Перейти к публикации

Эксклюзивы PlayStation 4 стали доступны на ПК


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальные игроки удовольствие получают от пользование консолью. И не важно, какой она фирмы и во что они играют.

Если у друзей Xbox + играешь на компе + торренты + мультимедиа, то покупай Xbox.

Если у друзей PS, или ты школьник, или безработный, или девственник - твой выбор PS

 

Сомневаюсь что это нормальный человек написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча не читатель?

Радость, что никто не возвращается:

Радость от качества стримингова сервиса и его использования

 

Вы хотя бы друг другу на одной странице не перечьте :think:

коммент был о радости, что сервис плохо работает. Так, что чукча тут точно не я. Люди смеются над тем, что это хреновый экспириенс для игроков. И реально уж лучше себя переломить и сходить купить консольку от сони, чем получать такой опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные игроки удовольствие получают от пользование консолью. И не важно, какой она фирмы и во что они играют.

Первые вбросы под каждой новостью банить надо и сразу все головой начнут думать, что пишут.

Судя по подписи, ты тоже головой не любитель думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня складывается мнение, что пасаны в кредит консолек набрали, вот и приходится топить за них. Ленд что-то давно уже в день сурка превратился, каждый день одно и тоже, хуан/пс4/свитч/пк говно.

А вот знаешь, совершенно не удивлюсь. Что еще остается бедному студенту как не кредит, а раз оступившись, уже приходится топить за свое родное. Хотя наверное есть народ у котрого уже хобби радикально топить за свой любимый логотип.

 

Нормальные игроки удовольствие получают от пользование консолью. И не важно, какой она фирмы и во что они играют.

 

 

Первые вбросы под каждой новостью банить надо и сразу все головой начнут думать, что пишут.

Под нормальным игроком стоит подразумевать человека, который играет в игры и не делит их по экслюзивности на плохое или хорошее, как многие на форуме привыкли делать. А то так послушать,у нинтендо игр нет, у сони экзы параша, а майкрософт гроб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складывается мнение, что пасаны в кредит консолек набрали, вот и приходится топить за них.

А теперь прикинь срачники на мобильных форумах.

Андроидочмоши за 50 тысяч рубятся насмерть с айфонодрочерами за 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь прикинь срачники на мобильных форумах.

Андроидочмоши за 50 тысяч рубятся насмерть с айфонодрочерами за 100. 

Надо на 4пда зайти.

И самое главное. Айфон уже сто тыщ стоит???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по подписи, ты тоже головой не любитель думать

giphy.gif

 

Надо на 4пда зайти.

И самое главное. Айфон уже сто тыщ стоит???!!!!

Там за любой кудах бан сразу же, без апиляций. А у нас кубики, разбаны йодлеров, и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался. Там две недели триала халявного и можно акки перерегивать) Вполне отлично играется на ПК, задержка есть, но она не важна в кинце  :laugh1:  Тем, кто говорит, что в России она не пашет - она отлично пашет. Было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там за любой кудах бан сразу же, без апиляций. А у нас кубики, разбаны йодлеров, и прочее. 

Там вообще администрация поехвашая, банят всех подряд, без разбору. "Да здравствует советский суд xboxland, самый гуманный суд  форум в мире!".

 

У меня складывается мнение, что пасаны в кредит консолек набрали, вот и приходится топить за них. Ленд что-то давно уже в день сурка превратился, каждый день одно и тоже, хуан/пс4/свитч/пк говно.

Дело не в том, что "хуан/пс4/свитч/пк говно", а в том, почему так происходит. Хуан говно потому, что игорь потонул, зато тивитиви не тонет. Свищ говно потому, что немощный, дорогой, с кучей брака и игори тоже пока тонут. ПК говно потому, что толпа неадекватов и читоров везде, оптимизация отсутсвует, железо толкают по космическим ценам и заставляют обновляться чуть ли не дважды в год. ПС4 говно потому, что Сони жадничает: не подкидывает в плюс нормальные игры, уже с десяток лет не может наладить стабильную работу ПС+, ставит высокий ценник ну и так далее.

Обсуждать эти проблемы можно и нужно. В споре рождается истина. Да и силу общественного мнения тоже нельзя не учитывать.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще администрация поехвашая, банят всех подряд, без разбору. "Советский суд Администрация лэнда - самый гуманный суд в мире".

 

 

Дело не в том, что "хуан/пс4/свитч/пк говно", а в том, почему так происходит. Хуан говно потому, что игорь потонул, зато тивитиви не тонет. Свищ говно потому, что немощный, дорогой, с кучей брака и игори тоже пока тонут. ПК говно потому, что толпа неадекватов и читоров везде, оптимизация отсутсвует, железо толкают по космическим ценам и заставляют обновляться чуть ли не дважды в год. ПС4 говно потому, что Сони жадничает: не подкидывает в плюс нормальные игры, уже с десяток лет не может наладить стабильную работу ПС+, ставит высокий ценник ну и так далее.

Обсуждать эти проблемы можно и нужно. В споре рождается истина. Да и силу общественного мнения тоже нельзя не учитывать.

Только в здешних спорах не истина рождается, а перекидывание shit бомбами друг в друга. Каждый день мусолить эти проблемы на ленде, нет смысла, это не оф форум сони/мс/нинки/стима, а в итоге имеем, что одна сторона всё время защишается от нападок других. Говорю же, день сурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в здешних спорах не истина рождается, а перекидывание shit бомбами друг в друга. Каждый день мусолить эти проблемы на ленде, нет смысла, это не оф форум сони/мс/нинки/стима, а в итоге имеем, что одна сторона всё время защишается от нападок других. Говорю же, день сурка.

Ну, на самом деле, это тоже вполне полезно. Я читал форум перед тем, как купить хуан, поэтому уже примерно мог представить, что получу в итоге. Для тех, кто собирается брать консоль (неважно первую-основную или вторую), тоже есть смысл почитать эти споры и примерно понять, что ожидать от той или иной системы. Особенно ценно, что тут очень много народу с обеими системами, поэтому они могут более-менее объективно высказать все плюсы и минусы.

А фанбои - они везде есть, тут уж ничего не поделать=)

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам всего чуть-чуть не дожил.

 

Я пользовался. Там две недели триала халявного и можно акки перерегивать) Вполне отлично играется на ПК, задержка есть, но она не важна в кинце  :laugh1:  Тем, кто говорит, что в России она не пашет - она отлично пашет. Было бы желание)

Там неделя триала, не успел пройти - начинай заново)). Ни одна моя карта не подошла, пришлось купить на ибее готовый аккаунт.

Где-то в европейской части может и нормально играется, но здесь в того же речета просто нереально играть, задержка очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам всего чуть-чуть не дожил.

 

Там неделя триала, не успел пройти - начинай заново)). Ни одна моя карта не подошла, пришлось купить на ибее готовый аккаунт.

Где-то в европейской части может и нормально играется, но здесь в того же речета просто нереально играть, задержка очень большая.

С Украины играю комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в здешних спорах не истина рождается, а перекидывание shit бомбами друг в друга. Каждый день мусолить эти проблемы на ленде, нет смысла, это не оф форум сони/мс/нинки/стима, а в итоге имеем, что одна сторона всё время защишается от нападок других. Говорю же, день сурка.

Так может действительно стоит построже быть , а то тут некоторые любят вбросить а потом 'лулзы' ловить , таких сразу в 'отпуск' отправлять . Разглагольствование не по теме , да и тех иногда 'остужать' которые наивно считают , что их выбор это истина в последней инстанции , а кто с ними не согласен , априори не прав . Все таки считаю в новостных надо быть построже с этим , чай не в свободных сидят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам, ты ли это?

Ты с головой дружишь или у тебя там дыра? Я тебе 10 раз уже говорил, что я не чей-то твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Под нормальным игроком стоит подразумевать человека, который играет в игры и не делит их по экслюзивности на плохое или хорошее, как многие на форуме привыкли делать. А то так послушать,у нинтендо игр нет, у сони экзы параша, а майкрософт гроб.

Именно так я и считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле, это тоже вполне полезно. Я читал форум перед тем, как купить хуан, поэтому уже примерно мог представить, что получу в итоге. Для тех, кто собирается брать консоль (неважно первую-основную или вторую), тоже есть смысл почитать эти споры и примерно понять, что ожидать от той или иной системы. Особенно ценно, что тут очень много народу с обеими системами, поэтому они могут более-менее объективно высказать все плюсы и минусы.

А фанбои - они везде есть, тут уж ничего не поделать=)

Я тоже на форуме зарегался перед покупкой хуана. Тогда я в основном смотрел какие технически проблемы меня могут ожидать, всякие отзывы владельцев. Долгое время, я даже и не посещал новостной раздел, но как зашёл, просто выпал. С хуаном я тогда собрал полностью всё 8ое поколение игровых систем (хбокс не очень и хотел сначала брать, но коллекционирование взяло свое), так вот и зайдя в новостные, я узнал что не консоли игровые взял, а куски бесполезного пластика:)

 

Так может действительно стоит построже быть , а то тут некоторые любят вбросить а потом 'лулзы' ловить , таких сразу в 'отпуск' отправлять . Разглагольствование не по теме , да и тех иногда 'остужать' которые наивно считают , что их выбор это истина в последней инстанции , а кто с ними не согласен , априори не прав . Все таки считаю в новостных надо быть построже с этим , чай не в свободных сидят . 

Так потом все же тут и взвоют, от излишней строгости и контроля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле, это тоже вполне полезно. Я читал форум перед тем, как купить хуан, поэтому уже примерно мог представить, что получу в итоге. Для тех, кто собирается брать консоль (неважно первую-основную или вторую), тоже есть смысл почитать эти споры и примерно понять, что ожидать от той или иной системы. Особенно ценно, что тут очень много народу с обеими системами, поэтому они могут более-менее объективно высказать все плюсы и минусы.

А фанбои - они везде есть, тут уж ничего не поделать=)

О том и речь, что в настоящее время, зайдя на форум, НОВЫЙ пользователь не может получить объективной оценки возможностей той или иной консоли, потому что даже в профильные темы набегаю обладатели другой и начинают хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты с головой дружишь или у тебя там дыра? Я тебе 10 раз уже говорил, что я не чей-то твинк.

И что, что ты говорил, все говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так потом все же тут и взвоют, от излишней строгости и контроля)

Лучше пусть взвоют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть опять все для пека, а на хбоксе ток ютюб :amm:

 

ты хоть один игровой стриминговый сервис пробовал? :laugh1:  Это печаль в квадрате, я бы посмотрел на человека который будет им отстегивать ради такого элиного гемплея.

У меня знакомый в бета тесте участвовал пснау, нормально всё работает. Живёт в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, что ты говорил, все говорят

Правильно. А что еще сказать человеку у которого проблемы с головой и он во всех видит чьих-то твинков, когда его макают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...