Перейти к публикации

[UPD] Анонс, стоимость и дата выхода Super Nintendo Entertainment System Classic Edition


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пишут, что провода падов будут вдвое длиннее по сравнению с нес мини. Блока питания не будет, только юсб провод.

На эмуляторе можно беспроводные юзать наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пады могли бы и беспроводные сделать. Если уж порт hdmi есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она, та самая, на изветсном форуме, будет стоить от 10+ руб в норм состоянии

Да брось, какие 10к, две с полтиной или три т.р., очень часто вижу на гэбэиксе, авито.

Тыц

 

Киллер же на 3do .

А вот и нет!

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да брось, какие 10к, две с полтиной или три т.р., очень часто вижу на гэбэх

так и я про тот же. 2,3 это же хлам. внешнее состояние алес полный. там за 10 тыр новая/ почти новая в упаковке Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня уже одна Donkey Kong Country оправдывает покупку. А тут еще годнота есть. Почему то к SNES тянет больше, чем к NES, которая наверно успела чуть больше приесться)))  Единственно немного расстраивает, что они уменьшенные, а не идентичные оригиналу...вроде типа комфорт, но ощущения еще больше теряются



кстати, из игр еще бы Аладдина))) тоже топовая игра была, которая с яблоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... , очередная железка на допотопном ARM процессоре с эмулятором , для любителей ретро игр как по мне намного интереснее будет тот же Raspberry Pi 3 с RetroPie на борту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, из игр еще бы Аладдина))) тоже топовая игра была, которая с яблоками

Аладдин в версии для СНЕС был ужасен, вот Сеговская совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пады могли бы и беспроводные сделать. Если уж порт hdmi есть.

Это дань классике.   :pff:

 

 

Где Killer Instinct и MK3 Ultimate??? 

 

оО

Ты сам знаешь где. На тапочках  :laugh1:

 

Аладдин в версии для СНЕС был ужасен, вот Сеговская совсем другое дело.

Хоум брю никто не отменял 

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам знаешь где. На тапочках

Я году в 2003 скачал эмуль со всеми играми на SNES и со слезами на глазах проходил игры на которые фапал во времена программы Денди - новая реальность.  Мечта сбылась.  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аладдин в версии для СНЕС был ужасен, вот Сеговская совсем другое дело.

 

честно на SNES в нее так и не играл, она у меня вообще поздно "по наследству" появилась, с Данки Конг Кантри и еще одной игрой про летающего робота (не помню как называлась) А что там было такого плохого?  Но в любом случае можно было бы чутка допилить, как со Стар Фокс и выпустить легендарную игру. Но возможно поблема с правообладателями еще, кому там права на мультиплатформу принадлежат...а тут больше экзов, права на которые у Нинтендо

 

Я году в 2003 скачал эмуль со всеми играми на SNES и со слезами на глазах проходил игры на которые фапал во времена программы Денди - новая реальность.  Мечта сбылась.  :mega_cute:

 

это которую Супонев вел??? о дааа!!! шикарная передача!! сейчас может не так круто смотрится (недавно пересматривал) но тогда, в 90-е это было реально какое-то окно в новый сказочный мир игр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это которую Супонев вел??? о дааа!!! шикарная передача!! сейчас может не так круто смотрится (недавно пересматривал) но тогда, в 90-е это было реально какое-то окно в новый сказочный мир игр))

Она самая :) пределом мечтаний на тот момент был MegaDrive 2 ибо игры на SNES почти нигде не продавались и стоили чуть ли не треть родительской зарплаты, оставалось только фапать по телевизору, я даже эти программы на видак записывал, а потом с друзьями пересматривали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока ещё не знаю зачем, но оформил предзаказ.

А смысл? Покупаешь к примеру Wii, ставишь эмуляторы и пошло поехало! А так можно на чем хочешь эмулятор запустить. По сути это неоригинальные консоли, а уменьшенные копии и все работает на эмуляторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будут продавать IBM PC AT/XT 86 c HDMI для подключения к моникам для таких же догматически зашореных пекарей?!  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не знаю зачем, но оформил предзаказ.

Та же фигня, оно как бы и нафиг не надо, но пусть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та же фигня, оно как бы и нафиг не надо, но пусть будет)

С таким подходом можно заходить в магазин, брать большую телегу и валить все, что попадётся на полках! ;)))))

 

 

а когда будут продавать IBM PC AT/XT 86 c HDMI для подключения к моникам для таких же догматически зашореных пекарей?! :loool:

В компактном корпусе с маленькой клава и мышкой! ;))) Это перебор, кому надо спокойно найдёт старое железо, у нас на работе несколько лет назад этого барахла много со сарого склада вывезли. Ес-но не с HDMI, а с CGA, EGA, VGA. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хех, даже не знал, а это по сути даже несколько разные игры. Как по картинке реально разный дизайн, так и геймплейно, на SNES вон меча нет. Я думал одинаковые версии)) вот такая вот мультиплатформа)) А так да, версия Сеги лучше, но игра то все равно легендарная, жаль, что не включили в подборку, даже со всеми косяками, ну, как я говорил ранее, наверно проблемы с правообладателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры конечно так себе, но надо брать, ради любви к прекрасному. как они могли пропустить zombies ate my neighbors. там слот для кариков есть как я вижу. и не понятно как она будет выглядеть, 2 разных скрина. если как на коробке, я надеюсь, то гуд. если как на втором скрине с рукой, то не гуд

Нету там слота, написали же - мини версия.

 

 

она, та самая, на изветсном форуме, будет стоить от 10+ руб в норм состоянии

+ карики + hdmi нету.

 

 

плохо, очень плохо. из установленных игр интересен только донки конг

На Nes mini нашли способ закачать ещё игр, глядишь и тут найдут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...