Перейти к публикации

Проблема с активацией домашней консоли.


Smithyy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Друзья, всем привет. Давно слежу за этой темой, так как испытывал схожу проблему с активацией приставки. Суппорт посоветовал сменить имя в профиле (не никнейм), я изменил написание с русского на английский, и активация прошла. До этого мучился две недели. Вдруг кому поможет. Всем добра, добавляйтесь в лайве по моему нику форума, поиграем ✌️

Спасибо добрый человек, уже несколько профилей создал и борода, не пускает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, всем привет. Давно слежу за этой темой, так как испытывал схожу проблему с активацией приставки. Суппорт посоветовал сменить имя в профиле (не никнейм), я изменил написание с русского на английский, и активация прошла. До этого мучился две недели. Вдруг кому поможет. Всем добра, добавляйтесь в лайве по моему нику форума, поиграем ✌️

Всю консоль перерыл, подскажите пожалуйста, где изменить имя и фамилию? Я только на боксе нашел где Gamertag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет, купил новой xbox столкнулся с этой проблемой тоже. Смена имени фамилии на латинице не помогает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, профилю уже лет 10. Был активирован на xone s, ща на xone x перешёл и как домашний задать не могу. Уже все перепробовал, есть ещё один акк с ним проблемы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, профилю уже лет 10. Был активирован на xone s, ща на xone x перешёл и как домашний задать не могу. Уже все перепробовал, есть ещё один акк с ним проблемы нет

ты точно заменить русские инициалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты точно заменить русские инициалы?

Точно, несколько раз менял на разные имена используя латинский алфавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сделал свой аккаунт домашним у друга, мои игры у него появились, но статус голд почему то не активен, играть по сети не можем, хотя у меня все норм голд действует до 1.03.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, сделал свой аккаунт домашним у друга, мои игры у него появились, но статус голд почему то не активен, играть по сети не можем, хотя у меня все норм голд действует до 1.03.2020

ты сделал его акк домашним у себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton,А что значит играть по сети не можем?Оба чтоли?Если оба,то пиши в тп.

Статус голд и будет активным только у одного,что кагбж логично.А вот играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все норм.со вмеми играется.

А у него вылазиет ошибка и предлагает погасить код(типа на голд).

И game pass у него тоже не видит, хотя у меня он есть

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton,Парень смотри,у него не видит пасс и голд,потому что они у тебя,а не у него.Это вроде бы должно быть понятно.Но работать оно должно.Если игры с геймпасса не запускаются,попробуйте удалить и передобавить,это единственное что можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, спасибо за советы, игры по pass'у вроде начал скачивать, а с голдом будем дальше разбираться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо огромное за совет. Сменил имя на английский и сделал консоль домашней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Подскажите у кого такая проблема, перестали работать игры по домашней консоли, постоянно вылетает ошибка что игра запущенна на другой консоли . До этого таких проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...