Перейти к содержимому

* * - - - 4 голосов

Anthem — Интервью об игре

Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Tovbot

Опубликовано 26.06.2017 - 20:22

Anthem — Интервью об игре

anthem_logo2.png

После недавнего анонса игры на E3 у генерального менеджера BioWare Canada Аарона Флинна взяли небольшое интервью на радио Edmonton AM.

– Что представляет собой сюжет игры?
– Вы играете за человека, одного из Наемников, чья задача – защищать человечество на далекой планете. Жанр игры мы называем «science fantasy», как Star Wars и Marvel Universe: вы видите множество удивительных вещей, но особо не задумываетесь над тем, почему и как они происходят, как это вообще возможно. Mass Effect ближе к настоящему sci-fi, а Anthem просто дает возможность весело провести время в экзотическом, захватывающем игровом мире.

– Так это шутер или?..
– В игре есть механика шутера. Элементы экшена и RPG позволяют самому почувствовать себя персонажем и принять участие в событиях. Это кооператив, первая за долгое время наша игра, в которую вы сможете играть с друзьями и пережить все события вместе. Мы знаем, что сейчас многим хотелось бы играть в такие игры, так что мы надеемся, что им понравится.

– Прошли годы с вашей последней игры*, что вы чувствуете теперь, когда ваш следующий проект анонсирован?
– Сложно в это поверить. Мы работали почти пять лет, меняли, дополняли и улучшали. Наши команды прошли сложный творческий процесс, и я очень горжусь тем, что им хватило смелости и упорства, чтобы не бросить эту идею и развить ее. Игру очень хорошо приняли на E3, нас поздравляли коллеги, отзывы журналистов были положительными – мы попали в топ лучших игр шоу. Когда после стольких лет представляешь свои идеи публике, такая реакция внушает оптимизм.

– Я понимаю, что это было давно, но вы помните, откуда вообще взялась идея игры?
– Да, это было после выхода нашей последней (в BioWare Эдмонтон) игры Mass Effect 3. Шанс создать новую IP в игровой индустрии выпадает не так уж часто. Поэтому когда EA нам такую возможность предоставили, к этому нужно было отнестись серьезно. Мы обсуждали, что могло бы быть интересно – я, например, всегда хотел игру, в которую мог бы играть со своими двумя сыновьями. И я знаю, что у многих сотрудников BioWare ситуация похожая. Так что это наш шанс создать такую игру, в которую мы могли бы играть со своими семьями.

– Появилось уже довольно много отзывов, выражающих мнения о будущей игре. Вы прислушиваетесь к ним?
– Конечно, этого просто нельзя избежать. Игровая индустрия очень эмоциональна, в ней очень много фанатов, делящихся своими мнениями – мы их собираем, изучаем и стараемся учесть.

– Где вы находите вдохновение для создания таких многоуровневых, детализированных миров?
– Часто в нашем собственном опыте. Вы знаете, некоторые из наших сотрудников переехали в Канаду, стали иммигрантами – их истории находили отражение в игре, так же как и истории представителей других групп. Дизайнеры, писатели, художники – все хотят привнести в игру то, чем восхищались или что пережили сами.

– Будут ли в игре какие-то отсылки к Эдмонтону, где расположена студия?
– Это большая игра, так что я подозреваю, к завершению проекта такие намеки там могут появиться.

– Что вам больше всего нравится в игре?
– Кооператив – мы уже с удовольствием в него играем с коллегами и членами команды разработчиков. Это замечательный опыт, сейчас многим нравится такой режим игры. И мы рады, что у нас есть возможность рассказать историю, в которой будут кооперативные элементы.

– Когда в нее наконец можно будет поиграть?
– Осенью 2018-го. Не так уж скоро, но задач еще много, сотрудники и в Эдмонтоне, и в Остине напряженно работают. Мы тоже ждем этого с нетерпением.

А днем раньше Патрик Содерлунд, вице-президент EA, рассказывал про игру на шоу Xbox Live. По его словам, благодаря новым технологиям и талантливой команде им удалось создать открытый мир с детализацией, которая была раньше возможна только на закрытых локациях. И он не видел ни одной игры с открытым миром, подобной Anthem.
"Это социальная игра, в которой вы и ваши друзья вместе выполняете квесты и отправляетесь в путешествия. Мы работали над ней последние 4 года, и ее выход станет началом десятилетнего, как я полагаю, путешествия для нас."

Конечно, сейчас слишком рано говорить, сможет ли игра прожить так долго (считая возможные DLC и продолжения), но разработчики явно настроены оптимистично.

Источник:
https://www.bioware.ru/2017/6/15/anthem_intervyu_ob_igre.html

#2 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 1847 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 26.06.2017 - 20:35

Это называется - "ну это как бы был масс эффект, но потом мы решили что можем доить ещё одну серию, поэтому переименовали его". Нафиг надо, больше не куплю ни одну игру от биотварей. Они в моих глазах слились после ведромеды ниже плинтуса.

#3 Trident

Trident

гуру Х-кор0бки

• 2712 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360 Slim

Опубликовано 26.06.2017 - 20:46

Это называется - "ну это как бы был масс эффект, но потом мы решили что можем доить ещё одну серию, поэтому переименовали его". Нафиг надо, больше не куплю ни одну игру от биотварей. Они в моих глазах слились после ведромеды ниже плинтуса.

андромеду клепали нигеры и голубые. у биоварей первая и вторая игра серии обычно норм

The PS4 has sold twice as much as the XB1, so it doesn't matter if Sony are suffering 2 billion dollar losses. - PS4 board

У Sony игры и так идеальные

<Сонипарк>

На стройке ловил покемонов Василий

На башенный кран он залез без усилий

Тень пролетела 15 пролетов

Сегодня Нинтендо - спонсор полетов

#4 Paindealer

Paindealer

V8

• 19917 Сообщений

Опубликовано 26.06.2017 - 21:22

Как же ещё долго ждать. Успехов разработчикам, игроиндустрия нуждается в новых и качественных ip
PSN: Paindealer458
Live: SWAGNikola

#5 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 3343 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 26.06.2017 - 22:35

Не кормите тролля.

#6 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 8663 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: Xbox One X, Wii U, PSP
  • Другие приставки:
    PS5

Опубликовано 27.06.2017 - 03:17

Там этих Биоварей развелось, только нормальная из них это вот как-раз вот эта, а не та которая андромеду делала.

35197.png

#7 SHEX

SHEX

гуру Х-кор0бки

• 9358 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch

Опубликовано 27.06.2017 - 08:18

Очень жду бэтку охота заценить, надеюсь будет аля Дестени, только с немного другим геймплеем и тпс. 

Nintendo Switch: 5258-3472-2612

1040471.png

#8 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 27.06.2017 - 08:43

Очень жду бэтку охота заценить, надеюсь будет аля Дестени, только с немного другим геймплеем и тпс.

И с вменяемым синглом)

#9 Kostyanchik1985

Kostyanchik1985

sonyboy

• 3208 Сообщений
  • Из:Самара - Готэм
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 27.06.2017 - 09:17

Сингл-кооператив XD . Когда пытаешся погрузиться в происходящее , а три оленя уже ускакали на конец локаций .

Изменено Kostyanchik1985: 27.06.2017 - 09:18

#10 AlexandrAOE

AlexandrAOE

Отважный Сони-воин

• 8382 Сообщений
  • Из:элитного Сони-царства
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS1, PS3 Slim, PS4 Pro, PSP
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 27.06.2017 - 11:16

Сингл-кооператив XD . Когда пытаешся погрузиться в происходящее , а три оленя уже ускакали на конец локаций .

:laugh1:

И с вменяемым синглом)

Володя, какой сингл в сессионке  :men:

alexandr_aoe.png

#11 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений

Опубликовано 27.06.2017 - 11:39

Володя, какой сингл в сессионке :men:

А мы хотеть)

#12 Tovbot

Опубликовано 27.06.2017 - 11:56

За что и не люблю кооп с рандомными участниками - проходишь в первый раз флешпойнт в SWTOR, охота посмотреть все катсцены и послушать диалоги, но какой-нибудь один действительно олень будет обязательно спамить пробел и возмущаться в чат кто там тормозит процесс...

Володя, какой сингл в сессионке

Это разве сессионка будет? Писали же ранее что можно будет и соло проходить.

#13 AlexandrAOE

AlexandrAOE

Отважный Сони-воин

• 8382 Сообщений
  • Из:элитного Сони-царства
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS1, PS3 Slim, PS4 Pro, PSP
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 27.06.2017 - 12:18

Это разве сессионка будет? Писали же ранее что можно будет и соло проходить.

Может у меня инфа кривая, вычитал опять где-то в глубинах)

Я вообще думал, что это мморпг.

А мы хотеть)

В Ведьмаке твой сингл.  :lie:

alexandr_aoe.png

#14 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 1847 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 27.06.2017 - 21:30

Там этих Биоварей развелось, только нормальная из них это вот как-раз вот эта, а не та которая андромеду делала.

Я тоже на это надеюсь, но уже не особо. Сингл-кооп непривлекательно действительно. Играть 200+ часов в коопе? У меня так ещё ни разу не было.

#15 Yoda

Yoda

Classic

• 29109 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 27.06.2017 - 21:32

школо-гейм
PS4

b18b5b874af2.png

#16 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений

Опубликовано 28.06.2017 - 03:32

школо-гейм

а что не школо, только не говори что бф?

#17 Yoda

Yoda

Classic

• 29109 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 28.06.2017 - 11:57

а что не школо, только не говори что бф?

Тру война с реальными людьми и техникой. Баллистика, попытки в реализм. Почему нет ?
Хеви рейн не школо игра. Тлоу. Бладборн. Изоляция.

Вотч догс например чистый представитель игры для подростка. Всякие робо пдышь дышь с понтами и диалогами уровня трансформеров, туда же.
PS4

b18b5b874af2.png

#18 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений

Опубликовано 28.06.2017 - 12:11

Тру война с реальными людьми и техникой. Баллистика, попытки в реализм. Почему нет ?

В арму иди поиграй)) тоже мне нашёл реализм

#19 Yoda

Yoda

Classic

• 29109 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 28.06.2017 - 12:27

В арму иди поиграй)) тоже мне нашёл реализм

Шляпа. Иногда слишком реализм не пользу геймплею не идет. Меня батла устраивает
PS4

b18b5b874af2.png

#20 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений

Опубликовано 28.06.2017 - 12:31

Шляпа. Иногда слишком реализм не пользу геймплею не идет. Меня батла устраивает

а кого-то дестени и тф2, как то так и ничего там школо нету, просто ты не умеешь их готовить) Или думаешь в бф школьники не играют?)

Также с меткой «Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых