р до 31.08.2019 забрал месяц второй раз подряд на тот же акккаунт. Месяц назад писали, что 59,90 до какого-то там июля 2019.

Я тоже.

Ох разбалуют Майки своими тридцатирублевками. Потом как прикроют эту тему. Пожары пипец будут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все так же. Пишет на главной Xbox.com 30₽

Нажимаешь, пишет 59.90₽. Нажимаешь, вводишь логин пароль, цена 599₽

Как решить вопрос? Звонить в тех поддержку или что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде второй эпизод LiS будет в гейм пассе на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде второй эпизод LiS будет в гейм пассе на старте

Сейчас уточнили что вся игра действительно будет в пассе, но эпизоды будут добавляться с отставанием в 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, а куда спешить, я вот все равно жду пока целиком выйдет, не люблю по одному эпизоду проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, не, я не прав, таки через 90 дней(

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросам выше... Вчера вечером продлил ГП, выдало за 59.90, до августа предложение действует. Я ХЗ почему так, но "Дай Бог тебе здоровья, Фил" )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросам выше... Вчера вечером продлил ГП, выдало за 59.90, до августа предложение действует. Я ХЗ почему так, но "Дай Бог тебе здоровья, Фил" )))))

у меня то 600 показывает, то 60 до августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как так то?

У меня 599 и хоть тресни, 30₽ и 59.90 вижу только если не залогинился. Действующих подписок сейчас нет, последняя была за 30₽ и кончилась неделю назад.

Те кто купил, у вас когда кончилась предыдущая подписка и за сколько вы ее брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как так то?

С приставки брал? С компа или телефона? Просто зашёл в учётку и купил? Ценник стоял 60₽?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...