Перейти к публикации

Эксклюзивы PlayStation 4 стали доступны на ПК


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Эксклюзивы PlayStation 4 стали доступны на ПК


Sony объявила о добавлении в PlayStation Now игр с консоли PS4. Об этом написал старший менеджер сервиса по маркетингу Брайан Данн (Brian Dunn) в блоге компании.

 

Пользователям стали доступны 20 новых игр, среди которых эксклюзивные Killzone Shadow Fall, God of War 3 Remastered, Resogun. Таким образом, общее количество игр в PlayStation Now превысило 500 штук. По словам Данна, в будущем планируется добавить еще больше игр с PS4.

 

Сервис позволяет запускать консольные игры на компьютере. Стоимость ежемесячной подписки PS Now составляет 20 долларов. Три месяца обойдутся в 45 долларов.

 

Также пользователям доступна неделя бесплатного использования сервиса.

 

[spoiler=Инструкция по запуску PS Now из России.]Нужна банковская карта страны, в которой официально запущен сервис PS NOW: США, Канада, Англия, Германия, Франция, Бельгия и Нидерланды.

 

1. Скачиваете сам клиент Playstation Now с официального сайта Sony: https://www.playstation.com/en-gb/explore/playstation-now/ps-now-on-pc/

 

2. Запускаете клиент, в верхнем правом углу нажимаете на синий значок Sign In.

 

3. Далее Вам предложат войти в аккаунт (если имеется), либо создать новый. Обращаем внимание, что страна аккаунта должна совпадать со страной, где выдана Ваша банковская карта, иначе она не привяжется к PSN-кошельку, и Вы не сможете пользоваться сервисом.

 

4. После того, как Вы зашли в систему, нажмите Start FREE Trial в главном окошке клиента Playstation Now. Откроется окно, в котором Вам нужно указать платёжную информацию (та самая банковская карта).

 

5. Внимательно укажите всю информацию и подтвердите покупку! Ваши средства не будут сняты с карты за активацию триала, однако в настройках кошелька лучше отключить автопродление услуг, если Вы не собираетесь продлевать использование сервиса.

 

 


 

Источник: https://lenta.ru/news/2017/07/06/psnow/
Изменено пользователем AlSpawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет круто, если этот сервис когда нибудь доберётся до родины матушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть опять все для пека, а на хбоксе ток ютюб :amm:



будет круто, если этот сервис когда нибудь доберётся до родины матушки

ты хоть один игровой стриминговый сервис пробовал? :laugh1:  Это печаль в квадрате, я бы посмотрел на человека который будет им отстегивать ради такого элиного гемплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть один игровой стриминговый сервис пробовал? :laugh1:  Это печаль в квадрате, я бы посмотрел на человека который будет им отстегивать ради такого элиного гемплея.

Если сервера развернут в крупных городах, то будет терпимо. Понятное дело, что сейчас это кал, но с другой стороны сони же вроде несколько лет пытается протащить этот сервис. Наверное есть какие то планы по развитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenta.ru - отличный источник

Была уже подобная новость, ничего из новинок там не будет

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде полгода назад ещё эта новость была. Блаженный ещё всё на планшете за 4000 рублей с алли играть собирался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять эта бредятина ))) написали бы сколько людей ей пользуется, там после недельной халявы я думаю никто и не возвращается. Особенно из тех, кто играл реальнов пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся прикольные отмазы. У MS Квантум на ПК лагал - фууу, да как так, качество г-но, руки кривые и т.д. У Сони игры выходят на ПК в сервисе который лагает, какова реакция? у Сони кривые руки и сервис не смогли развить? нееее...сразу говорят "ну норм, раз сервис стремный, то значит игра и не выходила, ничего страшного, так и должно быть, урааа, сервис дрянь!!"))))  То есть если Форза будет лагать на ПК, то вам сразу легче станет что ли?)))) прикольная логика))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравятся прикольные отмазы. У MS Квантум на ПК лагал - фууу, да как так, качество г-но, руки кривые и т.д. У Сони игры выходят на ПК в сервисе который лагает, какова реакция? у Сони кривые руки и сервис не смогли развить? нееее...сразу говорят "ну норм, раз сервис стремный, то значит игра и не выходила, ничего страшного, так и должно быть, урааа, сервис дрянь!!")))) То есть если Форза будет лагать на ПК, то вам сразу легче станет что ли?)))) прикольная логика)))

Об этом же подумал, зашел написать - а здесь этот пост уже есть :)

Новая кстати тенденция - у каждого владельца пс4 есть комп 100+к для хуановский экзов. А у владельца хвох - интернет 100гигабит/с для сервиса сони.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравятся прикольные отмазы. У MS Квантум на ПК лагал - фууу, да как так, качество г-но, руки кривые и т.д. У Сони игры выходят на ПК в сервисе который лагает, какова реакция?

Сравнивать стрим сервис и игру на пк, да вы гений товарищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять эта бредятина ))) написали бы сколько людей ей пользуется, там после недельной халявы я думаю никто и не возвращается. Особенно из тех, кто играл реальнов пс4.

 

Во-первых, ничто не мешает заводить новые аккаунты каждую неделю и играть в илитные поделки нахаляву. :dad:

Во-вторых, в России все отлично работает.  :nice:

В-третьих, одна из любимых пластинок, а именно "майки слили игори на пк!!разраз", сломалась.  :yea:

В-четвертых, играем в пс игры на Винде (привет Майкам).  :think:

В-пятых, в ПС Нау уже больше 500 игр (как экзов, так и нет), которые слиты Сони ВСЕМ и в которые ЛЮБОЙ желающий может играть АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Дно вновь пробито, хотя казалось бы, куда уж глубже.  :Nothingtodohere:

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый коммент сонилюбов проходит под девизом: "Все лучшее у сони".  Одним словом - лицемеры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ощущение, когда можешь поиграть в форзу хорайзон, зельду и бога войны на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравятся прикольные отмазы. У MS Квантум на ПК лагал - фууу, да как так, качество г-но, руки кривые и т.д. У Сони игры выходят на ПК в сервисе который лагает, какова реакция? у Сони кривые руки и сервис не смогли развить? нееее...сразу говорят "ну норм, раз сервис стремный, то значит игра и не выходила, ничего страшного, так и должно быть, урааа, сервис дрянь!!")))) То есть если Форза будет лагать на ПК, то вам сразу легче станет что ли?)))) прикольная логика)))

А теперь посмотри на комменты и найди хоть парочку где народ радуется,что сервис плохо работает? И да, как то странно сравнивать сервис и игры, которые чаще всего изначально делаются под пк, а потом оптимизирются на консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, как то странно сравнивать сервис и игры, которые чаще всего изначально делаются под пк, а потом оптимизирются на консоль.

Ему норм. Всё в один котел смешать, залить эту кашу себе в голову и на форум блевануть тонной воды. Стандартная практика водовоза юпи. 

Особенно вывод про лаги форзы вышечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся прикольные отмазы. У MS Квантум на ПК лагал - фууу, да как так, качество г-но, руки кривые и т.д. У Сони игры выходят на ПК в сервисе который лагает, какова реакция? у Сони кривые руки и сервис не смогли развить? нееее...сразу говорят "ну норм, раз сервис стремный, то значит игра и не выходила, ничего страшного, так и должно быть, урааа, сервис дрянь!!"))))  То есть если Форза будет лагать на ПК, то вам сразу легче станет что ли?)))) прикольная логика))) 

Вот вот..

Вообще бесить начинает что сони и мс вокруг пк так плясать начинают. от МС это зашквар с этим плейэнивер.. у сони тоже зашквар с этим пс нау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ничто не мешает заводить новые аккаунты каждую неделю и играть в илитные поделки нахаляву. :dad:

Во-вторых, в России все отлично работает. :nice:

В-третьих, одна из любимых пластинок, а именно "майки слили игори на пк!!разраз", сломалась. :yea:

В-четвертых, играем в пс игры на Винде (привет Майкам). :think:

В-пятых, в ПС Нау уже больше 500 игр (как экзов, так и нет), которые слиты Сони ВСЕМ и в которые ЛЮБОЙ желающий может играть АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Дно вновь пробито, хотя казалось бы, куда уж глубже. :Nothingtodohere:

Нормальные игроки давно купили обе консоли и клали на винду 10 и стриминговые сервисы. А на ленде все не прекращаются споры о том у кого писька больше.

 

Ему норм. Всё в один котел смешать, залить эту кашу себе в голову и на форум блевануть тонной воды. Стандартная практика водовоза юпи.

Особенно вывод про лаги форзы вышечка.

Просто такие персонажи сами провоцируют легковоспламеняющихся граждан, а потом, говорят, что неадекватны на форуме любители консоли от сони. Все смешалось в нашем королевстве. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотри на комменты и найди хоть парочку где народ радуется,что сервис плохо работает? И да, как то странно сравнивать сервис и игры, которые чаще всего изначально делаются под пк, а потом оптимизирются на консоль.

 

Чукча не читатель?

Радость, что никто не возвращается:

пять эта бредятина ))) написали бы сколько людей ей пользуется, там после недельной халявы я думаю никто и не возвращается. Особенно из тех, кто играл реальнов пс4.

Радость от качества стримингова сервиса и его использования

ты хоть один игровой стриминговый сервис пробовал? :laugh1:  Это печаль в квадрате, я бы посмотрел на человека который будет им отстегивать ради такого элиного гемплея.

 

Вы хотя бы друг другу на одной странице не перечьте  :think:

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные игроки давно купили обе консоли и клали на винду 10 и стриминговые сервисы. А на ланде все не прекращаются споры о том у кого писька больше.

У меня складывается мнение, что пасаны в кредит консолек набрали, вот и приходится топить за них. Ленд что-то давно уже в день сурка превратился, каждый день одно и тоже, хуан/пс4/свитч/пк говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные игроки давно купили обе консоли и клали на винду 10 и стриминговые сервисы. А на ленде все не прекращаются споры о том у кого писька больше.

 

Нормальные игроки удовольствие получают от пользование консолью. И не важно, какой она фирмы и во что они играют.

 

У меня складывается мнение, что пасаны в кредит консолек набрали, вот и приходится топить за них. Ленд что-то давно уже в день сурка превратился, каждый день одно и тоже, хуан/пс4/свитч/пк говно.

Первые вбросы под каждой новостью банить надо и сразу все головой начнут думать, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...