Перейти к публикации

WHDI


FSB (RUS)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы посмотреть на готовый продукт. Сейчас наушники-то беспроводные при воспроизведении MP3 заикаются, когда мобильник дергается в кармане, а здесь обещают через бетонные стены изображение высокой четкости передавать. И особенно интересно решение с питанием - как правило, при покупке беспроводных устройств полностью от проводов избавиться не удается - электричество по воздуху проводить еще не научились. Но начинание, безусловно, хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм...

 

С одной стороны это очень хорошо, меньше проводов... С другой... Больше излучения и если эта фишка будет встроена в компы, что я думаю будет 100%, то это будет ещё больше поводов и возможности и желания сломать чей-то комп, а может и больше... Интересно чем они протокол соединения защищать собираются?!

 

Что касается безпроводной подзарядки, то таковая уже активно используется например в эл. бритвах или эл. зубных щётках где подзарядка идёт с помощью нескольких катушек индуктивности и электромагнитных импульсов. Так что отстатёте товарисчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается безпроводной подзарядки, то таковая уже активно используется например в эл. бритвах или эл. зубных щётках где подзарядка идёт с помощью нескольких катушек индуктивности и электромагнитных импульсов. Так что отстатёте товарисчи...

352148[/snapback]

Я имел ввиду на большие расстояния, например метр и более. Чтобы например технику дома можно было ставить везде, независимо от розеток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...