Перейти к публикации

State Of Decay 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

норм, взял ачивку.

Кроме хартленда, в рассвете осталось фармить оружие для прохождения без разрушения стен, пройти все волны собрав все поды КЛЕО, слиться в первой волне (хотя вроде в соло тоже можно), ну и фармить 343 волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, взял ачивку.

Кроме хартленда, в рассвете осталось фармить оружие для прохождения без разрушения стен, пройти все волны собрав все поды КЛЕО, слиться в первой волне (хотя вроде в соло тоже можно), ну и фармить 343 волны.

Это все игрушки. Вот прожить 100 дней в рамках одной игры... 150 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все игрушки. Вот прожить 100 дней в рамках одной игры... 150 часов...

вроде как можно почилить на сотовой вышке или бильборде все это время. Долго, да, но в фоне, пока другими делами занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал шесть волн в соло и прицепом 7 волн со всеми собранными грузами (потому что только хост, а с рандомами такое не прокатит). Напряженно вышло, пятая волна, как и писали, самая жесткая. У меня там вообще все стены снесли. А 6 и 7 на контрасте вообще изи.

Днем пока работаю, в фоне на ПК персонаж сидит на билборде на найтмаре. 40 дней уже насидел.

В опасной зоне прошел за двоих, начал третьим, у которого добью оперативников Когтя и буду все здания Когтя строить. Жуть, как игра затянула, третью неделю только в нее и залипаю.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Итак, я сделал все, кроме четырёх самых задротских ачивок Рассвета. Фармлю потихоньку волны, занятие это скучное, поэтому, если кому нужна помощь с ачивками на волны или припасы, пишите здесь или в лайве. Играю обычно по вечерам, мск +4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@1deru, слух, а сохранение можно прохерить так, что по новой придется начинать?

Ну типа, во время заданий можно потерять всех выживших, да ещё и зомби могут базу снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, слух, а сохранение можно прохерить так, что по новой придется начинать?

Ну типа, во время заданий можно потерять всех выживших, да ещё и зомби могут базу снести?

конечно, там же автосейв каждые 15 секунд. Зафакапил что-нибудь и привет.

 

Зомби базу не снесут, но убить всех могут. На обычной сложности маловероятно, но на кошмаре вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, там же автосейв каждые 15 секунд. Зафакапил что-нибудь и привет.

 

Зомби базу не снесут, но убить всех могут. На обычной сложности маловероятно, но на кошмаре вполне.

А в чем смысл игры, просто по максимуму прожить отряду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл игры, просто по максимуму прожить отряду?)

вынести все сердца на карте и потом завершить задания наследия. Выживших можно использовать на новой карте с бонусами в зависимости от класса.

Есть доп Хартленд, там одна база и сюжет на линия. Мне даже понравилось, жду, будет ли продолжение.

 

Есть доп Рассвет, это просто защита от орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынести все сердца на карте и потом завершить задания наследия. Выживших можно использовать на новой карте с бонусами в зависимости от класса.

Есть доп Хартленд, там одна база и сюжет на линия. Мне даже понравилось, жду, будет ли продолжение.

 

Есть доп Рассвет, это просто защита от орды.

Понял. Смотрю вот всё на неё в стиме и думаю, брать - не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Смотрю вот всё на неё в стиме и думаю, брать - не брать)

я даже не знаю, как ее рекомендовать. Технически это дрочильня с зомби и расчлененкой. СТроительство базы, выживание. Если это заходит, то можно. Я сам с третьего раза только распробовал, зато потом на 3 с лишним недели залип, пока не закомплитил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, как ее рекомендовать. Технически это дрочильня с зомби и расчлененкой. СТроительство базы, выживание. Если это заходит, то можно. Я сам с третьего раза только распробовал, зато потом на 3 с лишним недели залип, пока не закомплитил.

Под настроение в общем)

Ясно, спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Нормас игруля зашла, вчера вечером сел перед сном часик поиграть, в итоге около пяти утра отлип только )

Жаль кооп режим не продуман. Весь прогресс на персонажей только хост получает, а остальным фигу.

Я так понял, что в игре куча карт? По первой пока езжу, ищу вот после мастерской на какую базу запилиться.

Или же накопить 3500 влияния и внизу карты заселиться, там вроде и слотов много, а у меня уже народу 11 тел.

Единственное но... персонажи негры или латиносы или азиаты  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил всю карту. В конце конечно люто было)

Набил инвентари двух челиков всяким хламом поехал к торгашам, и дай думаю на легке последний хайв вынесу.

А он в правой верхней части карты у меня, а моя база слева снизу. Ну крч доехал, начал выносить, и тут пришла первая волна с джаггернаутом)

Ппц кое как справился, и тут вторая мать её волна. А у меня ни аптечек ничего) Погорячился налегке ехать. Гранаты кончились, патроны тоже, добивал опухоль мачете.

В итоге напарник заражен, пишет час ему остался, мой перс тоже плох. Залутался по фасту, сел в машину, а там топлива четверть бака, а ехать 2500км.

Ну думаю, доеду. Рванул по шоссе и где то за 1км до базы кончается бенз. Вокруг просто глухомань и лес и одинокая разваленная заправка, на которой, конечно же нет ничего.

Просто жесть, думаю все, хана моим бойцам. В итоге по рации нашел какой то вызов техники, и прислал себе джип, и уже норм доехал.

Не реалистично конечно, но очень не хотелось хороших бойцов терять. А так одному из них точно была бы хана) Второй бы кое как доковылял до базы.

 

Осталось только оставить наследие, но что то не пойму как. Или это типа эндгейм, просто бегай по карте, делай что хочешь.

Что случится при переходе на новую карту?

Сохранятся ли все добытые ресурсы и оружие и бойцы?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, сначала не разобравшись тоже в наследие залипал, один раз прошел, после этого если снова начинать, то насколько помню просто некоторых бойцов своих можно выбрать в начале. Потом увидел что оказывается есть режим сюжетный типа, думаю надо было сразу в него заходить. А то уже терпения не хватает. Карт вроде несколько было. Заметил, что визуально за несколько месяцев игра немного изменилась, видимо пилят потихоньку. Взрывы зомбаков, джаггернаут, взрывающийся по-другому выглядят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, там ты можешь дальше на своей карте залипать первой, тк по факту это же песочница, либо можешь набить двум любимчикам рюкзаки и перенестись с ними на новую карту и начать все сначала.

 

Можешь в хартланд ещё пойти, сюжетный режим на новой карте, из плюсов там на старте дают самую большую базу в игре, у основных героев нет параметра усталости,менеджмент ресурсов на ней проще, выживших меньше, все зомби чумные, усиленные зомби вроде джагернаутов обычное дело и день на четвёртый пятый будут уже в одном месте парочками появляться(можно задом машины их выносить если патронов нет, зад машины при столкновении получает минимальный урон, ну и фулхп машины хватит что бы пару джагеррв задавить и довезти тебя до базы, но не давай им бить по машине, протаранил/отъехал/протаранил)

 

Сердца чумные в последних патчах сделали так что как раз лучше они разносятся тяжелым ближним боем, а патронов впитывают море.

 

Насчёт коопа я тоже в первое время думал что не выгодно, ибо сначала играл вторым игроком с другом, а на деле это дикий профит в таком случае, ибо я зашёл в игру к себе и уже на старте имел достаточно влияние на обновление базы/ништяки у торговцев для улучшения машин, кучу оружия и ресурсов с прокачанными персонажами. То есть вторым игроком тебе не надо вкладывать влияние и ресурсы в апгрейды же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макс сложность вруби и начни новыми челиками, прикольный опыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, во как. Понял, значит все таки брать двух челиков и максимально забивать ресами. Спасибо за инфу!

@balloon, может под новые консоли подкрутили графон, ибо картинка довольно приятная. Хотя я в старые версии не играл.

@norztf, надо попробовать, я пока на стандартном уровне сложности играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас игруля зашла, вчера вечером сел перед сном часик поиграть, в итоге около пяти утра отлип только )

Жаль кооп режим не продуман. Весь прогресс на персонажей только хост получает, а остальным фигу.

Я так понял, что в игре куча карт? По первой пока езжу, ищу вот после мастерской на какую базу запилиться.

Или же накопить 3500 влияния и внизу карты заселиться, там вроде и слотов много, а у меня уже народу 11 тел.

Единственное но... персонажи негры или латиносы или азиаты  :laugh1:

добавляйся побегаем в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул)

ок, вечерком добавлю как приползу домой  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, для первого раза норм(что б разобраться что к чему), а вот последующие как минимум стоит попробовать максималку, если что ее можно скорректировать, но на мой вкус, тут она как раз в тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...