Перейти к публикации

Sony ускорила синхронизацию трофеев на PS4, но она всё ещё в ручном режиме


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony ускорила синхронизацию трофеев на PS4, но она всё ещё в ручном режиме

http://images.vfl.ru/ii/1499279796/19281d49/17828662.jpg


Sony объявила, что теперь трофеи PlayStation будут синхронизироваться на PS4 «гораздо быстрее», чем раньше. Об этом компания написала в твиттере европейского подразделения PlayStation.

 

Несмотря на то, что теперь синхронизация проходит и правда быстрее, чем раньше, система всё ещё отличается от той, что есть на Xbox One. В приставке Microsoft это происходит автоматически при получении ачивок, в то время как на PS4 пока что всё нужно выполнять в ручном режиме — зайти в раздел «Призы», после чего и запустится синхронизация.

 

При этом пока нет какой-либо официальной информации о том, повлияло ли это улучшение на синхронизацию трофеев на PlayStation 3 и PS Vita. Тем не менее, при попытке синхронизировать призы на PS3 и PS4 на более современной консоли от Sony процесс происходит куда быстрее.

 

 

 

Источник:
https://dtf.ru/8056-sony-uskorila-sinhronizaciyu-trofeev-na-ps4-no-ona-vse-eshche-v-ruchnom-rezhime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот даже и представить не мог  что синхронизация в ручную , я даже об этом никогда не думал :megusta: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017 год.

Аджайл

Блокчейн

Биг дата

Машин лернинг

Ручная синхронизация трофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве трофы в спящей режиме не синхронизируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхронизируются автоматически но по какомуто тупому непонятному принципу. Синхронизирую всегда вручную, уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017 год.

Аджайл

Блокчейн

Биг дата

Машин лернинг

бездушность (с) смурф

 

2017 год.

Ручная синхронизация трофеев

зато с душой (с) смурф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017 год.

Аджайл

Блокчейн

Биг дата

Машин лернинг

Ручная синхронизация трофеев

 

DD_0nLuXYAE3bXT.png

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал что эта синхронизация трофеев значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синхронизируются автоматически но по какомуто тупому непонятному принципу. Синхронизирую всегда вручную, уже привык.

+ так же делаю ,не дожидаясь, на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал что эта синхронизация трофеев значит

Если к примеру поиграл в игру, набрал трофеев, то без синхронизации в профиле они не отобразятся.

Или запустил новую игру, поиграл, но без синхронизации - игры в списке в профиле не будет.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал эти бесполезные призы платины. Перед друзьями понтоваться смотри я выбил платину, какой я задрот да. Ходил бумажки подбирал Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал эти бесполезные призы платины. Перед друзьями понтоваться смотри я выбил платину, какой я задрот да

Кто то поймёт, кто то нет. Мне вот нравятся ачивки/трофеи, чем больше тем приятнее на душе чтоли =)) не ради пинесамерства, а чисто ради себя, знать на сколько прошел ту или иную игру и есть ли повод в неё вернуться.

Не знаю, это трудно объяснить. Это как коллекционирование чегото.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то поймёт, кто то нет. Мне вот нравятся ачивки/трофеи, чем больше тем приятнее на душе чтоли =)) не ради пинесамерства, а чисто ради себя, знать на сколько прошел ту или иную игру и есть ли повод в неё вернуться.

Не знаю, это трудно объяснить.

Ну я понимаю о чем ты. но в большинстве случаев эти очивки какие то тупые и дротные, что ну его нафиг. Надо получать максимальное удовольствие от основной игры, а когда я начинаю дротить какую-то хрень по типу собери то, найди это, игра начинает раздражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда я начинаю дротить какую-то хрень по типу собери то, найди это, игра начинает раздражать.

Ну такие ачивки можно пропускать, я иногда пропускаю, вообще зависит от игры, гдето раздражает а гдето нет. Вот кто задротит платину в КАЖДОЙ игре я не понимаю.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря для меня это шоком было что на такой продвинутой консоли как пс4 все не синхронизируется автоматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря для меня это шоком было что на такой продвинутой консоли как пс4 все не синхронизируется автоматом.

Когда незаметно то ничего страшного в этом нет, мне вобще как-то параллельно, платины нет не одной, играю в игры, а не в ачивки! ;)))

 

Была мысля выбить во Втором Сыне, там немного мне до платаны, но лучше в другое погоняю... может когда-нибудь, хотя врядли буду заморачиваться с платиной.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такие ачивки можно пропускать, я иногда пропускаю, вообще зависит от игры, гдето раздражает а гдето нет. Вот кто задротит платину в КАЖДОЙ игре я не понимаю.

Ачивки в идеале должны быть креативными, а вся эта хрень в стиле "собери 30 пушистиков чтобы получить +100" это дрочево. Недавно перепроходил гта4 и нарвался на интересные достижения - с одной аварии сделать 5 переворотов, продержаться на 6 звёздах 5 минут, сделать 3 страйка подряд, сделать 10 взрывов за 10 секунд и т.д. За такие ачивки интересно провести в игре ещё 2-5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ачивки в идеале должны быть креативными, а вся эта хрень в стиле "собери 30 пушистиков чтобы получить +100" это дрочево. Недавно перепроходил гта4 и нарвался на интересные достижения - с одной аварии сделать 5 переворотов, продержаться на 6 звёздах 5 минут, сделать 3 страйка подряд, сделать 10 взрывов за 10 секунд и т.д. За такие ачивки интересно провести в игре ещё 2-5 часов.

Как интересно, я недавно начал GTA4 перепроходить, хотя как перепроходить, если я ее полностью так и не прошёл ещё ни разу, где-то до половины раза 2-3 только проходил, но в этот раз точно добью хотябы до конца! ;))) Платину конечно выбивать не собираюсь, как и играть в два дополнения к игре. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину конечно выбивать не собираюсь, как и играть в два дополнения к игре.

А зря, допы это самая мякотка в гта4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зря, допы это самая мякотка в гта4

Что в них такого? Немного в байкеров погонял, чёт не впечатлило. Да и некогда эти допы проходить, тем более на PS3 ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...