Перейти к публикации

Вы точно захотите в Японию, узнав их июльскую линейку PS Plus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если исходники все на руках то не так уж и много сил тратится.

И я не спорю что кому надо тот зарубится. Но сравни хбокс классик даже не рядом по тайтлам с пс1 или пс2 взятые по отдельности.

С класик хбокс уже дернули и хало1 и хало2, дернули фейбл конкера того же дернули, ну такое с 360того уже другое дело.

 

ну так никто и не говорит, что там будет сотня игр с оригинального бокса. Но они будут и это хорошо для сохранения хотя бы каких-то отдельных значимых проектов. Да и суть то была изначально не в том, а что мол нафиг обратку, потратьте на другое. И вот это уже реальный бред. Во первых и аудитория есть своя, кому это нужно и просто проекты сохранить, чтобы они просто не пропадали в небытие, ну и по деньгам это явно в плюс, считай вложились один раз в создание эмулятора, а потом за копейки портируют игры, снова продавая их в магазе. И не сделаешь ты на это особо много игр.  При выборе между эмулятором X360 и оригинала  и парой-тройкой  инди-игр явно лучше выбрать первое и с точки зрения профита для пользователей, и с точки зрения финансов для MS. 

 

И вообще смею предположить, что это опять же разные статьи расходов и деньги, которые выделяют Филу на разработку и продвижение обратной совместимости не выделили бы на Microsoft Studios, просто разные статьи расходов, а такие серьезные финансы таки выделяются под конкретные цели, а не просто мол держите 200 лямов и тратьте, как вам заблагорассудится. 

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вач догс, сансет овердрайв, райз, киллер инстинкт, крю, проджект карс, еволв и еще куча всего

Ну теперь загугли чего выдавал по плюсу ПС4, из последнего только Alienation и life is strange, little big planet 3, tearraway, resident evil и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вач догс, сансет овердрайв, райз, киллер инстинкт, крю, проджект карс, еволв и еще куча всего

Сюда же killing floor 2, broken age, grim fandango, the walking dead, tales from borderlands, gauntlet, injustice, first light, deadly tower of monsters, transformers devastation, helldivers, Transistor, lords of fallen, Styx, magicka 2, Saints row - cut out of hell, paragon и т.д. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь загугли чего выдавал по плюсу ПС4, из последнего только Alienation и life is strange, little big planet 3, tearraway, resident evil и т.д.

  

Сюда же killing floor 2, broken age, grim fandango, the walking dead, tales from borderlands, gauntlet, injustice, first light, deadly tower of monsters, transformers devastation, helldivers, Transistor, lords of fallen, Styx, magicka 2, Saints row - cut out of hell, paragon и т.д.

Из всего этого ААА тут 4 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из всего этого ААА тут 4 игры

Я не знаю как определить ааа или не ааа, зато эти игры куда интереснее, чем то, что ты написал. Сансет ещё можно погонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как определить ааа или не ааа, зато эти игры куда интереснее, чем то, что ты написал. Сансет ещё можно погонять.

В том то и дело, что весь твой "интересно\не интересно" это субъектив изнутри, а крупность игры это объективный показатель. ААА определяется очень легко и непринужденно - игра, которая на старте стоит 60$ позиционирует себя как ААА (тут не без исключений, опять же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из всего этого ААА тут 4 игры

тропико, зомби, НБА, лорды, так что ещё вспомнил

 

Так нашёл на просторах интернета.

 

За 2016 год компания Sony раздала 72 игры для трех своих ведущих систем на общую сумму 78 442 рубля. Таким образом, пользователи PS Plus сэкономили 75 243 рубля, если учитывать стоимость самой подписки.

 

За тот же период геймеры с «золотым» статусом получили 48 игр, по 24 для Xbox One и Xbox 360. Их совокупная стоимость составила 45 554 рубля, выгода — 41 995 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тропико, зомби, НБА, лорды, так что ещё вспомнил

Тропико стоил 30$, зомби 20$, лордов уже вспоминали. Странно кстати, что НБА никто не упомянул раньше, а то мне порой до сих гневные комментарии из той темы прилетают от прижаренных спорт-фанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тропико стоил 30$, зомби 20$, лордов уже вспоминали. Странно кстати, что НБА никто не упомянул раньше, а то мне порой до сих гневные комментарии из той темы прилетают от прижаренных спорт-фанов

Это ААА проекты, в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ААА проекты, в чем проблема то?

ААА проекты характеризуются большими бюджетами и стандартной ценой за копию. Тут этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ААА проекты характеризуются большими бюджетами и стандартной ценой за копию. Тут этого нет.

НБА сколько стоил,а тот же тропико? Это сейчас он 30$ стоит, но не припомню что бы на старте он меньше 3000р стоил. Так что выше перечисленые игры, ААА. В итоге 7 там и 7, остальное дело вкуса, кому-то гонки не нравятся, кому-то спорт симы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НБА сколько стоил,а тот же тропико? Это сейчас он 30$ стоит, но не припомню что бы на старте он меньше 3000р стоил. Так что выше перечисленые игры, ААА. В итоге 7 там и 7, остальное дело вкуса, кому-то гонки не нравятся, кому-то спорт симы

Я назвал рандомные игры по памяти, а не все. В голде больших игр в два раза больше (без обратки ещё), как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я назвал рандомные игры по памяти, а не все. В голде больших игр в два раза больше (без обратки ещё), как минимум.

Не припомню в два раза больше, а если вспомнить голд 2014 года, можно прслезится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню в два раза больше, а если вспомнить голд 2014 года, можно прслезится

14ый год был только началом - некоторые игры раздавали по 2 месяца и все пол года были индюшкой. Вот что насчитал за всё время: рэймэн леджендс, асасины 4, томб райдер, тиф, киллер инстинкт, шерлок холмс, крю, лордс оф фоллен, сансет овердрайв, ворриорс орочи, ВВЕ16, мёрдерд, слипинг догс, проджект карс, еволв, райз, вач догс - 17 больших игр. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14ый год был только началом - некоторые игры раздавали по 2 месяца и все пол года были индюшкой. Вот что насчитал за всё время: рэймэн леджендс, асасины 4, томб райдер, тиф, киллер инстинкт, шерлок холмс, крю, лордс оф фоллен, сансет овердрайв, ворриорс орочи, ВВЕ16, мёрдерд, слипинг догс, проджект карс, еволв, райз, вач догс - 17 больших игр.

рэймен и КИ большие игры

 

Лень искать, но в этом месяце уже две ааа, в том лайв стренж, борда ещё была. Я же говорю приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэймен и КИ большие игры

 

Лень искать, но в этом месяце уже две ааа, в том лайв стренж, борда ещё была. Я же говорю приоритет

Да, большие как и остальные в списке.

Лайф из стрендж и борда 600р на старте стоили, какие они большие игры? Антил дон большая, а вторая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, большие как и остальные в списке.

Лайф из стрендж и борда 600р на старте стоили, какие они большие игры? Антил дон большая, а вторая какая?

Все сезоны игры престолов.

КИ и рэймэн тоже копейки стоили, остальное лень проверять.

По 600 рублей в стиме что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет после евро раздачи совсем в японию не захотелось.

тыж на японском не бибикаешь, вот и не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж на японском не бибикаешь

на Японском если верить Мякишу, нужно не бибикать, а дринкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на Японском если верить Мякишу, нужно не бибикать, а дринкать.

так много игр не пройдешь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сезоны игры престолов.

КИ и рэймэн тоже копейки стоили, остальное лень проверять.

По 600 рублей в стиме что ли?

Потому что тебе лень проверять они у тебя и стоили копейки

https://www.gamespot.com/forums/xbox-association-1000003/killer-instinct-best-way-to-purchase-33210721/

http://www.hardcoregamer.com/2014/02/26/review-rayman-legends-xbox-one/76006/

На консоль они стоили 600р.

 

 

http://s011.radikal.ru/i317/1706/ce/2a97c42eab31.jpg

 

 

Ровно как и все эпизоды тронов

https://www.microsoft.com/ru-RU/store/p/Game-of-Thrones---The-Complete-First-Season-Episodes-1-6-/BT6JW4QFVTZ6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэймен стоит 1200, КИ 1600

 

Слипинг догс и то дешевле, так же как и крю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэймен стоит 1200, КИ 1600

 

Слипинг догс и то дешевле, так же как и крю

Очень хорошо посмотреть это СЕЙЧАС, спустя 2-5 лет после выхода этих игр. Я тебе скинул ссылки со стоимостью этих игр на старте. Так то тоже можно говорить мол "ахахах антил дон крошечная игрулька, за 1200 её купил СЕЙЧАС".

 

Слипин догс на старте стоил 60$ - https://www.polygon.com/2014/8/6/5975189/sleeping-dogs-ps4-xbox-one-release-date

Крю на старте стоил 60$ - http://twinfinite.net/2014/12/the-crew-shocking-microtransaction/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо посмотреть это СЕЙЧАС, спустя 2-5 лет после выхода этих игр. Я тебе скинул ссылки со стоимостью этих игр на старте. Так то тоже можно говорить мол "ахахах антил дон крошечная игрулька, за 1200 её купил СЕЙЧАС".

 

Слипин догс на старте стоил 60$ - https://www.polygon.com/2014/8/6/5975189/sleeping-dogs-ps4-xbox-one-release-date

Крю на старте стоил 60$ - http://twinfinite.net/2014/12/the-crew-shocking-microtransaction/

Но цены игры престолов , борды и лайф стрендж ты мне привел нынешние, это тебя не смутило да?

 

Понятно что они стоили не 60$, но и не 600 рублей

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...