Перейти к публикации

Бесплатные игры PS Plus в июле


Mk24Prod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подборка не намного лучше июньской, из всего списка только "До прихода дауна" более-менее. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mk24Prod, в плюсе дают ещё и четвёртую игру, точнее дополнение:

 

Orcs Must Die Unchained, PS4

Но и это ещё не всё. Вы также получите доступ к закрытой бета-версии бесплатной игры Orcs Must Die Unchained, которая выходит (закрытая) на PS4 18 июля. Кроме того, вы получите эксклюзивный пакет Orcs Must Die Unchained Plus Pack в честь вашего членства. Пакет будет распространяться по цене 20 долларов и бесплатно будет доступен только до 15 августа, поэтому вам нужно будет поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сразу добавляешь к себе в аккаунт. Даже на PS3 и Vita можешь забрать, мало ли пригодятся.

вдруг обратку завезут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс затащил, а я говорил что дадут что то от создателей Антил Дауна, вот собственно сам проект. Кстати получается что на плойку 4 - сразу 4 игры, да и на PS3 довольно таки отлично.

 

P.S. Это не Сони расслабились, а майкрософт сдулись. Слишком много пиар буллшита, некогда заниматься остальным Филимону_твиты_каждый_день

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихерасе подгон, там как раз кто то интересных игр просил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mk24Prod, в плюсе дают ещё и четвёртую игру, точнее дополнение:

 

Orcs Must Die Unchained, PS4

Но и это ещё не всё. Вы также получите доступ к закрытой бета-версии бесплатной игры Orcs Must Die Unchained, которая выходит (закрытая) на PS4 18 июля. Кроме того, вы получите эксклюзивный пакет Orcs Must Die Unchained Plus Pack в честь вашего членства. Пакет будет распространяться по цене 20 долларов и бесплатно будет доступен только до 15 августа, поэтому вам нужно будет поторопиться.

Спасибо , добавлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, в этом месяце возьму

ска, опережаешь отца. еще пейн возьмет скоро сосноль, будем мазаться всем лендиком  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Антил прошел на старте. Очень понравилось. Самое время для повторного прохождения и другой концовки. Все для игроков, как всегда. Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписку пора переименовывать в telltale game pass.

:laugh1:  В принципе я не против. Сам бы не купил, но когда раздают по плюсу смотрю кинцо с удовольствием. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ска, опережаешь отца. еще пейн возьмет скоро сосноль, будем мазаться всем лендиком  :dozy:

Там к НГ и гриб хотел подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че радуются те у кого игра есть?

Лол

Годный экз дадут в плюсе. Я лично прошел и продал. А сейчас с удовольствием пройду занова. Хотя, что писать владельцу ящика без экзов, не понять же:loool::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

Годный экз дадут в плюсе. Я лично прошел и продал. А сейчас с удовольствием пройду занова. Хотя, что писать владельцу ящика без экзов, не понять же:loool::men:

ща раздают по голду вач догс и мне пофиг на них потому что я их проходил. Мне видимо синих реально не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная подборка. Видимо нужно принять за правило, не оплачивать плюс первые 2-3 года после старта консоли.



Символично  :povar:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...