Перейти к публикации

Новый мировой лидер по Gamerscore "Smrnov"


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый мировой лидер по Gamerscore "Smrnov"


068171.jpg

Игрок известный как Stallion83 (Рэй Кокс) из штата Теннесси США, лидировал в Списке лидеров по Gamerscore (Игровым очкам) с 2006 года в Xbox Live. В Марте 2014 года он был первым кто набрал 1 миллион Gamerscore, так же был первым кто набрал 500,000 Gamerscore на консоли Xbox One - 30 Июня этого года. Буквально после этого он опубликовал в своем твиттере, что за последние 11 лет держась на первом месте в списке лидеров, его так никто и не обогнал по Gamerscore.

gxbdf222.jpg

Был только один игрок который был его соперником с 2008 года, это smrnov (Стивен Роу), из Канады. Он был вторым кто набрал 1,000,000 Gamerscore в Сентябре 2014 Года, написав своём блоге у него никогда не было цели быть первым, он играл в своё удовольствие как он это делает и сейчас, но даже если посмотреть по статистике последних 5 дней до того как он обогнал Stallion83, smrnov набрал:
  • - 24,150 Gamerscore
  • - 23 игры пройденных на 1000G
  • - 428 Выбитых достижений
Что многие не могут выбить за месяц играя каждый день.

Статистика между smrnov и Stallion83 на 6 Июля 2017 Года:
Источник Trueachievements.com

J89Jpij8meE.jpg



3 Июля стал именно тот день когда smrnov всё таки обогнал Stallion83'a, но не факт что он удержит эту позицию на долго, так как их догоняет Ирландец под ником Celtic Force. Возможно в скором нас ждет еще один герой по списку лидеров Gamerscore. ;)

Ну а если взять из СНГ, то на данный момент лидирует игрок из Белоруссии: Cookie Kenku - 679,965G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный случай истории, когда регион локи принесли пользу. Половина геймерскора у этих атлетов именно от выбивания одних и тех же тайтлов из всяких азий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо менять теперь на баннерах инфу о том как можно увеличить член

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smrnov молодец. дядька немолодой, двое детей.

тут интервью с ним есть https://www.trueachievements.com/n15590/lets-talk-with-smrnov

[spoiler=фото smrnov]

024787.jpg

 

 

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный случай истории, когда регион локи принесли пользу. Половина геймерскора у этих атлетов именно от выбивания одних и тех же тайтлов из всяких азий

Ещё бывает прикол, когда сейвы подходят, а трофеи разные. Запустил игру с другого региона - получил платину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смирнов, сталин .. рюсские чтоль

Погугли что такое stallion :men:

А про smrnov - тоже подумал, что фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня суммарно если все профили соединить тысяч 100+ будет, жесть они ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 100к, у меня при игре с 2008 или 7го года всего 11-12к с двух профилей, задроты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, соболезную. Даже если играть и не гнаться за ачивками, то у профиля с 2008 года должно быть минимум 50к. Ну разве что у тебя на профиле 20 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в эту фигню не врубаюсь. Ну типа, я даже понимаю людей, которые все свои игры комплитят, но, блин, СПЕЦИАЛЬНО ради комплитов играть - это эребор, сори.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, соболезную. Даже если играть и не гнаться за ачивками, то у профиля с 2008 года должно быть минимум 50к. Ну разве что у тебя на профиле 20 игр.

Если человек, грубо говоря, в фифу только играл всё это время, ну ещё на пека и на плойке, то откуда там 50к взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морисону есть к чему стремиться D

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, это очень грубо.

Специально ачивки не выбивал вот и все, мб по началу было интересно, но потом не так уже.

Макс я за второй асасин 700 с чем-то выбил и все. В игры, если в принципе просто играть, то в среднем за синглу будет 200-300 G.

Но если именно заниматься дрочильней, то да, можно и больше набить. За ту же ГТА 5 около 200 выходит за сингл, не знаю сколько задротить надо, чтобы под 50к хотяб набить.

 

Или то же Хэйло рич, я там только в онлайн играл, а там не так много ачивок, или те же гири 3-4.

И да, с 2х профилей ровно 14к

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, это очень грубо.

Специально ачивки не выбивал вот и все, мб по началу было интересно, но потом не так уже.

Макс я за второй асасин 700 с чем-то выбил и все. В игры, если в принципе просто играть, то в среднем за синглу будет 200-300 G.

Но если именно заниматься дрочильней, то да, можно и больше набить. За ту же ГТА 5 около 200 выходит за сингл, не знаю сколько задротить надо, чтобы под 50к хотяб набить.

 

Или то же Хэйло рич, я там только в онлайн играл, а там не так много ачивок, или те же гири 3-4.

И да, с 2х профилей ровно 14к

А всего сколько игр ты прошёл за 10 лет? Обычный геймер проходит где-то 5-15 синглов в год. Во многих играх щас очень легко ачивки вылетают, где-то 200 будет, где-то 500, где-то готи издание с 1700g всего, там побольше.

У меня друг хуан купил года 2 назад, не геймер совсем. Играет в ведьмака, фифу, ну и ещё несколько игр, так у него уже 10к.

Ты просто именно на консоли мало играешь. Скорей всего либо экзы в основном, либо просто мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, если человек играл в фифу с 2008 года и ни во что другое, то это йода. Да и судя по профилю - дальше запуска игры и получение 1-2 ачивок на этом все и заканчивалось. такой-то гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...