Перейти к публикации

Бесплатные игры PS Plus в июле


Mk24Prod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ща раздают по голду вач догс и мне пофиг

Потому что вач догс говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне видимо синих реально не понять.

зеленых тоже, которые радовались райзу и Сансету, хотя по идее их должны были многие купить)

 

 

Потому что вач догс говно

вторая говорят норм, но первую я дальше третьей главы не ушёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зеленых тоже, которые радовались райзу и Сансету, хотя по идее их должны были многие купить)

кстати райз и сансет я не играл до голда и сансет мне даже понравился. Райз был неплох под конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что вач догс говно

тогда говно можно и про антил даун сказать. Они примерно одинаково нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Дожить до рассвета ( Полная локализация )

Дожить до того как купил игру, ещё даже плёнку не снял, а её уже раздают в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда говно можно и про антил даун сказать. Они примерно одинаково нравятся.

Как бы спящих следящих псов можно везде поиграть, икбокс тут вообще не причём(игра дно-днищенское). А вот UD, только на созданной самим всевышним, приставке.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздают годноту уже который месяц подряд, Сони вин. А между тем в хбокс гейм пас с лопаты старья отсыпали, мало им раздачи по голду, ещё и это((( прям реально жалко парней, несправедливо это. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы спящих следящих псов можно везде поиграть, икбокс тут вообще не причём(игра дно-днищенское). А вот UD, только на созданной самим всевышним, приставке.

ну если в секте состоишь то АД шедевр безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно незнаю, всё время плюс активен) И не синий, а рыжий))

Даже больше скажу, где-то месяца четыре назад мне сонька подарила месяц, так как я подзабил болт на продление плюса и сразу потом плюс на месяц стали давать по 63р за месяц и все функции плюса были в полном масштабе, я считаю это правильной политикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже больше скажу, где-то месяца четыре назад мне сонька подарила месяц, так как я подзабил болт на продление плюса и сразу потом плюс на месяц стали давать по 63р за месяц и все функции плюса были в полном масштабе, я считаю это правильной политикой

Я любитель поиграть в мультиплеере, у меня всегда на год вперёд проплачено))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если в секте состоишь то АД шедевр безусловно.

Так и есть, офигенски играется и вариативность ситуаций впечатляет. Уж явно получше пиу-пиу из укрытий и пиф-паф по цветным монстрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АД шедевр безусловно.

Это одна из немногих игр сони которую даже хламундия похвалил, наверное шедевр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель поиграть в мультиплеере, у меня всегда на год вперёд проплачено))

У меня нет столько времени, тормознулся на синглы и периодически смотрю что раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть, офигенски играется и вариативность ситуаций впечатляет. Уж явно получше пиу-пиу из укрытий и пиф-паф по цветным монстрам.

С такими динозаврами как хало это кинцо даже не сравнивай. Оно никогда даже близко к такому не подберется.

 

 

Это одна из немногих игр сони которую даже хламундия похвалил, наверное шедевр)

ну разик пройти то самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет столько времени

Да тоже немного, приходишь с работы, если сядешь за сюжетку, то может затянуть часа на четыре-пять,а погонял в мультиплеере часок-два и спать) из за этого в библиотеке скопилось не пройденных больше десятка, вот начал потихоньку их проходить))

 

 

ну разик пройти то самое оно.

Посмотрим что за игра как раз, я больше доволен игре престолов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю че радуются те у кого игра есть?

 Так за товарищей рады, Сони-братсво все таки.

 

Раздают годноту уже который месяц подряд, Сони вин. А между тем в хбокс гейм пас с лопаты старья отсыпали, мало им раздачи по голду, ещё и это((( прям реально жалко парней, несправедливо это.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и очередной месяц, когда Соня завезла на лопате. Особенно умиляют выкрики "вкуснотища"  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленых тоже, которые радовались райзу и Сансету, хотя по идее их должны были многие купить)

У меня вот оба были, я грустил. Вон в июле отстойненько, но зато ни одной игры нет в моей коллекции, успеееееех :3 Чуть ли не первый раз, когда у меня НИ ОДНОЙ игры из раздачи нет. Потому что не взял КаноЛинча на распродаже, ай да я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель поиграть в мультиплеере, у меня всегда на год вперёд проплачено))

Аналогично, не понять мне тех, кто Плюс или Голды для халявных игр берёт. Ну разве когда триальный Плюс или Голда по 30 рэ :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже немного, приходишь с работы, если сядешь за сюжетку, то может затянуть часа на четыре-пять,а погонял в мультиплеере часок-два и спать) из за этого в библиотеке скопилось не пройденных больше десятка, вот начал потихоньку их проходить)) Посмотрим что за игра как раз, я больше доволен игре престолов

Вот и я об этом, мультиплеер сильно отвлекает когда игры с сюжеткой накопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично, не понять мне тех, кто Плюс или Голды для халявных игр берёт. Ну разве когда триальный Плюс или Голда по 30 рэ :povar:

Я про что и говорю, игры которые кинут в плюсе или голде, уже за мелочь отдавали по скидкам, что интересовало бы, давно бы взял Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вот и очередной месяц, когда Соня завезла на лопате.

ты пытался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...