Перейти к публикации

Глава Nintendo of America считает, что пока слишком мало игроков, заинтересованных в 4К


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это сколько на рубли? Лень гуглить)

Я себе два самсунга присмотрел, оба 49, один 60 с мелочью, второй 85 стоит

49 не мало? У меня щас 40 фуллхд, мне кажется смысла нет в таком апгрейде, это же всего чуть-чуть больше выйдет

Смотрю на 60-65 дюймов, они уже от 90 тысяч идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 не мало? У меня щас 40 фуллхд, мне кажется смысла нет в таком апгрейде, это же всего чуть-чуть больше выйдет

Смотрю на 60-65 дюймов, они уже от 90 тысяч идут

Это тебе кажется, а когда поставишь, разница будет видна. Да я уже писал что больше 49 мне поставить, ну не как)

 

@mad8vad, у меня у сына 42, у меня 48 стоит. Разница есть, не большая конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эти пользователи хотят, чтобы наши продукты были недорогими. Они хотят, чтобы продуктами компании было просто и удобно пользоваться"

Ага. Это как с 3DS. Приставку купи, зарядку отдельно купи, шнуры отдельно купи. Новая вышла? Новый порт, новая зарядка, новые шнуры. Перенести игры? Иди новые купи. Поправьте плез, если ошибаюсь, но нинтендо вроде самая мелочная контора из всех что есть сейчас на рынке. О каких недорогих и удобных продуктак он говорит?

Только зарядку купить надо, остальное не правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эти пользователи хотят, чтобы наши продукты были недорогими. Они хотят, чтобы продуктами компании было просто и удобно пользоваться"

Ага. Это как с 3DS. Приставку купи, зарядку отдельно купи, шнуры отдельно купи. Новая вышла? Новый порт, новая зарядка, новые шнуры. Перенести игры? Иди новые купи. Поправьте плез, если ошибаюсь, но нинтендо вроде самая мелочная контора из всех что есть сейчас на рынке. О каких недорогих и удобных продуктак он говорит?

Ещё со времён самой первой консоли (НЕС) всякие провода переходили из поколение в поколение. Например провод для подключения СНЕС к телику можно и на ГК использовать, а зарядку с ДС на 3ДС.

Всё перечисленное выше - заблуждение, включая перенос игр и докупание зарядки. В 3ДС она идёт в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё со времён самой первой консоли (НЕС) всякие провода переходили из поколение в поколение. Например провод для подключения СНЕС к телику можно и на ГК использовать, а зарядку с ДС на 3ДС.

Всё перечисленное выше - заблуждение, включая перенос игр и докупание зарядки. В 3ДС она идёт в комплекте.

На нью 3дс в комплекте зарядки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё со времён самой первой консоли (НЕС) всякие провода переходили из поколение в поколение. Например провод для подключения СНЕС к телику можно и на ГК использовать, а зарядку с ДС на 3ДС.

Всё перечисленное выше - заблуждение, включая перенос игр и докупание зарядки. В 3ДС она идёт в комплекте.

В комплекте вроде идет только к обычной 3дс и теперь уже к новенькой нью 2дс. 3дсхл, нью 3дс и нью хл точно без зарядок идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитичек ты наш, тебя в стиме видимо забили.

там 0,83 процента пользователей с 4к, и за месяц этот процент вырос на 0.01

В стиме не зареган и не юзал его.

4к телек и 4к моник как по мне очень разные вещи.

 

Настолько, что на форуме 2-3 овнера этих панелей 4к...

Форум не есть вся россия. Я уже упоминал, что количество 4к телеков в прайсе м видео превыхает число 1080р, а значит продажи то пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько, что на форуме 2-3 овнера этих панелей 4к...

ну если ты судишь в рамках форуму, то я тоже пожалуй посужу по своему окружению, у меня знакомые купили 4К процентов 70% из всех друзей в псн и лайве, я про тех с кем играю часто. 

Я в том числе и я приобрел 4К телик 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, иметь 4к телек с диагональю меньше 55" это такое себе.

ну тут дело вкуса и финансовых возможностей

 

прочитал отзывы по твоей же ссылке. лучше я буду дальше сидеть с фул хд, чем выкину 27к за это

хз. там отзывы противоречивые, надо своими глазками посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, @gipsan3000, так он писал о 3DS, а не о нью/2дс/хл и тд. Читаем внимательнее ;)

Ты просто придираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз. там отзывы противоречивые, надо своими глазками посмотреть

Нормальный 4К с полноценным HDR ты менее чем за 80К не купишь, поверь я уже все прошерстил по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный 4К с полноценным HDR ты менее чем за 80К не купишь, поверь я уже все прошерстил по этому вопросу.

65, 49 дюймов самсунг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65, 49 дюймов самсунг))

У меня такой и там не полноценный HDR уверяю. 

Есть разные стандарты HDR, плюс там всего один HDMI из трех который поддерживает ультра колор

http://ultrahd.su/video/standarty-hdr-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65, 49 дюймов самсунг))

с такой диагональю там от 4к одно название.

Чтобы разницу ощутить с fhd надо минимум 55, а лучше не меньше 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой диагональю там от 4к одно название.

Чтобы разницу ощутить с fhd надо минимум 55, а лучше не меньше 60

С разрешением там все норм, но вот матрица не вытягивает полноценный HDR и только один порт, если у тебя пс4 про, ХОХ и ПК придется что то одно выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой диагональю там от 4к одно название.

Чтобы разницу ощутить с fhd надо минимум 55, а лучше не меньше 60

Да некуда мне 55 ставить ((

 

Вообще вот такой думаю взять.

 

http://www.dns-shop.ru/product/6fff1b7a15023330/49-124-sm--led-televizor-samsung-ue49mu7000-serebristyj/characteristics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъемы и коммутация

Количество HDMI портов

4

Поддержка HDMI 2.0

нет

 

Забей. Он не подойдет тебе для игр.  Без HDMI 2.0 он не нужен

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы делать хорошие игры или хотя бы крутить графоний. 4К 4К 4К 4К, и народу норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно никто не хочет 4к от нинтендо. Чтобы увидеть всю низкополигональную дичь, нужно быть слишком упоротым. 360-480р для марева хватит всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, on 27 июн 2017 - 12:56, said:

Нет чтобы делать хорошие игры или хотя бы крутить графоний. 4К 4К 4К 4К, и народу норм

да потому что 4к и есть крутой графоний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, утрированный пример тебе. Если запустить игру какого-то 2005 года в 4К, она останется по виду игрой 2005 года. 4К добавляет четкости картинки, не более. Судя по всему мс не собираются завозить режим 1080+улучшенный графон, и это уже печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, утрированный пример тебе. Если запустить игру какого-то 2005 года в 4К, она останется по виду игрой 2005 года. 4К добавляет четкости картинки, не более. Судя по всему мс не собираются завозить режим 1080+улучшенный графон, и это уже печально

Но можно натянуть текстуры более высокой четкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...