Перейти к публикации

Project CARS 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тайный смысл сравнения графики в масштабе больше 100%? Играть смотря на телевизор в бинокль?

В этой игре в целом графика очень средняя и подобные микроскопические отличия особой роли не играют. Если с лупой на все смотреть, то таких отличий можно в любую сторону вагон найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем тайный смысл сравнения графики в масштабе больше 100%? И

На скринах выше дело не в масштабе. Колесные диски на прохе ну просто совсем убогие. Хотя тут скорее дело в глюке ли недоработке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что реально это выглядит вот так

 

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1127/71/13162d8ff380786ba77b88795b9f5171.png

 

и на фоне всей посредственной графики в игре это не сказать, что прям трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут не сходится. Аналогичное видео. Нет таких просадок в дождь.

https://www.gamersyde.com/hqstream_project_cars_monaco_storm_18_ai-35021_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера на обычной PS4 ужас сглаж ванмя не хватает,да и графон вообще не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сам сравнил, играбельно только на про. Игра отличная, лучший сим на консольках.

лучший, только в него никто не гоняет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ох, тема вымерла прочно.
Взял по скидке, таки, опять ее. Надеюсь все косяки из-за которых делал возврат выпилили.

В том году играл на обычном хуане, сейчас на эксе запустил и чет никаких явных улучшений даже не заметно, вроде даже разрешение не фуллхд или где-то что-то нажать надо.

Но физика и фидбэк таки действительно приятные, приятней моторспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, я ее вернул из-за тонны багов критичных, сейчас их (именно критических) пока не было. Оптимизация как и была не ахти. Рулит исключительно за счет физики... ну и ралликросса :). Смотрю ты в ней сейчас. Но факт остается фактом, как и с первой частью, игра на консолях в полуживом состоянии, не допиливается, не оптимизируется, и как выше отмечали небось пилиться 3-яя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет трансляция ралликросса в Норвегии. Посмотрел, запомнил времена, визуально как проходят трассу. Запустил PC2. Ну, реально похоже (естественно с отступлениями от реала), и время круга почти такое же, и визуально заносы/сносы как только что в трансляции, спецэффектов только в виде песка, пыли и всякой мелкой дряни не хватает. Ну а вид из кабины однозначно заруливает форзу и дирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, да решил взять и не пожалел. Мне эта серия очень нравится, особенно физикой, раньше не покупал, потому что очень много от кого слышал, что не допилена, а сейчас пока нареканий никаких, сразу окунулся с ног до головы в карьеру. По сравнению с первой частью карьеру переработали, скажу неплохо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, пока в деревне гостил, запустил PC2 на своем старом хуане, обычном. Оптимизация таки очень печальна, почти как на старте. Она и на эксе печалит, а там совсем плохо. 60 фпс непозволительная редкость. На грязи, в городах, при наличии 24 машин - просадки огромные и для меня неиграбельные. Если хуан обычный, несмотря на физику, брать эту игру не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
оказалась редким гавном, что по графону, что по управлению. графически, игра выглядит хуже чем первая часть, управление на джое полное гавно. тут нужен руль. если первая часть вызывала желания играть, то это часть вызывает желание удалить. очень жалею что купил. буду играть в первую дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалась редким гавном, что по графону, что по управлению. графически, игра выглядит хуже чем первая часть, управление на джое полное гавно. тут нужен руль. если первая часть вызывала желания играть, то это часть вызывает желание удалить. очень жалею что купил. буду играть в первую дальше

стала неким гадким утенком недо симом недо аркадой в плохом смысле этих слов. третья часть будет как шифт от нфса (разрабы уже подтвердили официально). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стала неким гадким утенком недо симом недо аркадой в плохом смысле этих слов. третья часть будет как шифт от нфса (разрабы уже подтвердили официально).

вторая часть -это просто высер. тут, что производительность выставляй, что графику, выглядит все одинаково убого и криво. если управление в первой части было интересно-сложное, то тут оно просто гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть -это просто высер. тут, что производительность выставляй, что графику, выглядит все одинаково убого и криво. если управление в первой части было интересно-сложное, то тут оно просто гавно

ну вот пацаны и расстроились что их сим (вторую часть) не купили, поэтому сказали что дальше будем аркадки пилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Какая же это убогая игра, просто нет слов. Я уж не знаю всех косяков игры, но у меня жопа горит от этих шрифтов мелких. Ладно в первой части не отследили, так они и тут все так же оставили.

Мне чтоб прочесть, пришлось с дивана встать и ибло прям в телевизор запихать. Прочитал, отошел. А они все накидывают и так далее информации. Неужели это вообще не тестируют?

Кто-то скажет, мол на мониках норм, кря кря..., знаю, проходили, это неправда.

Ну слишком мелкий шрифт, ну что за неуважение то я не пойму?

Короче нахер эту серию, буду ждать фм8, и верить в светлое будущее.

Буе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может третья все же лучше будет. Управление в этой я, более менее, осилил, хоть это и напряжно. Но это пока дело не доходит до дождя лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По управлению не скажу. Но по графике первая часть намного лучше, ибо видно что над ее оптимизацией работали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...