Перейти к публикации

Новая часть гоночного симулятора F1 (2017) будет работать на Xbox One X в 4к и 60fps


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, серьёзно. Ничего уберфантастического в графоне дривкалба нет. Тени порезаны и анизатропка отнюдь не топовая, FXAA - зглашка (походу). В проджект карах, и то, 4хMSAA (амудешных). Освещение неплохое + отражения и качество моделек. На этом положительные моменты заканчиваются. В форце 7, погодные эффекты поскромнее, скорее всего из-за того, что в таком случае 60 кадров без дропов не получить.

 

бла, бла, бла.. не утомляй, сказочник)

Человек то прав, на прошке сплошное уныние

 

https://youtu.be/qim5tLdoqYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретик против практика. У теоретика, только блаблабла. У практика дум на ПК и прошке. 

Балабол ты))) И балабольство практикуешь. И про графон, ничОГО кроме своих очучений рассказать не можешь.

 

Человек то прав, на прошке сплошное уныние

 

https://youtu.be/qim5tLdoqYs

В первом видосе сравниваются XO/PS4/PC, а по второму ни черта не понять. Ну и на прошке, дум тупо в буст-моде работает, да.. Стало быть и визуальных отличий там быть не может (одна и та же игра)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек то прав, на прошке сплошное уныние

 

Говорят скоро потенциал консольный раскроется и тогда графон завезут, совсем капельку осталось подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол ты))) И балабольство практикуешь. И про графон, ничОГО кроме своих очучений рассказать не можешь.

Представляешь. Я не знаю как готовится коньяк, но я всегда отличу нормальный напиток от подделки. По очучениям. Вот так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол ты))) И балабольство практикуешь. И про графон, ничОГО кроме своих очучений рассказать не можешь.

 

В первом видосе сравниваются XO/PS4/PC, а по второму ни черта не понять. Ну и на прошке, дум тупо в буст-моде работает, да.. Стало быть и визуальных отличий там быть не может (одна и та же игра)

Объясняю.

На первом видео сравнивается XO/PS4/PC. И консоли сливают ПК.

Во втором видео сравнивают PS4 и PS4 Pro и разницы в графике нет?

Какой вывод? Давай хорошенько подумаем, а?

 

Говорят скоро потенциал консольный раскроется и тогда графон завезут, совсем капельку осталось подождать.

хох 100% даст графику уровня пк в думе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хох 100% даст графику уровня пк в думе

В FullHD - да. Скорее всего. Вопрос только будет ли разработчик прилагать усилия для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь. Я не знаю как готовится коньяк, но я всегда отличу нормальный напиток от подделки. По очучениям. Вот так.

ЛОЛ :men: Чем дальше, тем хлеще.. Сомелье, млин)) А качество конины на глаз тоже определишь? О графоне твои познания определенно более скромны, да и тебе предлагали затестить графоний, но ты отказался. Боишься, что очучения тебя подведут?

 

Объясняю.

На первом видео сравнивается XO/PS4/PC. И консоли сливают ПК.

Во втором видео сравнивают PS4 и PS4 Pro и разницы в графике нет?

Какой вывод? Давай хорошенько подумаем, а?

:hmm: Окгугл, вообще то прошку с пк сравнивал. Но ты притащил сравнение с обычной ps4. На втором видосе, во-первых, ни черта не видно, во-вторых, если там нет разницы (а её нет), то вопрос, нахрена его было показывать?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FullHD - да. Скорее всего. Вопрос только будет ли разработчик прилагать усилия для этого?

возможно, так же как с ведьмаком. под одну консоль пс4про делать патч не хотели, с анонсом хох анонсировали и обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О графоне твои познания определенно более скромны, да и тебе предлагали затестить графоний, но ты отказался. Боишься, что очучения тебя подведут?

Понимаешь ли я затестил. И тебе об этом рассказал. Ты же ютуб аналитик, не затестил, и пытаешься петь песенку про "невижуразницы".  Давай расскажи какие тайтлы ты лично тестил на разных девайсах? Не на ютубе или еще где. А реально на своем телевизоре, на своих приставках и ПК. Пока же ты просто балабол, пытающийся скрыть свое невежество в этом вопросе чередой никому не нужных терминов, подсмотренных из анализов DF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты тоже не расстраивайся. Ты не увидишь красивой гонки, типа драйвклаба на хохме. Зато в 4К. Оно тебе нужно такое 4К?

гонок типа драйвклаба уж точно не надо))) да, было красиво, но на этом все, а так и последние части форзы очень сочно смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли я затестил. И тебе об этом рассказал. Ты же ютуб аналитик, не затестил, и пытаешься петь песенку про "невижуразницы".  Давай расскажи какие тайтлы ты лично тестил на разных девайсах? Не на ютубе или еще где. А реально на своем телевизоре, на своих приставках и ПК. Пока же ты просто балабол, пытающийся скрыть свое невежество в этом вопросе чередой никому не нужных терминов, подсмотренных из анализов DF.

Меня не волнует, что и когда ты у себя затестил, и не должно от слова совсем, пока не будет док-в этой самой разницы. Может ты под кониной играешь и даже сейчас пишешь. Разница в думе с прошкой и пк, видна лишь потому, что на ней идёт непропатченная версия (о чём ты, вероятно, даже не подозревал/ я сам не знал), иначе приводить прошку и игру на ней для примера с игрой на пека на максималках не было бы смысла! Игра с ориджинал PS4 идёт на иных настройках нежели на твоём пека, это и так понятно (для кого то, но не для тебя)

 

А весь ранее написанный и бездоказательный бред про "ненастоящие 4К" без ультра графена и 60фпс, "липовые", не такие как на пека настройки графики на консолях, прочее... характерезует тебя как балабола. "Я, вот у себя вижу разницу, но доказать это не могу"... но ты мне верь, потому что я имею возможность сравнить в живую, а ты нет"... офигеть! Ты и игры дважды спецом поди покупаешь ради этого?

Все эти термины (про значение и принцы работы которых, DF не рассказывает) я знал, ещё до появленя этого канала, да и этого сайта.

А сколько раз я тебе предлагал сравнить настройки в играх, уже и не вспомню. Но ты продолжаешь что то про разницу в настройках жужжать, увиливая от возвожности доказать это раз и навсегда.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав коменты, в очередной раз убеждаюсь, что зеленый лагерь только за графон и может топить. Когда слабоумный хун был, то говорили, что мол графон это не главное, все верили в облака))), а сейчас на хуанхэ, наоборот, за графон топят. Зачем??? Играть надо в игры, а не в графон! Ах, да, забыл, игр то на майкоконсоле нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав коменты, в очередной раз убеждаюсь, что зеленый лагерь только за графон и может топить. Когда слабоумный хун был, то говорили, что мол графон это не главное, все верили в облака))), а сейчас на хуанхэ, наоборот, за графон топят. Зачем??? Играть надо в игры, а не в графон! Ах, да, забыл, игр то на майкоконсоле нет)))

Игр то нет, сонибоии вообще на фильмы перешли вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав коменты, в очередной раз убеждаюсь, что зеленый лагерь только за графон и может топить. Когда слабоумный хун был, то говорили, что мол графон это не главное, все верили в облака))), а сейчас на хуанхэ, наоборот, за графон топят. Зачем??? Играть надо в игры, а не в графон! Ах, да, забыл, игр то на майкоконсоле нет)))

Может всё наоборот, и кто то врубил режим двойных стандартов? Вроде это владельцы ps4 изначально бахтились графоном, дополнительными двумя травинками на ней...до тех пор пока Scorpio на горизонте не замаячил. Однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в думе с прошкой и пк, видна лишь потому, что на ней идёт непропатченная версия (о чём ты, вероятно, даже не подозревал/ я сам не знал), иначе приводить прошку и игру на ней для примера с игрой на пека на максималках не было бы смысла!

С тобой все в порядке? Я дум вчера на прохе запускал. Теоретик.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр то нет, сонибоии вообще на фильмы перешли вон.

Что за чушь ты несешь?

 

Может всё наоборот, и кто то врубил режим двойных стандартов? Вроде это владельцы ps4 изначально бахтились графоном, дополнительными двумя травинками на ней...до тех пор пока Scorpio на горизонте не замаячил. Однако)

Не, давай не надо стрелки переводить. Мы щас про хуановодов говорим. А у них так и было. давай только доказательств не выпрашивай, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и игры дважды спецом поди покупаешь ради этого?

Не спецом. Но на ПК они иногда очень дЁшевы. Грех не купить в коллекцию. 

 

Я, вот у себя вижу разницу, но доказать это не могу

Не не могу. А не собираюсь, ради форумного балабола изучать чуждую мне тему с терминами компьютерной графики. Мне достаточно очучений. 

Заметь, что от тебя мы также не услышали ничего, кроме как "невижуразницы" и "докажи, что разница есть"

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, давай не надо стрелки переводить. Мы щас про хуановодов говорим. А у них так и было. давай только доказательств не выпрашивай, ладно?

а в облака то ради чего беливили и в директ икс 12, не ради графики и более стабильной работы ли?)) вот теперь это на уровне нового железа делают, а синие сектанты резко переоьуваются. Из зелёных вбросами ради вбросов только хлам занимается Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несешь?

 

На ПС4 игорь тонет уже пару лет, что вот ты за чушь несешь, мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой все в порядке? Я дум вчера на прохе запускал. Теоретик.

:daladna: :facepalm: Игру с PS4 без малейших видимых улучшений, которую ты начал сравнивать с версией с пека, лишь потому что она на прошке идет :genius:Нахир ты вообще об этом упомянул? Даунлокнул бы тогда вдвое частоты на карточке, для частоты "эксперимента" и тогда сравнивал..

 

Что за чушь ты несешь?

 

Не, давай не надо стрелки переводить. Мы щас про хуановодов говорим. А у них так и было. давай только доказательств не выпрашивай, ладно?

Я несу? Это как раз таки ты несешь, потому что никаких квантово-временных сдвигов в нашей вселенной на момент 26:06:2017 вроде не случалось. И в этой версии вселенной синева за графон топила первой, и перестала (частично) за него топить фактически лишь сейчас, когда вот вот должен выйти Xbox One X, который фактом своего существования, заткнул рот фанбоям графодрочерам, вынудив их придумывать сказаки про то, как на самом деле не важен графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот интересный факт. Мощность хохмы в 5 раз больше мощности хуана. Но между 900p хуана и 4К хохмы - 5,76. При том что многие тайтлы идут в 30fps. Как скажите мне подобные тайтлы смогут идти в 4К/60 без урезания графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спецом. Но на ПК они иногда очень дЁшевы. Грех не купить в коллекцию. 

 

Не не могу. А не собираюсь, ради форумного балабола изучать чуждую мне тему с терминами компьютерной графики. Мне достаточно очучений. 

Заметь, что от тебя мы также не услышали ничего, кроме как "невижуразницы" и "докажи, что разница есть"

Тогда и не мычи про них, и про то, что средние от высоких и ультры сходу отличаешь, и впредь, добавляй  "чисто по моим очучениям", как на самом деле - хз. Тоже касается и других твоих утверждений, главной отличительной чертой которых является - бескомпромиссность. В следствии чего, к тебе и возникают, вполне оправданные вопросы.

А что от меня ещё требуется, если только от тебя слышно; "я вижу разницу всегда" (так докажи), "она подчас огромна" (аналогично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру с PS4 без малейших видимых улучшений, которую ты начал сравнивать с версией с пека, лишь потому что она на прошке идет

Нет лишь потому, что у меня есть прошка и на ней есть дум. И вчера я его запускал. И запускал, после того как недалече второй раз его прошел на ПК. И это в контексте твоих постов об отсутствии разницы в принципе.

 

Тогда и не мычи

Я так понимаю, ты вещаешь из коровника?  Но ты это, переключайся. Здесь не ферма и никто не мычит, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...