Перейти к публикации

Destiny - из игры исчезнут два важных PVP-события


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny - из игры исчезнут два важных PVP-события

http://gamemag.ru/images/news/2/2c7da748bb3a22ef24a5abcdbe12ca77.png


Компания Bungie сообщила, что в августе 2017 года из мультиплеерного шутера Destiny уберут PVP-ивент Iron Banner, а также эндгейм PvP-режим Trials of Osiris. Они вернутся только в Destiny 2.

 

Iron Banner - это событие, происходящее примерно раз в месяц, с продолжительностью в одну неделю. Все поединки происходят в режиме Control, где уровень вашего снаряжения играет важную роль (в отличие от режима Crucible).

 

Trials of Osiris - это еженедельный ивент длительностью примерно в 5 дней. Две команды по 3 человека сходятся в поединке. Игроки вольны воскрешать товарищей (пока это есть, кому делать). После пяти побед одной из команды матч заканчивается.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/2035/b97fb260110f48fffcc2826bb80acf04.jpg

 

Компания уже обявила даты проведения последнего "Баннера" и "Осириса":

  1. 1 августа начнется последний PVP-ивент Iron Banner.
  2. 11 августа начнется последний Trials of Osiris.

 

Destiny 2 поступит в продажу 6 сентября на Xbox One и PS4. На ПК — 24 октября.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/120471/destiny-iz-igry-ischeznut-dva-vazhnyh-pvp-sobytiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально подло, а я помню как эти товарищи обещали 10-лет поддержки Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Они сейчас забросили серию, которую обещали поддерживать 10 лет? А кто тогда выпускает в конце года вторую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, И что тут? 10 лет поддержки не первой дестини, а всей франшизы, что собственно и делается. 2-я часть выходит в  сентябре, потом третья и вот тебе 10 лет поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, И что тут? 10 лет поддержки не первой дестини, а всей франшизы, что собственно и делается. 2-я часть выходит в  сентябре, потом третья и вот тебе 10 лет поддержки.

Постоянно вылезает этот "умник". Уже много раз тыкали его носом, но видать он с 2014 так и не понял ничего. Это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно вылезает этот "умник". Уже много раз тыкали его носом, но видать он с 2014 так и не понял ничего. Это бесполезно.

По мне так это подмена одного другим. Это тоже самое что сказать "Мы ЕА будем поддерживать франшизу Fifa, на те вот 18 часть - купите", а про остальные 17 тут же забывают, контента нового нет, онлайн падает, сразу все забывают.

А я говорю что бы поддерживали и первую Дестини и вторую, что бы они были обе актуальны, с добавлением ДЛС, патчей, эвентов и прочим. ТО что они делают это не поддержка франшизы, а выпуск продолжения, и кидок в сторону тех кому нравится первая часть. Фактически такая "поддержка" заставляет приобрести сиквел, что бы увидеть что то новое, и забросить оригинал. Так не правильно.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Эй, вы чего токсичные такие? Е-мое, проще будьте.

Ракот, я твои новости постоянно на 5 звёзд оценивал, а ты вот так со мной.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Эй, вы чего токсичные такие? Е-мое, проще будьте.

Да потомучто ты уже второй раз это пишешь. В первый вроде бы всё объяснили, но ты почему-то опять это упоминаешь.

В статье (ссылку ты давал) говорится о десятилетней поддержке Дестени (не путать с Дестени 1) и выпуске трёх частей за это время, что и исполняется сейчас с выходом второй части.

Ракот, я твои новости постоянно на 5 звёзд оценивал

Мне кажется как раз наоборот:

http://images.vfl.ru/ii/1498512735/7fba8ba4/17724957.png

И, хотя я обычно не обращаю особого внимания, кто именно мне ставит единицы, этот случай я запомню. Ненавижу таких: "На тебе назло".

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максимально подло, а я помню как эти товарищи обещали 10-лет поддержки

Сколько можно одно и тоже повторять?? 10 лет поддержку франшизы а не первой части обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потомучто ты уже второй раз это пишешь. В первый вроде бы всё объяснили, но ты почему-то опять это упоминаешь.

В статье (ссылку ты давал) говорится о десятилетней поддержке Дестени (не путать с Дестени 1) и выпуске трёх частей за это время, что и исполняется сейчас с выходом второй части.

 

Мне кажется как раз наоборот:

http://images.vfl.ru/ii/1498512735/7fba8ba4/17724957.png

И, хотя я обычно не обращаю особого внимания, кто именно мне ставит единицы, этот случай я запомню. Ненавижу таких: "На тебе назло".

Я с мобильной версии пишу, тут нельзя голосовать. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LightS, on 27 июн 2017 - 03:57, said:

ТО что они делают это не поддержка франшизы

Именно поддержка франшизы. Не какой то отдельно взятой номерной части игры этой франшизы. Но про 10 летнюю поддержку отдельно взятых частей игры этой франшизы, никто и не заикался. Да и любому здравомыслящему человеку, это показалось бы как минимум подозрительно. Потому что хотя бы противоречит рыночной логики, и абсолютно не целесообразно с точки зрения издателя. Поэтому и сам издатель такого обещать не мог Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие поддержки 10 лет? Такое только у близарда бывает.

А вы попали к бобби котику, ждите зомби и третью часть через 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттику верить можно. Он поддерживает CoD уже не первое десятилетие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велика потеря,режим друг против друга быстро наскучил :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мобильной версии пишу, тут нельзя голосовать.

Ну ок, поверю на слово.

Кстати, ты не первый, кто жалуется на мобильную версию сайта. Надо всем вместе админу написать, попросить, чтоб добавил эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот, я твои новости постоянно на 5 звёзд оценивал, а ты вот так со мной.

Ставь одну, будь как все! 

 

А у новости ноги ростут случайно не от низких предзаказов второй части?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, хотя я обычно не обращаю особого внимания, кто именно мне ставит единицы, этот случай я запомню. Ненавижу таких: "На тебе назло".

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, поверю на слово.

Кстати, ты не первый, кто жалуется на мобильную версию сайта. Надо всем вместе админу написать, попросить, чтоб добавил эту функцию.

В моб версии ещё и мемов не хватает, просто к слову. Но у админа можешь не просить, он итак вкурсе что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моб версии ещё и мемов не хватает, просто к слову.

Но у админа можешь не просить, он итак вкурсе что и как.

Это что такое?

Т.е. добавлять не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...