Перейти к публикации

Майкл Пактер: PlayStation 5 получит обратную совместимость в 2019 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы, некоторым этого не понять. Зато сразу раскрывается неадекватность некоторых, особо избранных личностей, которые пытаются навязать мне любовь к какой-то определённой компании, хотя я сужу только по консолям и играм. И если мне не нравится какой-либо параметр, я так и говорю. Например ПС3 была говном, а сейчас - УАН. Кто-то сейчас подбежит и будет вопить: фанат Нинтендо. Т.е. я ещё и виноват, что у неё успешных консолей и великих игр в разы больше? Странные выводы.

А если я напишу новость об инди, кто-то будет меня обвинять в любви к инди и тд. Всё это всего лишь говорит о невменяемости таких людей и о невозможности адекватно воспринимать получаемую информацию. Как говорится: у кого чего болит.

Знаете в чем ваша проблема? В том что у вас либо шедевр либо говно. 360 крут, пс3 говно, сейчас пс4 божественна, Хуан говно. И у вас в мозгах не укладывается что в целом что тогда что сейчас это было принципиально одно и тоже со вкусовыми различиями. Да, какая-то консоль чуть лучше, какая-то чуть хуже, но обе отлично справлялись со своими обязанностями, равно как и сейчас справляются.

Что, на хуане плохо играть? Ерунда, отлично можно играть, равно как и на пс3 можно было отлично играть. Не нравилось? Вопрос личных предпочтений. А у вас в башке бедлам. Вам кажется что если вам что-то не нравится, то это что-то говно. Вот так сразу - бац и говно. Такое ощущение что с подростками разговариваю, юношеский максимализм какой-то:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете в чем ваша проблема? В том что у вас либо шедевр либо говно. 360 крут, пс3 говно, сейчас пс4 божественна, Хуан говно. И у вас в мозгах не укладывается что в целом что тогда что сейчас это было принципиально одно и тоже со вкусовыми различиями. Да, какая-то консоль чуть лучше, какая-то чуть хуже, но обе отлично справлялись со своими обязанностями, равно как и сейчас справляются.

Что, на хуане плохо играть? Ерунда, отлично можно играть, равно как и на пс3 можно было отлично играть. Не нравилось? Вопрос личных предпочтений. А у вас в башке бедлам. Вам кажется что если вам что-то не нравится, то это что-то говно. Вот так сразу - бац и говно. Такое ощущение что с подростками разговариваю, юношеский максимализм какой-то:))

Да расслабься, все равно ничего никому не докажешь, да и зачем. Тут в основном народ троллирует сидит, и пытается поджечь оппонентов) Каюсь, и сам иногда в такие перепалки вступаю. Но чёт надоело если честно одно и то же, все споры и аргументы как под копирку в любом топе) Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, отлично можно играть, равно как и на пс3 можно было отлично играть

Сейчас-то в PS3 можно поиграть, но Хуану уже ничто не поможет. Есть пара шедевров вроде Crimson Dragon и D4... И ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас в башке бедлам. Вам кажется что если вам что-то не нравится, то это что-то говно. Вот так сразу - бац и говно. Такое ощущение что с подростками разговариваю, юношеский максимализм какой-то:))

100500 раз плюсую. Как боженька смолвил

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе вообше все 14 судя по твоей логике о псн, олнобокая и амебная логика как в маленького ребенка, который не разбирается и предмете и пишет чушь.

В тебе говорит уязвленное самолюбие, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100500 раз плюсую. Как боженька смолвил

Что ты плюсуешь?)) из тебя столько гауна последние время исходит, что даже йоде до тебя далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря ты так про братуху своего. Не красиво это

Ты же сейчас как обычно сядешь в лужу.)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт у тебя лютые закидоны)

Он походу как флюгер, топит за одно направление, ветер дунул и мнение на 180 градусов поменялось. Причём в рамках даже одной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас-то в PS3 можно поиграть, но Хуану уже ничто не поможет. Есть пара шедевров вроде Crimson Dragon и D4... И ВСЁ.

Ну вот опять - если играть, так обязательно в шедевр. А просто хорошие игры не считаются вообще? Как неинтересно вами быть, вам походу действительно играть не во что с такими вкусами. Прям сочувствую:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В тебе говорит уязвленное самолюбие, это нормально.

Ок. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот опять - если играть, так обязательно в шедевр. А просто хорошие игры не считаются вообще? Как неинтересно вами быть, вам походу действительно играть не во что с такими вкусами. Прям сочувствую:)))

Так им подавай шедевр 100 из 10 и ещё посвежее, все остальное не игры, а кучи говна! :)))

 

 

Сейчас-то в PS3 можно поиграть, но Хуану уже ничто не поможет. Есть пара шедевров вроде Crimson Dragon и D4... И ВСЁ.

Прям так категорично! Есть много владельцев Хуана и он им нравится, игр просто море. Лично мне Хуан не сильно нравится, но это больше дело вкуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...