Перейти к публикации

Трейлер и дата выхода новой игры от режиссёра Ninja Gaiden II


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер и дата выхода новой игры от режиссёра Ninja Gaiden II

1427582-kat.png


На мероприятии Anime Expo 2017 компания Bandai Namco Games назвала примерную дату выхода нового проекта в мире Наруто. Naruto to Boruto: Shinobi Striker выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в начале 2018 года в Европе и Америке.

 

 

Проект разрабатывается студией Soleil, являющейся подразделением Valhalla Game Studios, чей директор – небезызвестный Томонобу Итагаки, создавший Devil's Third и Dead or Alive и возродивший Ninja Gaiden. Режиссёром выступает Кацунори Эхара, ученик Итагаки, участвовавший в разработке, например, Ninja Gaiden II (там он тоже выступил в качестве режиссёра, как и его учитель). Продюсирует игру тоже старый знакомый из Team Ninja (настоящей, а не той, что носит это имя сейчас), Ёсифуру Окамото. Игра будет мультиплеерной ареной для 1-8 игроков с командным режимом сражений 4 vs. 4. Заявлена поддержка субтитров на английском, французском, немецком, итальянском, испанском, польском и русском языках. Голоса будут на английском и японском языках.

 

Что ж, как видим, игра выйдет довольно-таки скоро. Так что у Эхары наверняка будет время помочь Итагаки с его следующим проектом, на существование которого тот уже несколько раз намекал.

Источник:
http://gamemag.ru/news/120628/naruto-to-boruto-shinobi-striker-nazvana-primernaya-data-vyhoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать что за херня, где ниндзя гайден 3?? Сволота ты ускоглазая

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_4/1445140042176995552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать что за херня, где ниндзя гайден 3?? Сволота ты ускоглазая

Игра с таким названием существует. Но лучше бы её не было. НГ3 – это не Ниндзя Гайден! Сигмы – это не Ниндзя Гайден! Лучше уж в Devil's Third поиграть, чем в них... А Итагаки, уверен, нас всех порадует своим следующиехм проектом.

 

Онеме какое-то :men_scary:

Наруто не люблю, но игру придётся купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою мать что за херня, где ниндзя гайден 3?? Сволота ты ускоглазая

http://www.gamepur.com/files/imagepicker/6/ninja_gaiden_3_boxart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твою мать что за херня, где ниндзя гайден 3?? Сволота ты ускоглазая

http://www.gamepur.com/files/imagepicker/6/ninja_gaiden_3_boxart.jpg

Говно, к серии никакого отношения не имеющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра которая выйдет на сони не через 34 года

Ну так ведь это и не эксклюзив!

 

Моба и наруто от маэстро Эхары, о чем ещё можно мечтать?

Фиксанул.

 

Ну и дрянь же

Да ладно, попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе!

Да ладно! В сравнении с Halo Wars 2 и Gears of War 4 это шедевр, я так скажу. Геймплей точно будет крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! В сравнении с Halo Wars 2 и Gears of War 4 это шедевр, я так скажу. Геймплей точно будет крутой.

Halo War 2 отличная игра, насчет Gears of War 4 согласен, да. фуфел. Даже начать ее толком не могу, скучная ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше в Warcraft 3 поиграю.

Играй! Иди вообще хоть во что ни будь поиграй, а не торчи на этом форуме со своим нытьем в духе (раньше было лучше, бокс был лучше, сейчас пс4 лучше но религия не позволяет фанбойская, буду против нее так же вбрасывать, обижен я на бокс... бла бла бла)

Как баба ноешь в каждой теме, хотя твой прошлый акк тоже нытиком был унылейшим причем. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй! Иди вообще хоть во что ни будь поиграй, а не торчи на этом форуме со своим нытьем в духе (раньше было лучше, бокс был лучше, сейчас пс4 лучше но религия не позволяет фанбойская, буду против нее так же вбрасывать, обижен я на бокс... бла бла бла)

Как баба ноешь в каждой теме, хотя твой прошлый акк тоже нытиком был унылейшим причем. 

Вот это мощно сейчас было :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй! Иди вообще хоть во что ни будь поиграй, а не торчи на этом форуме со своим нытьем в духе (раньше было лучше, бокс был лучше, сейчас пс4 лучше но религия не позволяет фанбойская, буду против нее так же вбрасывать, обижен я на бокс... бла бла бла)

Как баба ноешь в каждой теме, хотя твой прошлый акк тоже нытиком был унылейшим причем. 

:dad: ,,,, вот это рубанул.... хотя+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как баба ноешь в каждой теме, хотя твой прошлый акк тоже нытиком был унылейшим причем. 

Унизил Пикачу  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...