Перейти к публикации

Майкл Пактер: PlayStation 5 получит обратную совместимость в 2019 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это все маркетинг, все уперсется в бабло, почему сейчас как Amazon хотят выпустить подобную консоль сони и боксу, в наше время рулит бабло а не тот кто прав или не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, on 09 июл 2017 - 03:54, said:

как так?

Говорят же что обратка сектантам не нужна. Они говорят что не играют в игры старше 12 месяцев

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, но ведт фанатам синего лагеря до сблева противны старые игры, которые они боготворили 10 лет назад))) зачем обратка то)))

​Но на самом деле все по делу, за развитием обратной совместимости при смене поколений будущее. Как возможно и за единым онлайном. В итоге то, за что MS сейчас тонну хейта получает потом будет вполне обычным явлением



Я в том смысле как люди усералсь в разнице качества простой Соньки и про, а бокс вообще в гавно ставили, сейчас же наоборот ситуация, новый бокс круче всего остального , и у сони владельцев совсем другое мнение. То есть можно сказать включили обратку. За новые функции распевали какая сони крутая, а вышел бокс покруче так нах ни кому не нужен. Двоякое зрение получается

 

так и с обратной совместимостью так будет)))) это сейчас фанатики кричат, что старые игры не нужны, но бегут за ремастерами (2 из 3 экзов в топ-20 продаж на PS4 это ремастеры, остальное мимо топ-20)  а потом напишут как круто, что на PS5 есть обратка))))  Они и за ТВ-ТВ топить будут, если это Сони предложит)) 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответил ты когда увидел xboxonex и сам обосралсЯ

 

Покажи мне эту статистику где эмуляторы с х360 ни кому не нужны.

 

Если тебе они не нужны то это не означает что кому то другому они тоже не нужны. Это чисто твоё субъективное мнение и точка. А говорить за всех тебе никто права не давал

 

Сони сосала и будет сосать, как не хочешь но эту линию уже не прогнуть. Сони кстати как и сами владельцы сони гнуться и прогибаются под всеми

 

Сони сосала и будет сосать, как не хочешь но эту линию уже не прогнуть. Сони кстати как и сами владельцы сони гнуться и прогибаются под всеми

 

К тому времени у меня все еще будет телек с 1080, ибо на фиг 4К не нужно[/quoteкогда ps4pro вышло мне кажется у тебя мнение другое было

 

когда ps4 pro вышло мне кажется у тебя другое мнение было

 

я рассчитывал на честные 1080/60 но.... не будем о том чего не вышло ))

Разница между 4К и FHD не сильно большая, так не вижу смысла бежать и покупать новый тв, только  если ломается то можно уже с 4К брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говорят что не играют в игры старше 12 месяцев

Ну кстати процентов 90 игр, которые у меня есть, не перепроходил ни разу...

Есть тока любимые самые игры, которые перепройти можно, но их 2-3 от силы.

(олдскульные денди\нинтендо\сега\ps1 не в счет)

 

Вообще да, интересно очень - будут ли на пс5 ремастеры ремастеров?  :men:

Опять на старте выкатят консоль с кнак 3 и киллзон 6 и кучу ремастеров завезут. "Ласт оф ас готи спешл супер едишн ремастер" какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду пс5 в 2019. Надеюсь к этому времени уже взять 60-65" телевизор 4к, сейчас они что-то сильно дорогие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про - Экс. Совсем не подражают, прям ни чуточки.

 

Угу, спустя 3-4 года после выхода консоли. Она уже никому не нужна, как показывает статистика пользователей этого эмулятора. В середине поколения играют в игры этого самого поколения, а не в старьё и уж точно никто не "переходит" на новую консоль спустя 4 года, элементарно новые игры на 360 не выпускают уже давно, никто на нём не сидит.

Оба раза ошибаешься. Майки запустили разработку Скорпио ещё до того как узнали про прошку. Это совершенно очевидный факт - обе компании разрабатывали улучшенные версии параллельно, но каждая исходя из своих соображений.

По второму случаю, то что обратка появилась значительно позднее старта хуана лишь доказывает то, что ее не было в изначальным планах, как я и сказал. Это приятный бонус для тех кто хочет сохранить коллекцию при переходе или для таких как. Кто не играл в хиты прошлого поколения. Я лично прошёл по обратке ряд игр и ещё несколько меня ждёт. Поэтому свои утверждения про никому не нужна можешь оставить при себе.

 

 

Начали эту политику гнуть, когда обосрались.

Без сортирного сленга тут никак да? Да, ошиблись с позиционированием консоли, но среагировало достаточно быстро и сменили стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза ошибаешься. Майки запустили разработку Скорпио ещё до того как узнали про прошку. Это совершенно очевидный факт - обе компании разрабатывали улучшенные версии параллельно, но каждая исходя из своих соображений.

По второму случаю, то что обратка появилась значительно позднее старта хуана лишь доказывает то, что ее не было в изначальным планах, как я и сказал. Это приятный бонус для тех кто хочет сохранить коллекцию при переходе или для таких как. Кто не играл в хиты прошлого поколения. Я лично прошёл по обратке ряд игр и ещё несколько меня ждёт. Поэтому свои утверждения про никому не нужна можешь оставить при себе.

 

 

Без сортирного сленга тут никак да? Да, ошиблись с позиционированием консоли, но среагировало достаточно быстро и сменили стратегию.

Бред.  Народ играет в старые добрые игры по обратке только потому, что нет таких же по качеству, но современных. Выйди сейчас бы хорошие ААА-тайтлы от майкрософт хотя бы уровня PGS, Ninja Gaiden, Alan Wake, Fable и т.д, кому нафиг бы нужна была обратка когда есть такие  новые хиты? А так ноугеймз в текущем поколении майкрософт красиво закрыли  большой библиотекой 360-го. Эти же грешит Нинтендо и Сони, но с отличием: у обоих ещё есть new IP, чего нет у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно непохоже чтобы Майкрософт рвали жопу. Они гнут свою политику не пытаясь подражать успехам Сони. А обратная совместимость не была частью стратегии изначально. Спенсер рассказывал что это была идея кого-то из их инженеров, которые сказали что могут это сделать и им дали шанс попробовать. Основная цель программы - облегчить переход с xbox360 на Хуан, чтобы обновляясь консоль игрок не терял свою библиотеку игр.

Только непонятно, вот допустим у меня есть пс3, куда денется моя библиотека игр при покупке пс4? Никуда же) Неудобно может быть только то что две консоли перед ящиком надо держать, если есть непреодолимое желание играть в старые игры. Кстати обратка чёт довольно хреново выглядит, я хало рич прошёл недавно. Хотя возможно там сама игра такая, с низким разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.  Народ играет в старые добрые игры по обратке только потому, что нет таких же по качеству, но современных. Выйди сейчас бы хорошие ААА-тайтлы от майкрософт хотя бы уровня PGS, Ninja Gaiden, Alan Wake, Fable и т.д, кому нафиг бы нужна была обратка когда есть такие  новые хиты?

Это твое частное мнение, которое впрочем не соответствует действительности. Скажи, почему люди сейчас играют в сегу мд? Фамиком? Не иначе игр не хватает современных...

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати процентов 90 игр, которые у меня есть, не перепроходил ни разу...

причем тут перепроходил/не перепроходил? У меня сейчас с 10 игр, есть которые установлены, но тупо даже не запускались еще не разу, времени нет. И куча которые не пройдены. Потом еще какая нить распродажа и еще + 5 игр, потом еще распродажа. А потом некстген. Я Южный парк "палка истины", только благодаря обратке на хуане прошел. Игра великолепна, но в свое время пожалел ее залпом проходить, хотел растянуть удовольствие ( у меня такое бывает с классными играми), в итоге до некстгена дождался. Дьябло3 с PS3 не пройденная осталась, сейчас на PS4 добил. И таких игр куча, которые на PS3 я даже запустить не разу не успел

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку нафиг, лучше ремастеры шедевров в 4к60фпс :nice:

 

причем тут перепроходил/не перепроходил? У меня сейчас с 10 игр, есть которые установлены, но тупо даже не запускались еще не разу, времени нет. И куча которые не пройдены. Потом еще какая нить распродажа и еще + 5 игр, потом еще распродажа. А потом некстген

А на некстгене игры выходить не будут? Точно также будешь закупаться новьем, а на старье забивать. Тут правильно приоритеты расставлять и брать только те игры, в которые точно будешь играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на некстгене игры выходить не будут?

Но ОЧЕНЬ жалел например о Южном парке. И если бы бы не обратка. В чем смысл поливать г..ном такой классный дополнительный бонус как обратка? Кроме религиозного, ни одного на ум не приходит

 

Тут правильно приоритеты расставлять и брать только те игры, в которые точно будешь играть

Тут расставляй не расставляй, беру только те что меня очень интересуют (а не по принципу "экз = надо 100% брать ибо экз", все остальное не игры), но все упирается в свободное время. А есть еще и мутиплеерные (мне Батла нравится), которая априори много времени скушивает. Сейчас буду наверстывать Скурим, который прошел мимо меня, а это игра которая явно не за 24 часа проходится

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ОЧЕНЬ жалел например о Южном парке.

Я его на старте прошел. А если бы не прошел, то к новой части в подарок дадут ремастер.

 

Сейчас буду наверстывать Скурим

Вот я к тому и веду, что основную годноту выпустят в виде улучшенных ремастеров. И это всяко лучше, чем играть в 720р еще и с тормозами. Еще и в спящем режиме на хуане игры в обратке выключаются, гемор сплошной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я к тому и веду, что основную годноту выпустят в виде улучшенных ремастеров.

Да 90% рематсеров это "те же яйца, только в профиль" (не путать с римейками). И поэтому возникает основание задуматься о целесообразности перепокупать заново, всю цифровую игротеку накупленную за цикл текущего гена, на следующий. Тут очевидно возникновение конфликта интересов, пользователя, и издателя

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут перепроходил/не перепроходил? У меня сейчас с 10 игр, есть которые установлены, но тупо даже не запускались еще не разу, времени нет. И куча которые не пройдены. Потом еще какая нить распродажа и еще + 5 игр, потом еще распродажа. А потом некстген. Я Южный парк "палка истины", только благодаря обратке на хуане прошел. Игра великолепна, но в свое время пожалел ее залпом проходить, хотел растянуть удовольствие ( у меня такое бывает с классными играми), в итоге до некстгена дождался. Дьябло3 с PS3 не пройденная осталась, сейчас на PS4 добил. И таких игр куча, которые на PS3 я даже запустить не разу не успел

Ну ты сказал "не играют в игры старше 12ти месяцев", я подумал, прошли и типа к пройденному не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказал "не играют в игры старше 12ти месяцев"

Были тут такие которые играют только в новинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 90% рематсеров это

как минимум 1080р. А в большей частей еще и 60 фпс завезли, что очень сильно добавляет комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это я к тому что пс4 в обратку пс2 смогла б точно, но в ремастеры только можно, сони удавится от простой обратки

Сони такие вензеля не в первой выделывает, во времена пс3 на первых версиях, была возможность чтения дисков пс2, но на последующих ревизиях эту возможность отключили, несмотря на то что железо могло, отключали это программно, чтоб люди покупали цифру, а не использовали свои старые диски пс2). Благо прошивка это исправляла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум 1080р. А в большей частей еще и 60 фпс завезли, что очень сильно добавляет комфорта.

Терпеть не могу, когда в ремастер не завозят шисят фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 09 июл 2017 - 14:15, said:

как минимум 1080р. А в большей частей еще и 60 фпс завезли, что очень сильно добавляет комфорта.

Ну ок. Есть игры на хуане которые по обратке с патчами идут, и умеют тоже что и сони-римастеры. И без перепродажи в виде "римастеров". Чем тебе от этого плохо? Интересно наблюдать за твоей борьбой с рациональностью, на пути к достижениею высшей ступени просвященности Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно непохоже чтобы Майкрософт рвали жопу. Они гнут свою политику не пытаясь подражать успехам Сони. А обратная совместимость не была частью стратегии изначально. Спенсер рассказывал что это была идея кого-то из их инженеров, которые сказали что могут это сделать и им дали шанс попробовать. Основная цель программы - облегчить переход с xbox360 на Хуан, чтобы обновляясь консоль игрок не терял свою библиотеку игр.

Ну такие как Мякишь теряют, ибо их игр нет по обратке, по сути в обратке одна попса. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Есть игры на хуане которые по обратке с патчами идут, и умеют тоже что и сони-римастеры. И без перепродажи в виде "римастеров". Чем тебе от этого плохо? Интересно наблюдать за твоей борьбой с рациональностью, на пути к достижениею высшей ступени просвященности

Игры на хуане по обратке не умеют в 1080р и увеличенный вдвое фпс.

 

Терпеть не могу, когда в ремастер не завозят шисят фпс.

Я тоже, поэтому не играю в такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...