Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая, что первая тоже в стиме доступна, то не удивительно. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть где угодно выпускают. Главное, что не на плойке и лучший экспириенс на ONE X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

предзаказал ультимейт, жду 18 мая :pff:



В ультимейт издание будет входить сезонник на будущие допы? Либо обычные паки с набором оружия?

ну так там же написано, 2 длс Независимость и Рассвет (с новым режимом).



Steam?

если игра в геймпассе, то скорее всего вы поиграте в стиме... в огромный болт, разумеется, а не в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предзаказал ультимейт, жду 18 мая :pff:

Сам дни в календаре зачеркиваю. Не знаю почему, но очень хочется в нее поиграть. 18 число в 18:00 написано дата старта ультимейт. Это пятница, + впереди 2 выходных, что очень подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас так привлекает эта игра? Очень сомнительно выглядит. Плюс бесплатно по пассу можно поиграть. Думаю этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас так привлекает эта игра? Очень сомнительно выглядит. Плюс бесплатно по пассу можно поиграть. Думаю этого достаточно.

Это ыгры с гэймплээм, ты ничо не панимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас так привлекает эта игра? Очень сомнительно выглядит. Плюс бесплатно по пассу можно поиграть. Думаю этого достаточно.

Потому что зомби выживалок на серьезных щщах в открытом мире со строительством базы нет. Потом лично меня привлекают фишечки с элементами хардкора по типу 1ой жизни у персонажа, расход безнина у транспорта. Это заставляет действовать осторожно в эксплоринге мира, а не тупо с наскока лутать все подряд, иначе сдохнет перс и все снаряжение на нем. В этом и проблемы многих песочниц с опен ворлдом, когда ты немного подкачавшись начинаешь с ноги все двери открывать и посты захватывать.  Да там как бы нет сюжета, но песочница для любителей жанра достойная. У первой части 78 на метакритике, причем это первая игра той студии. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как с форзой чтоль? предзаказ 3200, А ПОсле выхода ценник задерут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас так привлекает эта игра? Очень сомнительно выглядит. Плюс бесплатно по пассу можно поиграть. Думаю этого достаточно.

шутишь что ли или действительно не играл в первую?

 

Сам дни в календаре зачеркиваю. Не знаю почему, но очень хочется в нее поиграть. 18 число в 18:00 написано дата старта ультимейт. Это пятница, + впереди 2 выходных, что очень подкупает.

я эту игру ждал еще тогда, когда ее анонсировали и очень расстроился после переноса на 2018 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GaA5GBu.gif

Это ыгры с гэймплээм, ты ничо не панимаеш

Любители кинца заглянули в тему? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Или гифка рванная или анимации действительно типа "Добро пожаловать в 2010". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, Или гифка рванная или анимации действительно типа "Добро пожаловать в 2010".

Не волнуйся на этот счет, тебе все равно не придется смотреть на нее :men: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально гифка выглядит.

Немного беспокоит, что не успею в первую уже поиграть, хоть и скачана.

Но боюсь, будет передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся на этот счет, тебе все равно не придется смотреть на нее :men:

Ты прав  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав  :spravedlivo:

Нужно понимать текущую ситуацию и быть снисходительными к братьям по консолям.

Если не State of Decay 2, то кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня реально беспокоят лишь две вещи.

Первая - это фактическое отсутствие повествования, а второе - открытость карты.

Все таки хотелось бы, чтобы игра вместе с нарративом подкидывала что-то новое, постепенно развиваясь, а не оставляла все на откуп песочнице.

Ну а проблема открытость карты - это чисто элемент исследования. Хочется структуры, чтобы все, что ты видишь не было таким очевидным и плоским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю разрабы особо видосами не балуют, чувствую крутяк готовят. Кто в коопе фармить, добавляйтесь, побегаем 18ого.

 

Все таки хотелось бы, чтобы игра вместе с нарративом подкидывала что-то новое, постепенно развиваясь, а не оставляла все на откуп песочнице.

дык в первой части толстяки и прочие особенные зомби не сразу появлялись, а лишь по ходу выполнения квестов. Да и как игралось - сначала фармили городишко потом ехали в открытый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю разрабы особо видосами не балуют, чувствую крутяк готовят.

Ты о чем? Мартовский IGN First был посвещен игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю разрабы особо видосами не балуют, чувствую крутяк готовят.

Если на ютубе отсортировать по дате, там есть свежите геймплеи по часу. В миксере стримы были пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже How To Survive: Storm Warning Edition?

вообще не похоже и близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понимаю,она уже продается? А то она есть в разделе " ожидаемые в продажи" и так же в "Новые Игры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понимаю,она уже продается? А то она есть в разделе " ожидаемые в продажи" и так же в "Новые Игры" 

в Ultimate - издание можно будет играть 18 мая 2018 г.

в Стандартное - издание 22 мая 2018 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...