Перейти к публикации

Проблема с активацией домашней консоли.


Smithyy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил аккаунт с подписками. Создан 5 дней назад, сделал домашним. Все норм. К слову это первый домашний акк на моём боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,пляски с бубном не помогли,по крайней мере мне.Поддержка видимо тоже пока никому не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что я такой не один и что ответят в течении 24 часов.Так и не ответили.Ребята выше пишут что им отвечают,но толком ничего ответить не могут - собирают случаи,анализируют.Я по прежнему думаю что нужно ждать обновы,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень с консолью которая с сц пришла. Со старой норм было. Походу что то с железом, может драйвера на сетевуху кривые и она там другая с какого то момента. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая ситуация

 

У меня такая же хрень с консолью которая с сц пришла. Со старой норм было. Походу что то с железом, может драйвера на сетевуху кривые и она там другая с какого то момента.

при чем тут железо? баг самой прошивки, у большинство людей такие траблы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,та же херня...

Кстати, тоже Х)

 

Кто-нибудь у нас звонил в поддержку то? И что говорили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера брал себе game pass. Делал новый аккаунт. Автоматом встал домашним.  Версия ОС кстати 10.0.18362.2018. видно это не самая последняя. Поэтому все гуд. Играю на xbox one x

Изменено пользователем Aleksey2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Х. Но домашним п1 не делается, а вот сегодня новый акк под геймпад встал домашним. Делал акк в сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалить прилетевшее обновление? это как раз то, что запрет мне активацию дом консоли, в свое время не стал ставить, как опой чувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

при чем тут железо? баг самой прошивки, у большинство людей такие траблы.

А ты читай внимательно, все слова, моей теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа,расклад такой:

Аккаунт П1,созданный во время недавней распродажи,не становится домашним.Никак.Ни с заменой региона,ни с ВПН,ни на одной из доступных мне инсайдерских обнов (бета,дельта и омега).Сброс настроек так же не дает результата.Регион аккаунта Россия.

Аккаунт созданный вчера,чисто что бы проверить купится лайв на месяц за бакс или нет,при добавлении на консоль СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ДОМАШНИМ.Регион аккаунта - Канада.При попытке убрать аккаунт из домашнего,первый раз выдал уже всем знакомую ошибку,но со второго раза отвязал.Далее 2 раза привязал и отвязал уже без ошибок.Счетчик оставшихся активаций работает и показывает все корректно.

Как то так.Версия с обновой стала менее вероятной,но не исключаю ее.Возможно просто так совпало.Утверждать что это связано с регионом аккаунта тоже рановато.Нужно больше инфы.Но ситуация мутная.Остается пока только фантазировать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так господа,расклад такой:

Аккаунт П1,созданный во время недавней распродажи,не становится домашним.Никак.Ни с заменой региона,ни с ВПН,ни на одной из доступных мне инсайдерских обнов (бета,дельта и омега).Сброс настроек так же не дает результата.Регион аккаунта Россия.

Аккаунт созданный вчера,чисто что бы проверить купится лайв на месяц за бакс или нет,при добавлении на консоль СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ДОМАШНИМ.Регион аккаунта - Канада.При попытке убрать аккаунт из домашнего,первый раз выдал уже всем знакомую ошибку,но со второго раза отвязал.Далее 2 раза привязал и отвязал уже без ошибок.Счетчик оставшихся активаций работает и показывает все корректно.

Как то так.Версия с обновой стала менее вероятной,но не исключаю ее.Возможно просто так совпало.Утверждать что это связано с регионом аккаунта тоже рановато.Нужно больше инфы.Но ситуация мутная.Остается пока только фантазировать по этому поводу.

Я например когда брал game pass на новый ак. Был изначально Регион Россия. Ак создавал через приставку. Видимо проблема в обновление. А сброс настроек не приводит к прошлому обновлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуле гадать,сказали фиксят,шо вы тут сидите сочиняете теории заговора?У меня акк слетел двух летней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуле гадать,сказали фиксят,шо вы тут сидите сочиняете теории заговора?У меня акк слетел двух летней давности.

В первых числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуле гадать,сказали фиксят,шо вы тут сидите сочиняете теории заговора?У меня акк слетел двух летней давности.

Да никто и не гадает.И в заговор я тоже не верю.Обсуждаем возникшую проблему,пробуем способы решения.Четкого ответа от саппорта что это за ебола и что "фиксят" никто не получил.Что не так?

 

А сброс настроек не приводит к прошлому обновлению.

Конечно не приводит,на это никто и не расчитывал.Но изначально людям,создавшим тему помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто и не гадает.И в заговор я тоже не верю.Обсуждаем возникшую проблему,пробуем способы решения.Четкого ответа от саппорта что это за ебола и что "фиксят" никто не получил.Что не так?

Всё не так Миша,текст по-дебильному написан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...