Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новшество попахивает манипуляций сознания, кому и во что играть, то есть на усмотрение майков. Если в сторе они пока мало кого исключают, то в геймпас точно не каждого пустят. А в будущем стор переименуют в геймпаслайвголд))). Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

game-pass-marzo-18-generacion-xbox-e1518

Успеваем наиграться!

11 игр будут удалены из библиотеки сервиса Xbox Game Pass в марте:

D4: Dark Dreams Don’t Die

Iron Brigade

Monday Night Combat

Strider

Capcom Arcade Cabinet

Flock!

Sega Vintage Collection: Streets of Rage Sega

Vintage Collection: Monster World

Virtua Fighter 5: Final Showdown

Joe Danger 2: The Movie

N+

Dark Void

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а где на 1 год купить подписку? на plati увидел тока на 3 + 1 ( и то +1 месяц не всегда проходит как я понял ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROTR добавят в марте. Полный список на следующей неделе.

https://twitter.com/majornelson/status/967119968348225536

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.

Выглядит как-то так:

"Ну купите кто-то Xbox One, ну позязя, вам что, жалко что ли?".

Кто-то может себе представить подписку от Sony за 600RUB в месяц, где выкладывают топовые эсклюзивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.Выглядит как-то так:"Ну купите кто-то Xbox One, ну позязя, вам что, жалко что ли?".Кто-то может себе представить подписку от Sony за 600RUB в месяц, где выкладывают топовые эсклюзивы?

тебя чтот не устраивает? отличный сервис. хотят расположить пользователей, это плохо чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человека, который на второй консоли может попробовать все "консольно эксклюзивные" новинки за копейки всё устраивает.

Но это жлобство.

Я хочу видеть Xbox сильной консолью, которая может составить конкуренцию, а не пасти задних.

Лично мне это будет намного выгоднее, как фанату PS4.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне это будет намного выгоднее, как фанату PS4.

Что вы тут делаете в такое время? срочно бегите писать надписи на снегу с логотипом сони, детородный орган только не отморозьте во время писанины,все фанатики уже там вас заждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не несите бред уважаемый. Я понимаю что на фоне жадности сони поведение майков вызывает недоумение. Но так было всегда, всегда майки любили игроков. Но вам , сонибоям, этого не понять, поэтому идите мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрине кстати и гейм пасс на год засветили, интересно сколько он будет стоить. А зависть сонибоев забавляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть Xbox сильной консолью, которая может составить конкуренцию, а не пасти задних.

Лично мне это будет намного выгоднее, как фанату PS4.

Я прочитал это как: "Я хочу видеть Xbox сильной консолью, которая будет нагинать своих пользователей. Лично мне это будет намного выгоднее, как фанату PS4."

И я не понимаю почему под конкуренцией подразумевается более дорогое предложение. Не ну для фаната PS4 конечно выгоднее, когда игры на Xbox стоят дороже, но причем тут сильная конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний х360 был лет 5 назад у меня, потом только соньки. Давно гуляла мысль купить Xbox One, но как новости почитаешь, все беда какая-то. И тут увидел эту тему с Gamepass, крутая штука на самом деле. Я не фанат Gears of War, но четвертую часть прошел с удовольствием (первые три играл на х360), прошел за недельку и при этом нет желания ее покупать. Так же поиграл в давно интересующий Sunset Overdrive и понял,что совсем не по мне игра, в итоге сэкономил 600р)) Запустил ReCore и понял что эксклюзивы Microsoft меня не особо интересуют, разве что очень нравится Forza Horizon (хоть ее и нет в gamepass) . Из коллекции Gamepass в планах засесть за Resident Evil Zero и Sherlock Holmes Devils Daughter (за которую так и просят 3-4 тысячи). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROTR добавят в марте. Полный список на следующей неделе.

https://twitter.com/majornelson/status/967119968348225536

круто

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут делаете в такое время? срочно бегите писать надписи на снегу с логотипом сони, детородный орган только не отморозьте во время писанины,все фанатики уже там вас заждались.

перестань тратить время на споры с хроническими алкоголиками.поцыэнт не вылезает с лайва, но гонит на мс-это такой прикол у всех, кто на майдане плясал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде.

Ну офф. это да. Но на ибее на 12 месяцев продается тогда что? Да и за вознаграждения слышал давали на год коды.

 

https://www.ebay.com/itm/Xbox-Game-Pass-12-Month-Membership-Digital-Code/122977842615
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знал лисёнка не брать ) нормально  :pff:



https://twitter.com/majornelson/status/968124246093369350

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знал лисёнка не брать ) нормально  :pff:

 

https://twitter.com/majornelson/status/968124246093369350

класс, хорошо что лисёнка не взял!

PS: спасибо за пасс, как раз и пиратов и лисёнка покатаю  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре игры топчик (для меня).Годный сервис за три сотки в двойках.Отбивает себя с лихвой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за пасс

:nice:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если активировал 14 дневный Pass, то потом одномесячный код из коробки будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если активировал 14 дневный Pass, то потом одномесячный код из коробки будет работать?

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...