Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1:40 Момент с прыгуном вообще зачетный

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам хорошему человеку код на State Of Decay: Year One Survival Edition (Xbox One), так сказать, игру я давно покупал, а тут за предзаказ Ultimate еще дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, если не жалко, не отказался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ в мвидео на обычное издание, уже не терпится поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в DNS. Как раз прошел первую часть. Оказалась достаточно скучной. Надеюсь эта будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказал в DNS. Как раз прошел первую часть. Оказалась достаточно скучной. Надеюсь эта будет лучше

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы же в курсе что вы можете поиграть в игру абсолютно бесплатно 3 кликами мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня сообщение на почту, изменилась дата доступности, с 18 мая на 17. Это только для предзаказавших ультимей-эдишен.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня сообщение на почту, изменилась дата доступности, с 18 мая на 17. Это только для предзаказавших ультимей-эдишен.

Надо брать ультимейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать ультимейт!

еще в апреле был взят :true_story: First One для меня в этом году, сони-кинцо идет в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю прям игру все ждут))

Тема прям бурлит обсуждением.

Не уж то выйдет очередной проходняк на неск дней ?

 

И все видели видео со сравнением игры на разных платформах ? Почему на Х самый низкий фпс зафиксирован ? Это шутка такая ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю прям игру все ждут))

Тема прям бурлит обсуждением.

Не уж то выйдет очередной проходняк на неск дней ?

 

И все видели видео со сравнением игры на разных платформах ? Почему на Х самый низкий фпс зафиксирован ? Это шутка такая ?))

Бурлить то и нечего. Кто собрался играть отлично понимают что это такое. Для фанатов жанра это приличная игруха на 8-8.5\10, для всех остальных будет 6\10 т.к. скажут что нет сюжета, в 100ый раз вспомнят про не очень анимацию и тд. За 590р по подписке это очень достойная зомби песочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х 4к , на обычном боксе походу 720-900п

вообще-то там графен с х360, какие 720?

 

Для фанатов жанра это приличная игруха на 8-8.5\10

так точно :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня версия с обычного бокса очень расстроила. Выглядит просто отвратно.

Я не уверен, что даже по пассу пробовать буду.

Я понимаю, что оригинал тоже кривой был, а студия сама по себе не такая профессиональная, плюс бюджет, но у меня осадочек после того, как кормили футажами с пк и икса.

Уровень графики не такой, чтобы выглядеть так плохо на толстухе, да и ue4, как движок хорош.

Либо на версию для толстухи тупо забили болт, либо undead labs не самые пряморукие ребята в техническом плане, хотя я склоняюсь к обоим вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня версия с обычного бокса очень расстроила. Выглядит просто отвратно.

Я не уверен, что даже по пассу пробовать буду.

Я понимаю, что оригинал тоже кривой был, а студия сама по себе не такая профессиональная, плюс бюджет, но у меня осадочек после того, как кормили футажами с пк и икса.

Уровень графики не такой, чтобы выглядеть так плохо на толстухе, да и ue4, как движок хорош.

Либо на версию для толстухи тупо забили болт, либо undead labs не самые пряморукие ребята в техническом плане, хотя я склоняюсь к обоим вариантам.

щас бы до релиза обсуждать это, учитывая что вчера патч на 6 гб вышел. кстати, по фреймрейту х худший здесь судя по видосам Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дисковую версию ультимейт купить сейчас она запустится до 12 ночи 18го числа?)

хм, а разве она не запустится когда вставишь диск и начнешь играть? судя по количеству играющих игроков на данный момент, видимо, так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы до релиза обсуждать это, учитывая что вчера патч на 6 гб вышел. кстати, по фреймрейту х худший здесь судя по видосам

Ага вчера патч прилетел вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел краем глаза пару стримов. По-моему игра больше походит на честный ремейк первой части, чем на полноценное продолжение. Новый движок, кооп, бензин в машинах - пока все нововведения которые я увидел, даже новых видов врагов придумать не удосужились блин)

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы хотели в гейпасе чтото дельное чтобы выложили или за 30 баксов супер AAA Ясен хрен ,что это будет поделка но кому то такие нравятся игры ,плюс на халяву до выхода чего-то стоящего можно и по пасу поиграть

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вообще геймпасс и 30 рублей

Это игра все равно стоит 30 долларов, ну и впринципе на них и выглядит

Так все игры от мс теперь чтоль судить, типа ну в геймпассе же, за 30 рублей все простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...